Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8L3 на 10.08.14!Большое путешествие по Норвегии+ледник+9 фьордов


ЖаннаS

Рекомендуемые сообщения

Попутчики и попутчицы!Все,кто 10.08.2014 года отправляется в Большое путешествие по Норвегии,давайте знакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Жанна, меня зовут Светлана.тоже еду в этот тур, мое место 9ЛО.

Здравствуйте!очень вам рада))У меня место 12ЛП)Вы едете одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одна,  Вы взяли доп экскурсии?

Да,взяла все,что предлагались)но на пароме никаких доплат за каюты не делала - не знаю, может и стоило?..я в автобусный тур впервые отправляюсь.А Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчицы, третьим возьмёте?

Со Светланой (Solnsvet) мы уже ранее обменялись парой личных сообщений.

А Вы, Жанна, видимо, тот самый пассажир, который на днях заставил наш тур покраснеть в «светофоре».

Я каждый день следил за наполняемостью тура, оставалось всего одно незанятое место – как раз рядом со мной. И вот это свершилось – «полным-полна коробочка».

Моё место – 12ЛО. Так что, Жанна-соседка, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчицы, третьим возьмёте?

Со Светланой (Solnsvet) мы уже ранее обменялись парой личных сообщений.

А Вы, Жанна, видимо, тот самый пассажир, который на днях заставил наш тур покраснеть в «светофоре».

Я каждый день следил за наполняемостью тура, оставалось всего одно незанятое место – как раз рядом со мной. И вот это свершилось – «полным-полна коробочка».

Моё место – 12ЛО. Так что, Жанна-соседка, welcome!

Рада с Вами познакомиться,сосед!))Я тоже очень долго следила за этим туром,но до последнего не было определенности с отпуском - и когда увидела единственное свободное место,совсем запереживала)но слава Богу,успела попасть в тур моей мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада с Вами познакомиться, сосед!))

Прошу прощения, я не представился.

Меня зовут не сосед, меня зовут Алексей. :smile:

А, вообще, тур набирался очень резво. Когда я бронировал место (в январе), было уже пол-автобуса. Или, другими словами, "стакан был наполовину полон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро попутчики, а Вы при соединяетесь к группе в Москве или в Питере? Сами берете билеты или покупаете в агенстве?, Я буду сама покупать и вот думаю в какой вагон брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро попутчики, а Вы при соединяетесь к группе в Москве или в Питере? Сами берете билеты или покупаете в агенстве?, Я буду сама покупать и вот думаю в какой вагон брать?

Доброе утро!)Я сразу на самолете до Питера из Ростова-на-Дону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не представился.

Меня зовут не сосед, меня зовут Алексей. :smile:

А, вообще, тур набирался очень резво. Когда я бронировал место (в январе), было уже пол-автобуса. Или, другими словами, "стакан был наполовину полон".

Алексей,приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро!)Я сразу на самолете до Питера из Ростова-на-Дону))

 

Жанна, давайте встретимся в Питере. Мы с подругой тоже через Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, давайте встретимся в Питере. Мы с подругой тоже через Питер

Ольга, я с большим удовольствием!вы когда прилетаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, мы приезжем 10 августа утром.  И будем целый день в Питере. 

Я уже буду))можно созвониться и встретиться где-нибудь в городе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики!как вы считаете - если до сих пор молчат насчет визы,значит все в порядке??))не получится ли,что накануне отъезда вернут паспорт с неоткрытой визой?переживаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос!кто уже бывал в Скандинавии (особенно,конечно,в Норвегии),посоветуйте - как быть с валютой?будет ли на месте возможность поменять евро на кроны?или нужно в России заказывать их в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики!как вы считаете - если до сих пор молчат насчет визы,значит все в порядке??))не получится ли,что накануне отъезда вернут паспорт с неоткрытой визой?переживаю...))

Мне визу уже открыли.

Как я это узнал?

 - Зашёл по этой ссылке: http://www.tourtrans.ru/departure/status.html

 - в левом верхнем углу в окошке "Номер заявки" ввёл свой личный код из выданного мне (и всем вам) "Листа бронирования"

 - нажал "ОК"

 - обрадовался (примерно вот так:  :dance3: )

 

Ваш личный код находится на первой странице "Листа бронирования", в правом верхнем углу под штрих-кодом. Мой - из 10 знаков, первые три знака -- 8L3

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос!кто уже бывал в Скандинавии (особенно,конечно,в Норвегии),посоветуйте - как быть с валютой?будет ли на месте возможность поменять евро на кроны?или нужно в России заказывать их в банке?

Валюту я всегда покупаю ещё до тура.

 

Теперь ближе к делу...

Вчера перед работой (примерно в 09:10) заказал в Сбербанке шведские и норвежские кроны.

Сегодня в это же время уже их получил.

Маленькая хитрость: сказал, что едет ребёнок, поэтому желательно, чтобы выдали купюрами помельче.

Выдали, как и просил -- помельче.

 

Кассир не стала уточнять, сколько лет "ребёнку".

Ну, и я не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...