Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3G


Ratias

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Хочу поблагодарить вас за разработку такого замечательного тура как 3G, да и еще с вылетом из Екатеринбурга. Однако у меня возник вопрос. В один из дней на озере Гарда предлагается выездная экскурсия в Милан, без сомнения этот город заслуживает внимания, вопрос такой - а нет возможности заменить этот город, например, посещением Рима или Пизы, все-таки побывать в Италии и не увидеть главный исторический центр этого древнего государства не очень радует. Я знаю, что расстояние между ними довольно приличное, однако есть туры, где осуществляются выездные экскурсии в места, расположенные очень далеко от места выезда (например, выездная экскурсия из Праги в Вену, ехать 5,5 часов). С нетерпением жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между южной точкой оз.Гарда и Римом расстояние 520 км (по картам гугля), туда и обратно - больше тысячи. При средней скорости автобуса 80 км/час и с учетом двух санитарных остановок - 14 часов дороги. Водители должны выдерживать паузу в работе 9 непрерывных часов в сутках. Итого в сутках остается 1 час на весь Рим...

 

До Пизы - 314 км, с точки зрения дороги реальнее. Но наберется ли нужное количество желающих?

 

Самое реальное из культурных центров - Флоренция, 260+260 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В один из дней на озере Гарда предлагается выездная экскурсия в Милан, без сомнения этот город заслуживает внимания, вопрос такой - а нет возможности заменить этот город, например, посещением Рима или Пизы, все-таки побывать в Италии и не увидеть главный исторический центр этого древнего государства не очень радует. Я знаю, что расстояние между ними довольно приличное...

 

Ваше предложение легче осуществить из Лидо ди Езоло. И к тому же там четыре дня находится группа, и программа менее насыщенная. А Милан, я думаю (проверено на практике), к месту в этом туре! Очень было удобно уехать с утра с группой, поучавствовать в обзорной экскурсии, затем в самостоятельное "плавание", а обратно мы вернулись на поезде. Последний до Дезенцано уходит из Милана около 21.30. Мы уехали раньше, еще успели замечательно поужинать в Дезенцано!!!

 

0_ef654_1b3c29c7_XL.jpg

 

0_ef655_5bf750ab_XL.jpg

 

0_ef656_4355bd84_XL.jpg

 

0_ef657_224ab444_XL.jpg

 

0_ef658_24c992d2_XL.jpg

 

0_ef659_c638291d_XL.jpg

 

0_ef65a_6e9ac04e_XL.jpg

 

0_ef65b_47000698_XL.jpg

 

0_ef65c_ea48eadb_XL.jpg

 

0_ef65d_bfcfad0c_XL.jpg

 

0_ef65e_4f6a549b_XL.jpg

 

0_ef65f_269986ee_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Большое спасибо ТТВ за переезд до Варшавы в туре 3GM Warsaw. С удовольствием поедем.

Вопрос такой, можно ли обратно лететь самолетом из Вены, если туда ехать до Варшавы на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Большое спасибо ТТВ за переезд до Варшавы в туре 3GM Warsaw. С удовольствием поедем.

Вопрос такой, можно ли обратно лететь самолетом из Вены, если туда ехать до Варшавы на поезде?

Добрый день!

Да, такой вариант отсоединения от группы возможен.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...