Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 7 "Вся Германия" с 29.04.2014г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Еду 29 апреля в этот тур.

Уже познакомилась с некоторыми форумчанами, которые едут первыми в этом году (11.04.2014г.). Большой привет Маргарите и ее попутчикам.

Может есть кто-нибудь из авиагруппы, которая летит 30.04.2014г.

Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита, можно просто Рита. Это моя вторая поездка. Мое место 3 ПО.

Народ отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Здравствуйте, меня зовут Любовь, еду в этот тур в авиагруппе, со мной едет коллега Ира, мы сидим справа на 9 ряду. Недавно вернулась с первого тура Испания+Марокко. Тур привел в восторг. Некоторые города Германии я уже посещала, но очень люблю Германию и с удовольствием жду новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Любовь, еду в этот тур в авиагруппе, со мной едет коллега Ира, мы сидим справа на 9 ряду. Недавно вернулась с первого тура Испания+Марокко. Тур привел в восторг. Некоторые города Германии я уже посещала, но очень люблю Германию и с удовольствием жду новых впечатлений.

Здравствуйте! :dance4: Очень рада знакомству! :dance4: Брали дополнительный заезд в Потсдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, здравствуйте! Вчера закапризничал комп и только сейчас увидела ваш вопрос. В Потсдам едем, я там уже  была, но не посещала дворец. Сейчас,надеюсь, что смогу посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, рада, что Вы тоже начали находить своих попутчиков.

Спасибо! Целый день хожу с улыбкой :biggrin: , что народ начал откликаться! УРА! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Это я еду с Любовью. Буду рада познакомиться с попутчиками! В Германию собираюсь в первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Это я еду с Любовью. Буду рада познакомиться с попутчиками! В Германию собираюсь в первый раз. 

Добрый вечер,Ира! Очень рада знакомству! :derisive: :dance4: В прошлом году ездила в тур 1 VP. Последний заезд был в Берлин, но времени было мало, так получилось что все оставшееся время гуляла по ЗОО, куда я тоже хотела попасть.  Для себя решила, что следующей поездкой будет Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Ира! Очень рада знакомству! :derisive: :dance4: В прошлом году ездила в тур 1 VP. Последний заезд был в Берлин, но времени было мало, так получилось что все оставшееся время гуляла по ЗОО, куда я тоже хотела попасть.  Для себя решила, что следующей поездкой будет Германия.

Привет! Наверное мы так на троих и будем "соображать". Из 47 человек похоже нет активных. 27 марта вернулась из тура Испания-Марокко, так мы до тура перезнакомились на 62 страницах и встретились в Домодедово, как родные. Надеюсь, все-таки у нас  будет  дружная группа с прекрасной Юлией Жарких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наверное мы так на троих и будем "соображать". Из 47 человек похоже нет активных. 27 марта вернулась из тура Испания-Марокко, так мы до тура перезнакомились на 62 страницах и встретились в Домодедово, как родные. Надеюсь, все-таки у нас  будет  дружная группа с прекрасной Юлией Жарких.

Привет! Я то же надеюсь на дружную группу. Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...