Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Надежда, забронировала  тур в Хорватию 4МА Истрия с выездом 16 июня. Может обозначиться кто нибудь из попутчиков. Буду рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Меня зовут Надя, забронировала  тур в Хорватию 4МА Истрия с выездом 16 июня. Может обозначиться кто нибудь из попутчиков. Буду рада познакомиться.

Я из Красноярска.,зовут Лена. Еду в этот тур с 16 июня. Место 2лп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Красноярска.,зовут Лена. Еду в этот тур с 16 июня. Место 2лп. Почему-то волнуюсь по поводу Австрийской визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте! Я так рада-долго никто из попутчиков не появлялся, а тут сразу соседка-мое место 2ло. Я из Тулы с ТТВ поеду в третий раз. По визе я тоже сначала боялась- а патом полазила на форуме-почитала,мне кажется все будет нормально. Напрягает конечно что на две визы придется документы сдавать и переводы оформлять, но я надеюсь все будет нормально. Елена Вы одна едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я из Красноярска.,зовут Лена. Еду в этот тур с 16 июня. Место 2лп. Почему-то волнуюсь по поводу Австрийской визы.

Елена но зато наш тур точно должен состояться-в автобусе 30 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна, перебронировалась с 23 июня. Тур ануллировали. В прошлом году на этот тур не смогла попасть, в начале июля уже не было мест. А сейчас людей нет, евро дорого. Еду второй раз. В прошлом году ездила 4-релакс, очень понравилось. В Вене хочу гулять по своей программе. Шикарный город! Отзывы о туре очень хорошие. Я тоже думаю, что тур состоится. Виза все равно напрягает. Все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна, перебронировалась с 23 июня. Тур ануллировали. В прошлом году на этот тур не смогла попасть, в начале июля уже не было мест. А сейчас людей нет, евро дорого. Еду второй раз. В прошлом году ездила 4-релакс, очень понравилось. В Вене хочу гулять по своей программе. Шикарный город! Отзывы о туре очень хорошие. Я тоже думаю, что тур состоится. Виза все равно напрягает. Все будет ок.

Елена я тоже  с 23 июня пересела, когда поняла что скорее всего не наберется. Я в Вене была 2 раза и оба раза был оч сильный дождь-надеюсь в третий раз повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь попутчики-одиночки из тура 4МА с 16 июня. Меня зовут Елена, я из Красноярска, работаю в школе учителем математики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот тур уже второй раз. Меня зовут Надежда, я из Тюмени, мое место 2ПО. С Вами, Елена,  мы почти-что соседи по автобусу.  Вы летите самолетом или автобусом из Бреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравился тур? Я еду  автобусом-мне нравится ехать по Польше, очень красиво. Мы с Вами по месту жительства почти соседи. В Тюмени у меня живет племянник. Виза волнует- у меня зарплаты не хватает, спонсорские справки надо, переводы на английский и т.д. Думаю, что разберусь со всем этим. Вы едите одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот тур уже второй раз. Меня зовут Надежда, я из Тюмени, мое место 2ПО. С Вами, Елена,  мы почти-что соседи по автобусу.  Вы летите самолетом или автобусом из Бреста?

Надежда здавствуйте! Ну вот и еще одна попутчица появилась)  А в каком месяце вы ездили? И какие экскурсии в Хорватии брали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравился тур? Я еду  автобусом-мне нравится ехать по Польше, очень красиво. Мы с Вами по месту жительства почти соседи. В Тюмени у меня живет племянник. Виза волнует- у меня зарплаты не хватает, спонсорские справки надо, переводы на английский и т.д. Думаю, что разберусь со всем этим. Вы едите одна?

Тур очень легкий, красивый, просто сказочный. Дорога совершенно не выматывает. Хороший отель в Хорватии. Отличное питание.

Мы едем вдвоем с женщиной из Казани, звать ее Валентина, познакомились мы с ней в 2011 году в этом же туре и сейчас путешествуем вместе, она говорит, что ей со мной комфортно, а  вообще я турист - одиночка.

Если у Вас, Елена, будут какие то вопросы по туру можете отправить мне личное сообщение, я с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надежда здавствуйте! Ну вот и еще одна попутчица появилась)  А в каком месяце вы ездили? И какие экскурсии в Хорватии брали?

 

Здравствуйте Nadin71, я ездила в этот тур с 21 июня 2011 года. В Хорватии не брала никаких экскурсий, просто отдыхала. Брала все экскурсии в Вене и в Венеции. Сейчас запланировала в Вене - музей бабочек, в Венеции - самостоятельно проплыть по Гранд каналу и если получиться съездить на один из островов. В Хорватии опять отдых, в Любляне и Граце - шопинг.

Так же отвечу на все вопросы, пишите, но только уже в понедельник 21 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вене хочу посмотреть оперный театр, посетить собор святого Стефана, музей на площади Марии Терезии, если успею. Хочется бесцельно погулять. В Хорватии обязательно Плитвицкие озера и прогулка на кораблике. Я в 6ч 30 мин. всегда купаюсь в море. Мне 20-21 градус -нормально. Кораблик там с купанием. Очень люблю горы.

