Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lestat

Рекомендуемые сообщения

И вас, девочки, с наступающим!!! Пусть все задуманное сбывается!  Значит, мы все три - Рыбы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Машуль, теперь мне понятно, чего это я в тебя такая влюблённая :friends: ! В водеплавающий  в водеплавающего видит издалека !!! 

Нет, а мир -то как тесен !!! Выходит вы нашего художника знаете накоротке ?! Скажу по секрету, его работы очень понравились одной очень молоденькой леди из нашей группы  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Машуль, теперь мне понятно, чего это я в тебя такая влюблённая :friends: ! Водоплавающий   водоплавающего видит издалека !!! 

Нет, а мир -то как тесен !!! Выходит вы нашего художника знаете накоротке ?! Скажу по секрету, его работы очень понравились одной очень молоденькой леди из нашей группы  :secret:

:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:   Про художника ничего не знаю :biggrin: , это я его так исключительно с твоей подачи назвала Сережей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть будет Сергеем !!! Главное, чтобы его вдохновляли дороги ТТВ   :biggrin: Может где и пересечёмся ещё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наши подтягиваются  :dance4:  Да не с пустыми руками, а с такими качественными картинками !!!! Ну, ребята, второе дыхание отчёта  в ваших руках !!!

Лен, а кто-то обещал рассказ-отчёт с раскладками по времени и прочими подробностями  :derisive:  Прости, что напоминаю, но ведь ждём-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сомнений в том, что 23.02.2014 года в Мюнхене запомнили "Подмосковные вечера" в исполнении замечательной группы тура 4 BM-V Karnaval Praga!!!

В Мюнхене -поём Подмосковные вечера.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, так Спасибо :biggrin: А Зальцбург у Вас такой же яркий получился?  Выложите, пожалуйста, а то я на свою "технику" даже не пыталась его отснять   :blush2:, уж очень там темно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, так Спасибо :biggrin: А Зальцбург у Вас такой же яркий получился?  Выложите, пожалуйста, а то я на свою "технику" даже не пыталась его отснять   :blush2:, уж очень там темно было....

Увы, у меня с Зальцбургом те же проблемы, что и у Вас. Но надеюсь, что в ближайшее время нам помогут решить эту проблему наши сотоварищи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, пол-автобуса обещали зарегистрироваться на форуме, так что ждём-с сотоварищей  :take_exa: ! А к Вам  просьба - загляните в личные сообщения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...