Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Виза в подарок-это для тех кто сейчас покупает тур?

Ой, как обидно. Здесь заранее планируешь, бронируешь, чтоб какую-то скидку получить. А кто-то пришел в последний момент - тебе и виза бесплатно, и акция "евро стоп", и скидка постоянного клиента, и в итоге тур дешевле на треть. Прям какой-то червечок в душу закрался и гложет.

Мне вот очень обидно. И даже в тур уже ехать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, как обидно. Здесь заранее планируешь, бронируешь, чтоб какую-то скидку получить. А кто-то пришел в последний момент - тебе и виза бесплатно, и акция "евро стоп", и скидка постоянного клиента, и в итоге тур дешевле на треть. Прям какой-то червечок в душу закрался и гложет.

Мне вот очень обидно. И даже в тур уже ехать не хочется.

Надежда ну не расстраивайтесь, мне конечно тоже обидно, но в поездку все равно конечно хочется. Я и оплачивала по дорогому курсу, а сейчас и евро подешевел. Бывает объявляют тур горящим и дают скидку, а на наш сделали скидку на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как обидно. Здесь заранее планируешь, бронируешь, чтоб какую-то скидку получить. А кто-то пришел в последний момент - тебе и виза бесплатно, и акция "евро стоп", и скидка постоянного клиента, и в итоге тур дешевле на треть. Прям какой-то червечок в душу закрался и гложет.

Мне вот очень обидно. И даже в тур уже ехать не хочется.

Не хочется уже ехать в тур? Так в чем причина?

Глупо обижаться...    Обычно те, "кто приходит в последний момент"  не всегда едут туда, куда изначально хотели.  Это туристы, как правило,  со своих аннулированных туров с заранее забронированными хорошими местами,  либо по другим, поверьте, не очень радостным причинам вынуждены выбрать этот тур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется уже ехать в тур? Так в чем причина?

Глупо обижаться...    Обычно те, "кто приходит в последний момент"  не всегда едут туда, куда изначально хотели.  Это туристы, как правило,  со своих аннулированных туров с заранее забронированными хорошими местами,  либо по другим, поверьте, не очень радостным причинам вынуждены выбрать этот тур... 

Я, например, ничего не потеряла. Покупала в начале января за 46 евро + скидки 50 евро. А сейчас автобусы не заполняются, что поделаешь? ТТВ вынуждено что-то придумывать. Я очень хочу поехать в этот тур. Главное, чтобы все удачно сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур, правда не 16 июня, а вначале сентября. Подумываю снять предыдщие бронирование и забронировать по новой, так получается выгоднее. Скидка за ранее бронирование всего 30 евро, а так скидка 50 + 80 итого, итого 130 евриков. 100 евро разница неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур, правда не 16 июня, а вначале сентября. Подумываю снять предыдщие бронирование и забронировать по новой, так получается выгоднее. Скидка за ранее бронирование всего 30 евро, а так скидка 50 + 80 итого, итого 130 евриков. 100 евро разница неплохая.

Хорошо, если так получится. На другие туры тоже много скидок. Не всегда так бывает. В прошлом году в июне на этот тур не было мест на все лето. Я на сентябрь купила другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется уже ехать в тур? Так в чем причина?

Глупо обижаться...    Обычно те, "кто приходит в последний момент"  не всегда едут туда, куда изначально хотели.  Это туристы, как правило,  со своих аннулированных туров с заранее забронированными хорошими местами,  либо по другим, поверьте, не очень радостным причинам вынуждены выбрать этот тур... 

Причина в том, что уже куплены не дешевые билеты до Москвы и Бреста.

В этом туре нет тех,   "кто приходит в последний момент  со своих аннулированных туров с заранее забронированными хорошими местами"  - в этом туре еще полно хороших незабронированных мест.  И сам тур нисколько не хуже Испанских и Итальянских с отдыхом на море, а по комфорту даже и лучше. Если нет радостных причин выбирать этот тур, то и не надо.

 

Хотя в принципе можно и отказаться вообще от ТТВ, если они так будут относиться к своим постоянным клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том, что уже куплены не дешевые билеты до Москвы и Бреста.

В этом туре нет тех,   "кто приходит в последний момент  со своих аннулированных туров с заранее забронированными хорошими местами"  - в этом туре еще полно хороших незабронированных мест.  И сам тур нисколько не хуже Испанских и Итальянских с отдыхом на море, а по комфорту даже и лучше. Если нет радостных причин выбирать этот тур, то и не надо.

 

Хотя в принципе можно и отказаться вообще от ТТВ, если они так будут относиться к своим постоянным клиентам.

