Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хорватия-Словения-Италия-Австрия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, а не могли вы рассмотреть вопрос о формировании такого тура? Я думаю, путешествие с отдыхом на море (3 дня) на 12-14 дней - очень заманчиво, поэтому не зря такие туры организуют многие туристические агентства и компании, специализирующиеся на автобусных турах. Места очень красивые, в Хорватии полупансион, пара шведских столов (ужин). И все это в разумных пределах - 22 - 27 тысяч рублей. Правда, в эту стоимость не входит ж/д переезд до Бреста и виза. Можно организоваить такой тур?

plitvitskie_ozera_khorvatiya.jpg         bez_nazvaniya.jpg

 

plitvitskie_ozera_khorvatiya_1_.jpg

 

И я был бы не против совершить его уже в следующем году, например, по схожему графику и расписанию:

Отдых на море.
Завтрак. Отдых на море. Для желающих - поездка «Древнеримские города: Пореч, Пула, Ровинь»*. Пореч – один из немногих средиземноморских городов, где все еще заметен древнеримский характер построения города. Пула – самый большой город в Истрии, с древнеримских времен был административным центром этого региона. Ровинь – самый романтичный город Хорватии (трансфер + экскурсия 40 у.е.). Ужин. Ночь в отеле.
Ночь в отеле      
Поездка "Древнеримские города: Пореч, Пула, Ровинь"

День 8
Отдых на море.
Затрак. Отдых на море. Для желающих - экскурсия в Постойну-Яму*, самую протяженную систему карстовых пещер в Словении, представляющую собой сложную систему залов и галерей общей длиной около 23 км. Славится красотой гротов, сталактитов и сталагмитов (трансфер + экскурсия 30 у.е.). Ужин. Ночь в отеле.
Ночь в отеле Завтрак Ужин     
Экскурсия в Постойну - Яму

День 9
Отправление в Любляну.
Завтрак. Отправление в Любляну (~160 км). Обзорная экскурсия по Любляне (Люблянский замок, Городская площадь, Ратуша, Дворец Епископа, собор св. Николая, Трехмостовье). Свободное время. Экскурсия в замок Люблянский град* (гид + билет, 20 у.е.). Отправление в Вену (~390 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле Завтрак     
Экскурсия по Любляне
Экскурсия в замок Люблянский град

День 10
Свободное время в Вене.
Завтрак. Свободное время в Вене для посещения музеев*, магазинов. Для желающих - экскурсия «Дворцы и парки Вены»* (Бельведер, Шенбрунн) (15 у.е.). Отправление в Польшу (~470 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле Завтрак     
Экскурсия "Дворцы и парки Вены"

День 11
Знакомство с историческим центром Кракова.
Завтрак. Знакомство с историческим центром Кракова. Для желающих - экскурсия по Кракову* (замок Вавель, Cобор Святых Петра и Павла, Костел Святого Андрея, рыночная площадь, Мариацкий костел) (10 у.е.). Отправление в Брест (~440 км). Проезд по территории Польши. Прохождение границы.
Завтрак     
Экскурсия по Кракову

День 12
Отправление в Москву.
Прибытие в Брест. Посадка на ночной поезд. Отправление в Москву. Вечером прибытие в Москву. В пиковые даты возможно прибытие после 00 часов.
 Завтрак

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny1964, а с 1 по 8 день как выглядит программа в Вашем варианте?

Выложите, пожалуйста, полную версию.

Отдых на море предполагается в Хорватии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny 1964, Вы предлагаете три дня отдыха ни один из которых не является свободным от экскурсий? Прелесть отдыха у моря будет соперничать с желанием не пропустить осмотр  достопримечательностей. Чем-то придется пожертвовать? Нельзя ли список экскурсий вписать в маршрут по туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...