Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 дня в каждом городе


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. буду краток. хотелось бы чтобы появились туры по Европе в стандарте 2дня в каждом городе. например: 2дня в Берлине, 2 дня в Париже, 2дня в Амстердаме, 2 дня в Брюсселе. хотелось бы в каждом городе погулять не в  спешке 2-3часа, а целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я кстати поддержу эту идею..за день или пол дня город не узнаешь, на мой взгля можно добавить таких туров., а то их не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлин вообще получается галопом в турах. В Амстердаме хочется два дня с парками. Вот в Париже 2 дня мало, город большой и еще замки,Дисней, астерикс  и т.д. В Брюсселе у нас было часа два быстрого галопа до магазина с остановкой у менекен писа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлине точно 2 дня очень хотелось бы. А в Париже 2 дня совсем мало. Нам и четырех не хватило, хотя программа была очень насыщенная. Уезжала с грустью и с огромным желанием обязательно вернуться, тем более что Франция дала годовую визу (за что превеликое спасибо!) В Люксембурге, мне кажется, и одного дня достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часто приходится жертвовать обзоркой,а ведь если гиды разные, хотелось бы и послушать, тем более уплачено.2 дня надо дать и Вене, чтобы вечером посетить Гринциг, посидеть в Хойригене... А кому-то в Оперу пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...