Вы расстроились из-за скидок? Мне ехать до Москвы дальше чем Вам, но что поделать? От Сибири все далеко,  дорога дорогая хоть куда. Крутимся и терпим, до деревни правда дешево, где дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного расстроилась, но для меня дороги назад уже конечно нет- впереди очень ожидаемый отпуск. Надеюсь что визу дадут и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта ситуация еще одно подтверждение того, что  все эти акции "ранее бронирование", не только у ТТВ, но и других туроператоров, не более чем рекламный ход, сколко заранее не бронировла скидка всегда 20-30 евро, максимум 50. Уже второй раз за эту весну еду по горящему туру в Европу  (в марте в Италию, сейчас на Крит) за "очень смешные"  деньги. Так что сегодня  окончательно убедилась,  что выгоднее покупать тур ближе к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта ситуация еще одно подтверждение того, что  все эти акции "ранее бронирование", не только у ТТВ, но и других туроператоров, не более чем рекламный ход, сколко заранее не бронировла скидка всегда 20-30 евро, максимум 50. Уже второй раз за эту весну еду по горящему туру в Европу  (в марте в Италию, сейчас на Крит) за "очень смешные"  деньги. Так что сегодня  окончательно убедилась,  что выгоднее покупать тур ближе к поездке.

Я тоже так думаю. На 16 июня я перебронировалась, так как тур аннулировали. Этот тур дешевле и ТТв дал мне скидку. В результате они мне должны деньги.  ТТВ не торопится дать сдачу. Я не виновата в аннуляции тура. Как-то не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из участников нашей беседы знает и может пояснить:  на наш тур в Хорватию еще указан второй подарок, кроме визы,  экскурсия по городам Истрии. Экскурсия в подарок то же только для тех, кто сделает новое бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из участников нашей беседы знает и может пояснить:  на наш тур в Хорватию еще указан второй подарок, кроме визы,  экскурсия по городам Истрии. Экскурсия в подарок то же только для тех, кто сделает новое бронирование?

Экскурсия в подарок для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть что-то нам достанется, а в вашем случае может и правда лучше перебронироваться

Спасибо, приятно, что хотя бы экскурсия для всех. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из участников нашей беседы знает и может пояснить:  на наш тур в Хорватию еще указан второй подарок, кроме визы,  экскурсия по городам Истрии. Экскурсия в подарок то же только для тех, кто сделает новое бронирование?

Янина наверное я вас рано обрадовала. Сейчас прлучше посмотрела, а там написано что экскурсия только на выезд 15.09. :sad: . Не понятно только зачем тогда на все даты нарисовали. А я уже губки то раскатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы посмотрели? Я когда я в феврале бронировала, действительно была только на 15 такая подарочная экскурсия, а сейчас  разделе туры,  вроде бы у всех нарисован подарок и внизу написано про экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы посмотрели? Я когда я в феврале бронировала, действительно была только на 15 такая подарочная экскурсия, а сейчас  разделе туры,  вроде бы у всех нарисован подарок и внизу написано про экскурсию.

зашла в сам тур и там где описаны все скидки и акции-нажала на экскурсию- появидась картинка что действует только 15.09. Хотя обычно если на дату нарисован подарок то он к этому выезду и относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы посмотрели? Я когда я в феврале бронировала, действительно была только на 15 такая подарочная экскурсия, а сейчас  разделе туры,  вроде бы у всех нарисован подарок и внизу написано про экскурсию.

А вообще надо наверное в разделе скидки и акции написать, как то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы правы, что только на 15.09 в подарок экскурсия. Просто  нам "ранним бронировщикам" то же хочется, чтобы ТТВ нам сделал какой-нибудь подарок и  вот когда видишь  красивый значок-сюрприз, начинаешь  подразумевать то, чего в действительности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы правы, что только на 15.09 в подарок экскурсия. Просто  нам "ранним бронировщикам" то же хочется, чтобы ТТВ нам сделал какой-нибудь подарок и  вот когда видишь  красивый значок-сюрприз, начинаешь  подразумевать то, чего в действительности нет.

Девочки! Купание в море бесплатно, пешая ходьба тоже бесплатно. Говорят, что Адриатическое море необыкновенно красивое и прозрачное. Еще очень хорошие отзывы об отеле Лагуна Матерада. Хоть бы не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Купание в море бесплатно, пешая ходьба тоже бесплатно. Говорят, что Адриатическое море необыкновенно красивое и прозрачное. Еще очень хорошие отзывы об отеле Лагуна Матерада. Хоть бы не поменяли.

Будем надеяться! Отель и правда отличный, у нас знакомые пару лет назад там были. Супер. Может быть ТТВ и нам, ранним бронировщикам, сделает какой-нить подарок :smile:  (например ту же экскурсию по городам Истрии)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Купание в море бесплатно, пешая ходьба тоже бесплатно. Говорят, что Адриатическое море необыкновенно красивое и прозрачное. Еще очень хорошие отзывы об отеле Лагуна Матерада. Хоть бы не поменяли.

Да нет я особо не расстраиваюсь-мне нужна только виза и хорошая погода). Я люблю все делать заранее, тем более график отпусков у нас за год до отпуска уже готов, я с февраля месяца-как забронировала тур, живу с мечтой об отпуске, Так что ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...