Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прошу-поделитесь полезными советами по норвежским турам


Рекомендуемые сообщения

я ездила на многих паромах,никогда столы не составляли,тем более,что в некоторых были даже столы круглой формы,которые,по определению,не составятся......но,тем не менее,вопрос был по-поводу закрепления места и на на него был дан правильный ответ,а составляются столы или нет-это не столь важно..... :smile:

На поромах, где мы были, тоже были круглые столы. Они стояли около "носа" парома, с этих мест открывался потрясающий вид. Но туда всегда сажали немцев, итальянцев, вообщем " иностранцев" , нашим группам такие места никогда не доставались. Здорово, если Вам повезло с таким местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

На поромах, где мы были, тоже были круглые столы. Они стояли около "носа" парома, с этих мест открывался потрясающий вид. Но туда всегда сажали немцев, итальянцев, вообщем " иностранцев" , нашим группам такие места никогда не доставались. Здорово, если Вам повезло с таким местом.

Я один из тех, кому "повезло с таким местом".

117 - паром ИЗАБЕЛЛА (праздник живота).JPG

 

На фото видно, что:

а) стол круглый;

б) стол расположен около "носа" парома. Вид был, действительно, потрясающий. На нас "надвигался" августовский закат;

в) за нашими столами не было ни немцев, ни итальянцев, ни "разных прочих шведов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поромах, где мы были, тоже были круглые столы. Они стояли около "носа" парома, с этих мест открывался потрясающий вид. Но туда всегда сажали немцев, итальянцев, вообщем " иностранцев" , нашим группам такие места никогда не доставались. Здорово, если Вам повезло с таким местом.

значит нас приняли за итальянцев :biggrin: .......ну вот как-то повезло :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ужин на пароме - всегда праздник живота. Мне нравится. Были и на Грейс, и на других, везде понравилось, т.к. выбор большой. На Грейс можно найти еду и дешевле, хоть и хот-дог, но если сравнивать по ценам, кто любит поесть и посидеть, то однозначно за такое обилие еды не жалко. А ещё десерты, одно мороженое чего стоит, всё натуральное. Единственное, как-то попали на 2 смену, пока поели, прогулялись, а через несколько часов - завтрак. Уже на обилие стола за завтраком смотреть не хотелось. Поэтому, если кто-то хочет оторваться по полной за ужином - конечно надо брать этот аттракцион.Мужчины особенно бывают довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...