Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SV more avia с 03 сентября 2014, а также до и после тура...


Рекомендуемые сообщения

Карту практически везде принимали, но были мелкие лавочки-магазинчики, где карту в принципе не брали, только наличка. 

На обеды у нас уходило от 8 до 20 евро, смотря где обедали и, что брали. Пицы, пасты, лазаньи в среднем от 6 до 12 евро плюс пиво или вино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Карту практически везде принимали, но были мелкие лавочки-магазинчики, где карту в принципе не брали, только наличка. 

На обеды у нас уходило от 8 до 20 евро, смотря где обедали и, что брали. Пицы, пасты, лазаньи в среднем от 6 до 12 евро плюс пиво или вино. 

Лена! Пиво??? В Италии?!

У меня вопрос:  не подскажете, как обстоят дела по маршруту с просекко?  t0374.gif Везде есть в наличии или  нужно запастись в начале маршрута, с прицелом на дальнейшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Пиво??? В Италии?!

У меня вопрос:  не подскажете, как обстоят дела по маршруту с просекко?  t0374.gif Везде есть в наличии или  нужно запастись в начале маршрута, с прицелом на дальнейшее?

 

Татьяна, пиво тоже неплохо шло, в жаркую погоду, прохладное итальянское пиво - очень даже ничего было. Мне Жанна местное посоветовала, на пробу брали, понравилось:)

Про просекко не подскажу, не видела, так не обращала на него внимания. Если честно, только от вас тут про него и узнала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пиво тоже неплохо шло, в жаркую погоду, прохладное итальянское пиво - очень даже ничего было. Мне Жанна местное посоветовала, на пробу брали, понравилось:)

Про просекко не подскажу, не видела, так не обращала на него внимания. Если честно, только от вас тут про него и узнала:)))

Лен, в таком случае, Вам просто необходимо повторить  вояж на Сицилию с нами, с 21 августа!  Мы Вам все покажем и расскажем,  найдём  на автопилоте!!! t0351.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в таком случае, Вам просто необходимо повторить  вояж на Сицилию с нами, с 21 августа!  Мы Вам все покажем и расскажем,  найдём  на автопилоте!!! t0351.gif

 

Татьяна, у меня же 3FS с 3 сентября! А на Сицилию я все рано еще вернусь, ну очень мне там понравилось отдыхать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень благодарна за ответ, все думаю на чем съэкономить и чтобы отдохнуть нормально.

 

Желаю вам отличного отдыха! А в какой тур отправляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня же 3FS с 3 сентября! А на Сицилию я все рано еще вернусь, ну очень мне там понравилось отдыхать:))

 Перед отправлением  в Северную Италию проведу с Вами и Наташей  инструктаж, чтобы ничего интересненького, во всех смыслах, не пропустили!c0143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отправлением в Северную Италию проведу с Вами и Наташей инструктаж, чтобы ничего интересненького, во всех смыслах, не пропустили!c0143.gif

Оля Бобровничая не даст им пропустить ничего интересного!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Бобровничая не даст им пропустить ничего интересного!)))

  У Оли несколько иные вкусы и предпочтения, судя по отзывам,  да и к тому же, она к  сентябрю уже устанет от бесконечной череды туров и туристов... Так что, дополнительный инструктаж не повредит..

P.S. С Вами, Татьяна, дополнительную работу, так и быть, проводить не буду, Ваша Леночка  и так  "запоёт" Вас информацией!  t142023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...