Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 2S


ir01233

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста в туре 2S искупаться в море будет время? и где?

Если только в Ницце (7 день) не поедете на доп. экскурсию в Монако.

Тогда у Вас во второй половине дня будет свободное время.

В 6 день неизвестно во сколько Вы в отель приедете. Но это явно не раньше 19-20 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста в туре 2S искупаться в море будет время? и где?

 

Будет! В Каннах и Ницце в свободное время, если больше никуда не ходить и так же, если не брать доп. экскурсию в Монако. 

 

А так же вечером-утром, в зависимости где у вас отель будет, у нас был в Ментоне, утром было немного свободного времени, выезжали позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на форуме сообщалось, что можно искупаться на озерах в Цурихе, Люцерне и Женеве. В Венеции будете целый день. Опять же в Дрездене - Эльба. Купаться можно будет много где, только все упирается во время. Либо смотрим город с его достопримечательностями, либо купаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в Дрездене - Эльба. Купаться можно будет много где, только все упирается во время. Либо смотрим город с его достопримечательностями, либо купаемся. 

купаться в дрездене в эльбе????????  :blink2:  :blink2:  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не купалась. Не было такой цели. Не стала бы так категорично отказываться. Эльба - вполне симпатичная речка, при  взгляде на нее с Брюлевской террассы или с моста. Близко к воде не подходила.

 

IMG_8602.JPG     IMG_8619.JPG

 

Около ресторанчика, где обедали, дети с мамашами купались в фонтанчике.

 

IMG_8629.JPG     IMG_8648.JPG

 

Вопрос с переодеванием вполне решаем при наличии большого желании искупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не купалась. Не было такой цели. Не стала бы так категорично отказываться. Эльба - вполне симпатичная речка, при  взгляде на нее с Брюлевской террассы или с моста. Близко к воде не подходила.

 

когда я впервые была в дрездене, была жара, и после экскурсии наши люди у местного гида спросили, купаются ли в эльбе. гидша посмотрела как на диких и спросила "а зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я впервые была в дрездене, была жара, и после экскурсии наши люди у местного гида спросили, купаются ли в эльбе. гидша посмотрела как на диких и спросила "а зачем?"

Как у Задорнова. Ну тупые, да чтоб охладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Задорнова. Ну тупые, да чтоб охладиться.

ну как бы не во всех реках можно купаться в черте города  :smile: вода там не очень или вот по Эльбе, например, кораблики и пароходы туристические плавают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h: ...я про море имела ввиду...в Дрездене была но смутно представляю там купание...и в Монако хочется съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осеннем туре я прекрасно успела искупаться в Каннах, но пришлось пожертвовать экскурсией на остров Железной Маски. Впрочем, на острове я была в другом туре. Так что выбирать Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, в Ницце и Каннах на бесплатных пляжах нет переодевалок. Так что, если Вас не смущает переодеваться, обернувшись полотенцем, тогда купайтесь смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжах Ниццы и Канн все демократично, все купаются, никто внимания не обращает на переодевания. Купаются и на Женевском (Лиманском) озере. Я купанию в озере предпочла прогулку на кораблике. Это одно из лучших впечатлений. А вот на озере все-таки пернатые плавают. Пляжи оборудованы, и, возможно, нет ничего особенного в соседстве, но ... . Да поезжайте, конечно, если так хочется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста в туре 2S искупаться в море будет время? и где?

Да были в этом туре и купались вечером в Ницце (на бесплатном пляже есть и переодеться  и туалет,и душ .)проблем не было. В Каннах успели тоже 1 час ,только потратили свободное время ,и остров успели посмотреть.(переоделись в автобусе) В Риме тоже кто пожелал наш автобус возил на море (правда за это доплачивали ,сейчас и не помню,мы не поехали.) Так же купались на Капри целый час. (Жара в то время была под 40 и это нас очень спасло) Удачи вам и все сбудеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были в этом туре и купались вечером в Ницце (на бесплатном пляже есть и переодеться  и туалет,и душ .)проблем не было. В Каннах успели тоже 1 час ,только потратили свободное время ,и остров успели посмотреть.(переоделись в автобусе) В Риме тоже кто пожелал наш автобус возил на море (правда за это доплачивали ,сейчас и не помню,мы не поехали.) Так же купались на Капри целый час. (Жара в то время была под 40 и это нас очень спасло) Удачи вам и все сбудеться

В туре 2S Рима и Капри не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 2S Рима и Капри не было

я тоже обратила внимание особенно на Капри :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...