Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Светлана, как у Вас дела? Наверное, уже скоро документы на визу будете собирать. Ваш тур совсем скоро! СЧАСТЛИВАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как у Вас дела? Наверное, уже скоро документы на визу будете собирать. Ваш тур совсем скоро! СЧАСТЛИВАЯ!!!

Здравствуйте Алла! Документы на визу в агенство уже отдала, в воскресенье попытаюсь сама купить билеты на поезд до Бреста. Хотя у нас уже давно весна в разгаре и 25+ было, но душа рвется в поход. Перемен, хочется мне перемен! Сменить спокойный размеренный распорядок жизни своей, на общение с такими же сумасшедшими и хочется познавать что-то новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересела на 4ПО 27.08.2014. Появилась возможность занять место у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересела на 4ПО 27.08.2014. Появилась возможность занять место у окна.

А я с 4ЛО пересела на 2ПП, мое любимое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги! А на 13 августа есть желающие прокатиться по туру 2F-Smore? Что-то подозрительное затишье... Начиталась про аннуляции туров и беспокойно заёрзала в ожидании лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! А на 13 августа есть желающие прокатиться по туру 2F-Smore? Что-то подозрительное затишье... Начиталась про аннуляции туров и беспокойно заёрзала в ожидании лета...

Времени еще много впереди, наберется и ваш тур, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени еще много впереди, наберется и ваш тур, не переживайте.

Да вот я провела   небольшой мониторинг и выяснилось, что на то же августовское время на некоторые туры уже практически автобусы заполнены (например, 9F+). Вот и думаю, может прожду в простодушном ожидании, а потом ни наш тур не соберется, ни там мест не останется и придется буквально "хватать" на лету то, что "на тебе боже, что нам негоже":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я провела   небольшой мониторинг и выяснилось, что на то же августовское время на некоторые туры уже практически автобусы заполнены (например, 9F+). Вот и думаю, может прожду в простодушном ожидании, а потом ни наш тур не соберется, ни там мест не останется и придется буквально "хватать" на лету то, что "на тебе боже, что нам негоже":))

Просто те, кто поехал в Испанию, в этот тур уже ездили. Присоединяйтесь к нам с 04.06.2014г, у нас еще места есть. И тур точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те, кто поехал в Испанию, в этот тур уже ездили. Присоединяйтесь к нам с 04.06.2014г, у нас еще места есть. И тур точно состоится.

Спасибо за приглашение! Я уж Испанию вдоль и поперек, что называется... разве что в Ронде еще не была, а очень хочется. А в Швейцарии еще не случалось. И время мое преподавательское, увы - август... Так что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перебронировались, потому что подумали, что тур не наберется?! Эти туры очень популярны, автобусы всегда забиты под завязку. К лету будет ажиотаж, так что можно даже не сомневаться. А лично мне не нравится 9F - он какой-то поверхностный!!! На Лазурке всего 2 дня фактически против наших пяти, в Швейцарии всего 2 города против наших четырех, в Венеции там мало времени (судя по отзывам). А Коста-Брава меня как-то не привлекает. Но это только мое мнение

Увы и ах! Бывший наш тур уже с неделю как аннулировали. Поэтому мы очень удачно перебежали, успели занять неплохие места 5ПП и 5 ПО, сейчас в автобусе уже 36 человек, свободна только галерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз "Туртрансвояж" обещает - значит, состоится!!! "Туртрансвояжу" можно верить. Очень хочу именно в этот тур, даже замены для себя не вижу. А вы, Matilda, когда едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз "Туртрансвояж" обещает - значит, состоится!!! "Туртрансвояжу" можно верить. Очень хочу именно в этот тур, даже замены для себя не вижу. А вы, Matilda, когда едете?

Хочу тоже на 27 августа!Но ещё не бронировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже на 27 августа!Но ещё не бронировала!

Мне этот тур очень нравится.5 дней на Лазурке-здорово и всего 2 города знакомых,остальные-новые для меня города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И море будет теплым в начале сентября!!! И туристов все-таки поменьше в это время. И в Венеции много времени в этом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осталось дождаться наполняемость автобуса...,да и самим забронировать!

Мы едим в тур 2fs-more 27.08.2014.:) Вы все таки решили в какой тур едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...