Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Супертур по Европе 4-супер


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,здравствуйте! Хотелось бы знать ,кто еще ,кроме меня планирует поездку 10 апреля 2014 по этому маршруту? С удовольствием пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем, но в августе, напишите пожалуйста отсчет, очень уж мало отзывов на этот прекрасный тур! Приятных сборов в поездку и впечатлений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая юколавна.

Ваша тема была перемещена в раздел "Знакомимся с попутчиками", так как не является отзывом о путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите повнимательней вот это фотоотчет" Слайд-шоу из 517 фото. Тур 4-super "Гранд-тур по Центральной Европе" 19 апреля 2012, гид Ирина Лещенко", автор Вита, я по нему ориентировалась когда ездила в этот тур в 2012 году

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы посмотрите повнимательней вот это фотоотчет" Слайд-шоу из 517 фото. Тур 4-super "Гранд-тур по Центральной Европе" 19 апреля 2012, гид Ирина Лещенко", автор Вита, я по нему ориентировалась когда ездила в этот тур в 2012 году

 

 

Спасибо! Я обязательно воспользуюсь  Вашим советом! Скажите,а Вы в какое время года ездили? Хочется знать про погоду в апреле,хотя бы приблизительно.В 2012 году была в Германии,Франции.в марте.Было тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочется знать про погоду в апреле,хотя бы приблизительно.В 2012 году была в Германии,Франции.в марте.Было тепло.

 

В прошлом году в апреле было жарко - в районе 22-25 градусов, а потом в мае жутко похолодало, а в 2012 году в апреле был жуткий холод, сами на себе испытали, температура варьировала от 2-х до 15 градусов)) Это, можно сказать, лотерея.. Сами едем в 4В+ примерно в одно время с Вами, тоже надеемся на тепло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в апреле было жарко - в районе 22-25 градусов, а потом в мае жутко похолодало, а в 2012 году в апреле был жуткий холод, сами на себе испытали, температура варьировала от 2-х до 15 градусов)) Это, можно сказать, лотерея.. Сами едем в 4В+ примерно в одно время с Вами, тоже надеемся на тепло!)

Спасибо за  поддержку! Я понимаю,что погода-это лоторея,но хочется  комфорта в одежде,чтобы не загружать себя и автобус лишними вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я обязательно воспользуюсь  Вашим советом! Скажите,а Вы в какое время года ездили? Хочется знать про погоду в апреле,хотя бы приблизительно.В 2012 году была в Германии,Франции.в марте.Было тепло.

Я ездила с 17 июня было тепло и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за  поддержку! Я понимаю,что погода-это лоторея,но хочется  комфорта в одежде,чтобы не загружать себя и автобус лишними вещами.

Я вот уже дважды, надеясь на тепло весеннее в Европе, брала одежду по минимуму, в легкой курточке ездила, и в результате надев на себя все свитера, все-таки промерзала до костей, что называется)) Теперь решила обязательно брать пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...