Удобно ли купаться с платформы? Есть ли в районе нашего отдыха плавный вход в море? Стоит ли в Венеции кататься на гандоле? Сколько стоят комплексные обеды в туре? Любляну и Грац тоже хочется посмотреть. В Альпах Вам понравилось? Как отель Эбнер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Nadin71, я ездила в этот тур с 21 июня 2011 года. В Хорватии не брала никаких экскурсий, просто отдыхала. Брала все экскурсии в Вене и в Венеции. Сейчас запланировала в Вене - музей бабочек, в Венеции - самостоятельно проплыть по Гранд каналу и если получиться съездить на один из островов. В Хорватии опять отдых, в Любляне и Граце - шопинг.

Так же отвечу на все вопросы, пишите, но только уже в понедельник 21 апреля.

Надежда я тоже присмотрела этот тур из-за того что легкий и мало переездов-хочется отдохнуть. А как погода и вода была в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вене хочу посмотреть оперный театр, посетить собор святого Стефана, музей на площади Марии Терезии, если успею. Хочется бесцельно погулять. В Хорватии обязательно Плитвицкие озера и прогулка на кораблике. Я в 6ч 30 мин. всегда купаюсь в море. Мне 20-21 градус -нормально. Кораблик там с купанием. Очень люблю горы.

Удобно ли купаться с платформы? Есть ли в районе нашего отдыха плавный вход в море? Стоит ли в Венеции кататься на гандоле? Сколько стоят комплексные обеды в туре? Любляну и Грац тоже хочется посмотреть. В Альпах Вам понравилось? Как отель Эбнер? 

Елена я в Венеции была два раза- в первый раз на гандоле прокатилась, мне понравилось, но больше наверное не буду. В Эбнере была в прошлом году - вокруг красота и сам отель оч уютный. но мы очень поздно приехали и погода была не очень. удалось погулять чуть только с утра . Сама дорога к отелю тоже очень красивая. Вообщем будем надеяться на хорошую погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена я в Венеции была два раза- в первый раз на гандоле прокатилась, мне понравилось, но больше наверное не буду. В Эбнере была в прошлом году - вокруг красота и сам отель оч уютный. но мы очень поздно приехали и погода была не очень. удалось погулять чуть только с утра . Сама дорога к отелю тоже очень красивая. Вообщем будем надеяться на хорошую погоду. 

Елена я тоже однозначно на Плитвицкие озера хочу, а так конечно от погоды будет зависеть-хочется отдохнуть, поплавать мне тоже вода 20 градусов  нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга, которая много путешествует, была на разных морях. Хорватия ее покорила, море ни с чем не сравнимо. Хороший климат и экология. Поэтому я купила этот тур. В общем пожелаем себе удачи и хорошей погоды. Народу в автобусе уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга, которая много путешествует, была на разных морях. Хорватия ее покорила, море ни с чем не сравнимо. Хороший климат и экология. Поэтому я купила этот тур. В общем пожелаем себе удачи и хорошей погоды. Народу в автобусе уже много.

Елена мне тоже подруга по прошлогоднему тура рассказывала что природа в Хорватии ей очень понравилась и море чистое. Я уже прям жду. Елена Вы еще на Хорвацкую визу не сдавали документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно за 40 дней подать документы. Там все просто, на днях сделаю. Меня напрягают переводы, ищу переводчика с минимальными для меня издержками.В агенстве совершенно не помогают, элементарно объяснить ничего не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в агентстве вообще сказали сдавать сразу на две визы за 35 дней, видно не хотят два раза документы отправлять.Но я настаиваю что на Хорвытию надо раньше, без нее Австрийскую не дадут. Я сама боюсь переводы оформлять а бюро переводов цены разные у нас.Есть и по 1200 за лист и по 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая девочка переводит по образцам из интернета. Агенство заверит, банк ВТБ выдает выписку на английском-200 руб..Справки с работы не сразу выдают у нас-походить за ними надо, а потом еще перевести. А если за 28 дней принесешь-не дадут визу? В бюро переводов конечно дорого, можно без них обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая девочка переводит по образцам из интернета. Агенство заверит, банк ВТБ выдает выписку на английском-200 руб..Справки с работы не сразу выдают у нас-походить за ними надо, а потом еще перевести. А если за 28 дней принесешь-не дадут визу? В бюро переводов конечно дорого, можно без них обойтись.

А я про выписку на английском не знала, тогда может воспользуюсь, карточка ВТБ у меня есть. Я на форуме читала что и за 2 недели сдавали документы и вроде все нормально. Просто получается справка с работы и выписка не ранее чем за  35 дней- этот срок точно нарушать нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка должна быть не кредитная, например, зарплатная. Выписку выдают на английском, сегодня узнавала. Нужно с движением за 6 месяцев. В требовании написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...