Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

1AB+XL avia c 26.04.14. Знакомимся.

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Вот это планирование! Уважаю!  Вы забронировали сингл или твин с подселением? 

Да, я забронировала сингл (одна еду первый раз, до этого ездили вдвоем с подругой, хотя на этот тур едет женщина, знакомая по моему последнему путешествию). До Москвы лечу самолетом (билеты еще не покупала, пока неизвестно из какого аэропорта будем вылетать, чтобы не таскаться с вещами по всей Москве). Из дома планирую выезжать на день раньше, чтобы погулять по Москве, уже заказала себе гостиницу.

Ну, давайте знакомиться! Я Филиза, 58 лет, из Башкирии.  Имею маленький бизнес по проведению детских праздников. Я тоже лечу самолетом до Берлина. До Москвы добираюсь поездом, тоже накануне приеду, переночую у друзей. Тоже впервые путешествую одна, раньше ездила с дочерью, теперь она замужем. Я еще в раздумьях, брать дабл или сингл. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Как зовут Вас и  чем занимаетесь по жизни?

Я вам отвечу в личном сообщении, чтобы не засорять форум. Хорошо?

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

На вкладке для туристов-визы- получение визы-окошко номер заявки. Со своего договора вводим номер заявки (у меня 1XA26044AS) нажимаем ОК и видим результат./

Приняты визовым отделом Документы приняты 25.02.2014/

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...