Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Знакомство с Прагой + Дрезден 31.12.2014


Рекомендуемые сообщения

Да 30 деньков всего осталось, мы уже на финишной прямой) остается только ждать новостей про гида и конечно визы, наша группа уже есть и в отправлении и в прибытии.......... Конкурсы это хорошо)))

Правда уже поставили? Я не видела! Посмотрю сейчас. 

 

Да конкурсы простинькие, чтобы в поезде удобно было. Не прыгать, не скакать.... Но веселые, с призами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Правда уже поставили? Я не видела! Посмотрю сейчас. 

 

Да конкурсы простинькие, чтобы в поезде удобно было. Не прыгать, не скакать.... Но веселые, с призами!

Да можно и без призов, наша новогодняя поездка сама по себе приз :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и без призов, наша новогодняя поездка сама по себе приз :biggrin:

Ну конечно, поездка сама по себе отличный подарок, но всегда же приятно маленький приз получить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, поездка сама по себе отличный подарок, но всегда же приятно маленький приз получить! :biggrin:

Ну это конечно))) Только жалко - в автобусе 30 человек, а на форуме только четыре человека нашлись(..............................

Ольга Вы не пробовали у себя чешские кроны покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно))) Только жалко - в автобусе 30 человек, а на форуме только четыре человека нашлись(..............................

Ольга Вы не пробовали у себя чешские кроны покупать?

Многие просто не знают про форум. Или не регистрируются. А нас всего трое из нашей группы. Машуля в другой тур едет. Они просто обратно с нами в одном поезде поедут.

 

Нет. Чешские кроны не брала. Смысла не вижу. По карточке лучше рассчитываться, по -моему. За обеды, если будут предлагать групповые, гиды в евро берут. И в магазинах в Праге тоже евро принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и без призов, наша новогодняя поездка сама по себе приз :biggrin:

Девочки, вы такие активные и позитивные! Мне кажется, у вас должен быть самый запоминающийся праздник! Во многих отелях есть WI FI, так что очень будем ждать от вас весточек, что называется, "с полей", интересно, как у вас всё будет проходить :derisive:  Форумская группа тоже всегда ведет "репортаж", благодаря Татьяне из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария спасибо за пожелания) Я надеюсь наши каникулы пройдут очень весело) Вам и Вашей группе желаю хорошей погоды и легкой дороги, ну а с хорошим настроением у форумчан проблем не бывает, все позитивные и активные, я сама так хотела в Ваш форумский тур попасть-такая программа-закачаешься, но к сожалению взять на работе перед НГ даже 2 дня для меня оказалось нереально, поэтому выбор и пал на Стук колес............ Да, если даже не получится прямой  репортаж,то отзыв надо будет обязятельно написать, а то про такую "нестандартную" встречу НГ в поезде отзывов маловато и может поэтому группы плохо набираются. А Ваш отчет 12 жемчужин только недавно перечитывала в третий раз наверное - для поднятия настроения-прям зачитываюсь  :good2:

Девочки, вы такие активные и позитивные! Мне кажется, у вас должен быть самый запоминающийся праздник! Во многих отелях есть WI FI, так что очень будем ждать от вас весточек, что называется, "с полей", интересно, как у вас всё будет проходить :derisive:  Форумская группа тоже всегда ведет "репортаж", благодаря Татьяне из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не знают про форум. Или не регистрируются. А нас всего трое из нашей группы. Машуля в другой тур едет. Они просто обратно с нами в одном поезде поедут.

 

Нет. Чешские кроны не брала. Смысла не вижу. По карточке лучше рассчитываться, по -моему. За обеды, если будут предлагать групповые, гиды в евро берут. И в магазинах в Праге тоже евро принимают.

Ольга я имела ввиду Вас с мужем- двое и мы с Татьяной)   Да я тоже летом когда ездила в Хорватию наличные домой привезла-почти везде картой расплачивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если даже не получится прямой  репортаж,то отзыв надо будет обязательно написать, а то про такую "нестандартную" встречу НГ в поезде отзывов маловато и может поэтому группы плохо набираются. 

