Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто-нибудь был в Латвии в октябре


kesidi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поехать в Латвию в октябре, но не знаю какая погода там в это время, кто был подскажите пожалуйста стоит ехать осенью или подождать до следующей весны или лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая,что в последнее время погода абсолютно не предсказуема,ориентируетесь на погоду,которая обычно бывает в Центральных районах России в этом время....дожди,кстати,тоже там "частые"гости и весной и осенью...ну снега точно не будет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Риге в октябре 2010года.Погода была хорошая- солнечная, хотя и прохладно.Очень понравилось. Снега не было, а была золотая листва.Но, конечно, погода непредсказуема.Дожди могут быть и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поехать в Латвию в октябре, но не знаю какая погода там в это время, кто был подскажите пожалуйста стоит ехать осенью или подождать до следующей весны или лета?

Я не был в Латвии в октябре, но был в разные годы в мае и в декабре. У ТТВ, по-моему, нет туров с отдыхом на море в Юрмале, поэтому, на мой взгляд, летом лучше выбрать другой маршрут. Весной я был, очень понравилось, но таких ярких красок, как во Франции или, особенно, в Голландии или Италии Вы там не увидите. А зимой всё хорошо, но очень короткий день и почти всё приходится смотреть в освещении фонарей. Хотя, это тоже очень романтично и красиво!

Поэтому, мой совет: если Вы почему-то захотели поехать туда в октябре, значит Вами что-то двигало в этот момент и, если нет существенных доводов против, значит, надо ехать! Это почти, как любовь с первого взгляда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поехать в Латвию в октябре, но не знаю какая погода там в это время, кто был подскажите пожалуйста стоит ехать осенью или подождать до следующей весны или лета?

 

Были осенью два года подряд в Риге. Всё непредсказуемо - в 2012 (конец октября) было холодно , снег и дождь, а в 2013 тепло и солнечно. Но оба раза было очень красиво. Думаю в середине октября должно быть прекрасно, даже в дождь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, погода меняется. Все непредсказуемо. Были в Риге в прошлом июле. Солнечно, но довольно прохладно (ходили в ветровках). Так что точно сказать что будет в октябре нереально. Если душа зовет, то надо ехать. В конце концов "у природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...