Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 3FM с 09.09.2014


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

Так как по Гранд каналу я уже ранее ездила (или плавала?), то из Венеции возвращалась на пароме. Так добиралось к автобусу большинство нашей группы.

Здорово!  Ни разу не ездила  на пароме в Венеции, придётся в шестой раз туда ехать из-за этого... А вот босиком по воде повторять пока не хочется, но, кто знает, как оно всё сложится в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да, т.к. Светлана наша суетилась, объединяла 3 группы, чтобы попасть в Дворец дожей и на башню, иначе бы они не состоялись. Наша часть группы возвращалась к автобусу по Гранд каналу, а Светлана с одной нашей одногруппницей, да, действительно по тех.каналу.

Второй раз ходить по воде по Сан Марко наверное не захотелось бы, но первый раз было необычно!

А на озере Гарда лично мы ездили первый день в Верону, второй день в Венецию, а на третий утром все поехали в Мальчизине, поднялись на Монте Бальдо (восхитительные виды), потом зашли в крепость, потом спустились по узкой улочке к озеру, пообедали в кафе на берегу, часа в четыре вроде выехали на побережье Тосканы. Да, сначала по пути из Милана на озеро заехали в Сирмионе, там тоже был обед на берегу, экскурсия, катание на катере с лихим капитаном, купание у стен крепости Скалигеров, кормление там лебедей (наглые такие, щипались, шипели, вымогая хлеб, не успевали им раздавать :)

Как провели дни на озере, кто не ездил в Верону и Венецию, может расскажет Ленуся, они вроде плавали и загорали, кто-то ездил по другим городкам. Отель у нас был другой, но тоже на берегу, по ночам лил сильный дождь с громом, грозой, а на утро всё заканчивалось и была солнечная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу себе не готовила, так как список отелей мне не выслали, как потом выяснилось- он был утвержден лишь за день до выезда, поэтому дошли до центра нашего городка Торри-дель-Бенако  вдоль берега озера ( в котором был наш отель), погуляли, зашли в соборы, а потом просто загорали и купались в озере, после чего затарились продуктами на вечер и пошли в отель, попали под дождик (оказывается дождик нам попробовал помочить три раза), пришлось пробежаться. славно посидели в нашем номере с девчонками, дегустируя итальянские вкусности. Насколько знаю кто-то ездил на автобусе в Гарду, другие были в Лимоне.

немного фото с нашей прогулки

DSCN6784.JPG

 

DSCN6792.JPG

 

DSCN6808.JPG

 

DSCN6806.JPG

 

DSCN6814.JPG

 

DSCN6815.JPG

 

DSCN6831.JPG

 

DSCN6832.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сан-Джиминьяно (мороженное там кстати действительно самое вкусное, нам удалось его попробовать, очередь была не такая большая)

Любителей итальянского мороженого порадует новость о том, что мороженое из Сан-Джиминьяно теперь можно попробовать и у нас!  В сентябре Серджио Дондолли открыл  кафе-джелатерию "Пломбир" в Москве по адресу Лубянский проезд 15/2. Всё, как в Сан-Джиминьяно, проверено на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже только нашей - первой группе по этому туру не повезло с местом нахождения отеля на озере. Зато я рада, что у остальных групп была возможность хотя бы погулять вечером вдоль озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже только нашей - первой группе по этому туру не повезло с местом нахождения отеля на озере. Зато я рада, что у остальных групп была возможность хотя бы погулять вечером вдоль озера

Главное, Наташа, что Вам повезло с гидом (волею случая, этого  могло бы и не произойти)! :yes3:  :dance3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...