Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Однако, пора от Эльвиры перейти уже к Коломне, в которую въезжает наш автобус! :derisive:

 

Во время обзорки за окном автобуса мелькает много интересного, все слова гидов у меня, как обычно, мимо уха...слушаю свои ощущения и ловлю себя на мысли, что Коломна - это город, где переплетаются года и даже века...Кремль, и современные надписи на домах, которые были построены лет 100 назад, магазины с витринами 70-х и сияющие на солнце купола  обновленных храмов, улочки,  как будто из детства, мемориалы конца XX века...указующий перст вождя мировой революции, - все перемешалось в этом городе.

 

DSCN9967.JPG    DSCN9971.JPG

 

DSCN9973.JPG    DSCN9982.JPG

 

DSCN9983.JPG    DSCN9985.JPG

 

DSCN9986.JPG    DSCN9992.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Надюша, спасибо, опять вернула нас в нашу чудесную встречу. А восприятие при встрече на самом деле другое, когда общаешься только на форуме. Мне  Эльвира тоже казалась другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, надо полагать, что конфеты стройными рядами уже точно прошли и теперь пошла ностальгия вперемешку с фотографиями и размышлениями о форумчанах? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, надо полагать, что конфеты стройными рядами уже точно прошли и теперь пошла ностальгия вперемешку с фотографиями и размышлениями о форумчанах? :biggrin:

Конфеты прошли, обзорка вот  тоже наполовину, сейчас к смотровой площадке поедем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды на Оке , действительно, прекрасны...( опять же не обошлось без Щуровского цементного завода, а куда уж в Коломне без такой достопримечательности?) :biggrin:

DSCN9967 (2).JPG    DSCN9985 (2).JPG

 

DSCN9975 (2).JPG   DSCN9972 (2).JPG

 

DSCN9979 (2).JPG   DSCN9978 (2).JPG

 

DSCN9995 (2).JPG    DSCN9987 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... что-то со мной не так видимо... :scratch:

Так ты какой себя на аву выставила? "Чулок со стрелкой, каблук высокий"...и далее по тексту. А теперь удивляешься... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, солнце и Щуровский цементный дарят множество положительных эмоций, но всем уже хочется чего-то более существенного: кому-то не терпится в Кремль, а кто-то давно уже мечтает о пастиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После раздела территории группы, оказалось, что я из тех, кому не терпелось и страсть как хотелось пастилы!))) :biggrin:

И вот зашли мы такие все удивленные в пряничный домик, куда нас так любезно пригласили, да как схватились все за свои фотоаппаратики...да так, что жена купца Чуприкова взмолилась и попросила о пощаде, но рефлекс  - сила мощная, пощада последовала не сразу.

 

DSCN0002.JPG    DSCN0003.JPG

 

DSCN0001.JPG DSCN0004.JPG DSCN0007.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем у меня ( и у всех желающих) снова появилась возможность окунуться в недалекое прошлое...ведь экскурсия по музею пастилы продолжалась.

Часы мерно отсчитывали минуту за минутой, а в музее было уютно и светло...вот только Ванюшку все пытались эксплуатировать нещадно,  лишь туристы, (люди с душой широкой , а натурой свободолюбивой) жалели отрока и не раз спрашивали о возможности выкупить его из "яблочного рабства") :biggrin:

DSCN0009.JPG DSCN0008.JPG DSCN0045.JPG

 

DSCN0021.JPG DSCN0012.JPGDSCN0023.JPG

 

DSCN0029.JPG DSCN0052.JPGDSCN0036.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...