Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 7av от 10.07.14


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже на телебашню посмотрела бы ... Может быть скооперируемся?  :wink2:

Здорово. Я только за. :dance4:  Во сколько будете в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Тоже еду в этот чудесный тур с 10.07. Ряд 3-й. Буду отмечать день рождения в туре  :smile:

Пока забронировали экскурсии по Баварским замкам (хоть там уже раньше и были), высокогорной дороге и поездку в Хальштатт. Очень хочу посетить экскурсию в Ледовую пещеру Айс Вельт, т.к возможен недобор желающих в офисе бронировать не стали. Также в этом туре будет мое 4-е посещение Праги, там ничего особого не планирую погулять по Карлову мосту и небольшой шоппинг)

Ура, нас прибывает. Вот  и на шопинг нас собирается.  :derisive: Я пещеру все-таки забронировала в офисе. Вас не пугают 750 ступенек? Я не так давно поднималась на 7 этаж пешком, правда на каблуках. :biggrin: Муж смеялся и говорил: "Тренируйся, тебе этак на 45 этаж подняться надо будет." Но очень хочу в пещеру. А охота, говорят, пуще неволи. Преодолеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Я только за. :dance4:  Во сколько будете в Москве?

в 10 часов буду уже на Казанском вокзале, оттуда на метро до белорусского) я думаю, что за полчаса доберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 часов буду уже на Казанском вокзале, оттуда на метро до белорусского) я думаю, что за полчаса доберусь))

Ну вот и сговорились. Теперь надо продумать, что можно посмотреть еще в районе телецентра Останкино. Какие там неподалеку есть достопримечательности? Я Москву не знаю совсем.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас прибывает. Вот  и на шопинг нас собирается.  :derisive: Я пещеру все-таки забронировала в офисе. Вас не пугают 750 ступенек? Я не так давно поднималась на 7 этаж пешком, правда на каблуках. :biggrin: Муж смеялся и говорил: "Тренируйся, тебе этак на 45 этаж подняться надо будет." Но очень хочу в пещеру. А охота, говорят, пуще неволи. Преодолеем?

Да, думаю такой подъем осилим ради того, что предстоит увидеть) Сегодня все-таки забронировала данную экскурсию в офисе) Виза у меня своя, так что теперь с нетерпением жду начала тура. Осталось совсем чуть-чуть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaazurka, вы же москвичка! :biggrin: Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в шаговой доступности от Останкинской телебашни, или если передвигаться на метро. Автобусом не хочу, время жаль на пробки терять, а выезд у нас, по-моему, и так на час раньше будет. Там вроде ВДНХ где-то рядом? Что еще посмотреть человеку, практически Москвы не знающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас, Bellka05, с визой? Я справки-то собрала, сижу перевожу. :dry:

я тоже собрала, надеюсь все правильно, завтра буду звонить в агентство, вдруг заставят переводить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы далеко не пойдем. В районе башни есть Ботанический сад, ВДНХ (спасибо, москвичи подсказали), так что походим по окрестностям, на поезд успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, жаль, Ботанический сад работать не будет - выходной. Но я думаю, нам и остальных объектов хватит, тем более поезд будет уходить раньше. Я уже карту приготовила, но больше всего боюсь метро. У нас-то в городе его строительство заморозили, поэтому все эти ветки метро для меня, как китайская грамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня по этому маршруту уехала гид Жарких Юлия. Почитала отзывы, посмотрела ее фото, хочу с таким гидом ехать. :good2: Может нам повезет? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случилось. :cray: Интересно, какие еще гиды ездят по этому направлению. В отзывах по этому туру других фамилий не видела. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня по этому маршруту уехала гид Жарких Юлия. Почитала отзывы, посмотрела ее фото, хочу с таким гидом ехать. :good2: Может нам повезет? :scratch:

я тоже надеюсь, что мы с ней поедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, жаль, Ботанический сад работать не будет - выходной. Но я думаю, нам и остальных объектов хватит, тем более поезд будет уходить раньше. Я уже карту приготовила, но больше всего боюсь метро. У нас-то в городе его строительство заморозили, поэтому все эти ветки метро для меня, как китайская грамота.

Действительно поезд в Брест уходит на час раньше ... В Москве в метро несложно ориентироваться, везде четкие указатели :declare: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морика, как у вас оформление визы продвигается, все ОК? Мне кажется, что я вполне могу остаться без визы, наверное не нравятся консульству мои документы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли, что консульству не нравятся ваши документы? Про мои в статусе сказано: приняты визовым отделом и так уже с неделю. Успокаивает то, что за все время моего отслеживания получения виз только одного человека завернули, его имя дает объяснение почему. 

А вот с метро у меня давняя "нелюбовь", :ireful3: при случае расскажу, обхохочитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем) едем с мужем в этот тур))) надеемся, отпуск пройдет хорошо) узнавала список отелей, он еще формируется) уже скоро скоро в путь) ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли, что консульству не нравятся ваши документы? Про мои в статусе сказано: приняты визовым отделом и так уже с неделю. Успокаивает то, что за все время моего отслеживания получения виз только одного человека завернули, его имя дает объяснение почему. 

А вот с метро у меня давняя "нелюбовь", :ireful3: при случае расскажу, обхохочитесь.

Я справку из банка переделывала два раза  :blink: пока что больше не звонили ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем) едем с мужем в этот тур))) надеемся, отпуск пройдет хорошо) узнавала список отелей, он еще формируется) уже скоро скоро в путь) ура!!!!!

Здравствуйте. А вы какой раз с ТТВ едите? Какие-то экскурсии уже взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А вы какой раз с ТТВ едите? Какие-то экскурсии уже взяли?

 

C ттв едем второй раз) Ездили зимой на нг в Прагу)остались довольны) 

экскурсии еще не брали) но я думаю на счет высокогорной дороги, хотя не знаю...немного побаиваюсь)))

а остальные экскурсии не заинтересовали пока что)А Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь по максимуму брать экскурсии, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый тур.  :derisive: А выбирая тур между 7av и 7v, именно высокогорная дорога и перевесила в выборе тура. Я ездила через перевал в Киргизии, там более узкие дороги. Я доверяю водителям-профессионалам, а в ТТВ такие, я надеюсь. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...