Обязательно напишите все вместе, также, как и готовились! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите все вместе, также, как и готовились! :derisive:

Отчет обязательно будет! Мы еще и лично поделимся впечатлениями на обратном пути! Знать бы, кто в каком вагоне поедет еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я имела ввиду Вас с мужем- двое и мы с Татьяной)   Да я тоже летом когда ездила в Хорватию наличные домой привезла-почти везде картой расплачивалась

Тем более! Зачем тогда с обменом голову себе забивать! На крайний случай евро можно и в Праге поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы, кто в каком вагоне поедет еще!

так встретимся на стоянке автобусов, будем поезд вместе ждать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встретимся на стоянке автобусов, будем поезд вместе ждать :derisive:

Ага! :biggrin: И узнать бы кто есть кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :biggrin: И узнать бы кто есть кто!

За это точно не переживайте! Нас все как-то узнают!))) Мы иногда к тому же и флагом специальным машем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно))) Только жалко - в автобусе 30 человек, а на форуме только четыре человека нашлись(..............................

Ольга Вы не пробовали у себя чешские кроны покупать?

Я вам забыла сказать - с нами еще одна женщина едет с дочкой. Она из ТА, через которое мы тур заказывали. Смотрела на нас, смотрела уже года 3, как мы путешествуем, и решилась в этот раз с нами поехать! Вот. Оказывается, это заразно. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это точно не переживайте! Нас все как-то узнают!))) Мы иногда к тому же и флагом специальным машем))

Ну все. Ждите нас в свою компанию. Мы к вам с песнями, с плясками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы! общаются, готовятся, читаю вашу тему. А я открыла тему и... хотя в автобусе 55 чел. Знаю точно, что еще одна форумчанка будет. Девочки, а я с вами еще в Праге буду, вдруг в одном отеле. И я тоже возвращаюсь 6 января 132 поездом, так что встретимся. Да, у меня тур 4 "знакомство с Прагой+ Дрезден" с 30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы! общаются, готовятся, читаю вашу тему. А я открыла тему и... хотя в автобусе 55 чел. Знаю точно, что еще одна форумчанка будет. Девочки, а я с вами еще в Праге буду, вдруг в одном отеле. И я тоже возвращаюсь 6 января 132 поездом, так что встретимся. Да, у меня тур 4 "знакомство с Прагой+ Дрезден" с 30 декабря.

Замечательно! Может и вместе в одном отеле будем! А обратно все вместе в поезде поедем точно! Весело будет! 

У вас то Новый год в Кракове будет. Вам и так весело будет. А нам никто не будет программу делать и стол. Поэтому приходится самим себя развлекать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Может и вместе в одном отеле будем! А обратно все вместе в поезде поедем точно! Весело будет! 

У вас то Новый год в Кракове будет. Вам и так весело будет. А нам никто не будет программу делать и стол. Поэтому приходится самим себя развлекать! :smile:

Ну ничего мы и сами с усами) А обратная дорога вообще обещает быть веселой - столько форумчан в одном  поезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего мы и сами с усами) А обратная дорога вообще обещает быть веселой - столько форумчан в одном  поезде)))

Надюща, ты права! Спасение пассажиров от скучного нового года, дело рук самих пассажиров! Вывод - скучать не будем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюща, ты права! Спасение пассажиров от скучного нового года, дело рук самих пассажиров! Вывод - скучать не будем! 

Извиняюсь, Надюша! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюща, ты права! Спасение пассажиров от скучного нового года, дело рук самих пассажиров! Вывод - скучать не будем! 

Ольга конечно не будем, поезд у нас вечерний, сядем и сразу начнем  провожать 2014 и встречать 2015. Хорошо бы еще где-нибудь рядышком в поезде оказаться................ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ничего страшного) но вообще сообщения можно редактировать

Я думаю, пересесть будет не проблема! Даже если в разных купе будем, можно ведь и вместе сесть и отметить. А спать - какая разница где! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пересесть будет не проблема! Даже если в разных купе будем, можно ведь и вместе сесть и отметить. А спать - какая разница где! :derisive:

Девочки, у вас билеты в купе или в плацкарт? Я в плацкартном вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...