Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просим 7GT по старой программе весной/летом 2015 г.


ОАЗИС

опрос для желающих поехать в тур "7GT" по старой программе  

36 проголосовавших

  1. 1. Какая дата выезда по туру "7GT" по старой программе 15/17 дней для вас удобнее всего в 2015 году (начало тура)

    • первая половина апреля
    • вторая половина апреля
    • первая половина мая
    • вторая половина мая
    • первая половина июня
    • вторая половина июня
    • первая половина июля
    • вторая половина июля
    • первая половина августа
    • вторая половина августа
    • первая половина сентября
    • вторая половина сентября
    • первая половина октября
    • вторая половина октября
      0
  2. 2. наиболее предпочтительный вариант передвижения

    • ж/д до Бреста
    • ж/д до Берлина
      0
    • ж/д до Варшавы
    • Авиа до Берлина
  3. 3. вы хотите поехать именно в 2015 году?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ( временами, даже любимые) сотрудники ТТВ! При обсуждении нового каталога на 2015 год многие туристы-форумчане высказали просьбу о возвращении старой (2014 года) программы по этому туру. Многие готовы бронировать этот тур по старой программе "хоть сейчас".

Очень прошу вас дать нам ответ: готовы ли вы к возвращению старой программы на весь сезон 2015 года с указанием даты выездов( для немедленного бронирования). Если не готовы на весь сезон - может быть вы услышите наши мольбы и организуете нам хотя бы один спец выезд по старой программе в период весна/лето 2015г?

Очень прошу - дайте ответ, не терзайте наши души (они уже и так в клочья разодраны новой программой тура). Мы ведь уже сейчас определяемся с поездками на 2015 год - многие едут не в одно путешествие, надо бронировать места, а для этого необходимо точно знать ответ: БУДЕТ ХОТЬ ОДИН ВЫЕЗД ЭТОГО ТУРА ПО СТАРОЙ ПРОГРАММЕ ИЛИ НАШИМ МЕЧТАМ НЕ СУЖДЕНО ВОПЛОТИТЬСЯ В РЕАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ???.....

 

SOS!!!!  Помогите нам - бросьте спасательный круг тонущим в океане отчаяния.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к просьбе. Тур по старой программе бронирую обязательно, по новой - он мне не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова ехать в любое время с апреля по сентябрь включительно, но предпочитаю май-июнь.

Присоединяюсь и, используя слова ОАЗИС, добавляю: "Но предпочитаю май-июнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, а ТТВ ни в какой теме не давал объяснения по причинам таких изменений этого тура? Может, были какие-то пожелания в анкетах, или нестыковки на маршруте или ещё что-то... Было бы интересно узнать, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так ни одного выезда по этому туру и не было, 

видимо, поэтому решили видоизменить тур... чтобы как-то иначе привлечь внимание, а получилось, что получилось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего не отвечают....Может еще не успели прочитать?  Я уже 5 сентября улетаю в тур на 18 дней, а хотелось бы забронировать место до отъезда...а то вернусь, а все места уже покраснеют(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего не отвечают....Может еще не успели прочитать?  Я уже 5 сентября улетаю в тур на 18 дней, а хотелось бы забронировать место до отъезда...а то вернусь, а все места уже покраснеют(((((

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Мы думаем над вашим вопросом по туру 7GT.

Хочется большей конкретики: какая дата была бы интересна и удобна большинству?

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вопрос, а ТТВ ни в какой теме не давал объяснения по причинам таких изменений этого тура? Может, были какие-то пожелания в анкетах, или нестыковки на маршруте или ещё что-то... Было бы интересно узнать, мне кажется.

Добрый день.

 

Причина изменения программы проста - тур в прежнем варианте не набирался, поэтому мы сделали программу короче (= доступнее) с акцентом на Боденское озеро.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, автору темы прикрепить голосовалку по месяцам? Так будет наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7-GT   Устраивает первая половина апреля. Вот бы к новому туру добавить  - в  дату 14.04.15 -  2 дня  - замок Гогенцоллерн и замок Эльц.  В новом туре нравится упор на Боденское озеро (остров цветов Майнау).           Вероятно, поеду 14.04.15   в любом варианте.

 

г.Штральзунд и о.Рюген есть в туре «7N –Море, янтарь, готика».  Он недорогой и с отдыхом. И туда тоже неплохо впоследствии съездить.

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мысли на этот тур для следующего путешествия, но видимо не получится. В связи с сезонностью работы у меня есть возможность брать отпуск только с сентября (в крайнем случае с середины августа) по февраль :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...