Опубликовано 2 декабря, 201411 г. comment_485174 Natnik/ Вот хочу обратить внимание, сам столкнулся с трудностями при подготовке к поездке.. Вот поэтому и не вижу смысла писать в теме все подряд и подробно. Одному интересно одно, другому другое... Задавайте вопросы, с удовольствием объясню, как, куда добраться и почем)))) Карты есть в интернете, главное понять, похожи они на оригинал или нет :biggrin: Фонтан работает круглый год. Сейчас с 19-30 до 20-30 ежедневно http://www.youtube.com/watch?v=ryl6i-21CUk Изменено 2 декабря, 201411 г. пользователем MLZ Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485222 ага.. а я летом три раза ездил, так и не увидел..фонтан.. (( а вот MLZ Вам как местный может рассказать, что там с Ласточкой. В новостях сказали кучу рейсов убирают и в Краснодар их отправляют на междугородние маршруты.. совсем то наверное не уберут...? Фонтан работал в ноябре весь день, включался каждый час, электрички ходили 3 раза в неделю, на сайте ржд есть расписание. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485246 Фонтан работал в ноябре весь день, включался каждый час, электрички ходили 3 раза в неделю, на сайте ржд есть расписание. Не вводите в заблуждение. Электрички 3 раза в неделю никогда не ходили. Даже сейчас после сокращения 6 рейсов в день . После 20 декабря будут (вероятно) еще сокращения. Сколько их останется посмотрим по факту. В местных новостях сообщается, что на смену "ласточкам" придут ЭД4М. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. Автор comment_485248 В местных новостях сообщается, что на смену "ласточкам" придут ЭД4М. А "ласточки", наверное, улетят в более теплые края :derisive: Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485265 Олимпийский парк в вечерней подсветке Красная поляна пару недель назад И сейчас (фотографии сочинских блоггеров) Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. Автор comment_485268 Какая красота!!! Как хочется поскорее это увидеть! Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485272 Олимпийский парк в вечерней подсветке x2rmgwmbj1a.jpg А перед Олимпийским что за объект? Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485273 А перед Олимпийским что за объект? Вы про что конкретно? Если про страшное квадратное здание :derisive: , то это за Фиштом какие-то складские бытовые помещения. Это просто съемка со стороны моря. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485275 Вы про что конкретно? Если про страшное квадратное здание :derisive: , то это за Фиштом какие-то складские бытовые помещения. Это просто съемка со стороны моря. Да нет, в центре светящееся высокое здание и слева, как городок детский. Я на Олимпиаде было в Олимпийском, но такого не видела или мы не дошли? Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485276 Светящееся здание- гостиница Богатырь, рядом парк развлечений Сочи-парк. Вы видимо не дошли, это слева от олимпийского парка. На олимпиаду вход был бесплатным кстати, только все крутые аттракционы еще не работали. Изменено 3 декабря, 201411 г. пользователем MLZ Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. Автор comment_485277 Светящееся здание- гостиница Богатырь, рядом парк развлечений Сочи-парк. Вы видимо не дошли, это слева от олимпийского парка. На олимпиаду вход был бесплатным кстати, только все крутые аттракционы еще не работали. А сейчас это тоже так красиво подсвечивается, или это только во время Олимпиады было? Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485278 Все так же подсвечивается, поэтому советую олимпийский парк посещать во второй половине дня, чтоб и при свете все посмотреть и вечернюю подсветку дождаться с поющим фонтаном. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485279 Светящееся здание- гостиница Богатырь, рядом парк развлечений Сочи-парк. Вы видимо не дошли, это слева от олимпийского парка. На олимпиаду вход был бесплатным кстати, только все крутые аттракционы еще не работали. Да, не дошли, но и времени лишнего не было, только в парке и на соревнованиях успели и на Лауре поболеть. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485280 Фото с моста Skypark (самого длинного в мире подвесного пешеходного моста, длина 439 метров, а высота 207 метров) Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485284 Еще несколько фото зимней Красной поляны южные склоны Роза Хутор Северные склоны Альпикасервис Верхняя станция канатки Газпром Пик Роза 2320м Экстримпарк и олимпийская деревня Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485288 да простят меня горнолыжники, все таки летом в горах красивее.. Алексей, а Вы были зимой на склонах? Горы прекрасны в любое время года. Только по-своему. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485293 Неа, не простили))) Когда ещё не будучи горнолыжницей, я зимой ехала в горы, чтобы ею стать, меня сопровождала мысль: что можно увидеть зимой в горах? Увидела, была покорена, влюбилась до безумия, эта любовь длится уже 12 лет.Летом я таких эмоций не испытывала.Алексей, поехали с нами в Закопане, заодно горнолыжником станешь :derisive: Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485296 Не вводите в заблуждение. Электрички 3 раза в неделю никогда не ходили. Даже сейчас после сокращения 6 рейсов в день . После 20 декабря будут (вероятно) еще сокращения. Сколько их останется посмотрим по факту. В местных новостях сообщается, что на смену "ласточкам" придут ЭД4М. Хотела написать в день, ошиблась Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. comment_485373 Неа, не простили))) Когда ещё не будучи горнолыжницей, я зимой ехала в горы, чтобы ею стать, меня сопровождала мысль: что можно увидеть зимой в горах? Увидела, была покорена, влюбилась до безумия, эта любовь длится уже 12 лет. Летом я таких эмоций не испытывала. Алексей, поехали с нами в Закопане, заодно горнолыжником станешь :derisive: А я вот наоборот, впервые попала в горы зимой, ещё в студенческие годы поехала в Цей кататься на горных лыжах. :i-m_so_h: Потом были другие места, и я думала, что красивее зимних гор нет ничего.... Сейчас, через .....лет я полюбила летние пейзажи :derisive: Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 201411 г. Автор comment_487111 http://news.turizm.ru/russia/45493.html бизнес по-русски.. вот вроде сейчас цены уже на 2015 некоторые пансионаты заявили, причем такие же как и в 2014, но чувствую в сам сезон на фоне увеличившегося спроса задерут.... Грустно. конечно, но предсказуемо! Что в такой ситуации будем делать, а как всегда - искать баланс. Где поучаствуем. где придумаем развлечение себе сами, а где и просто посмотрим, как развлекаются другие.... Но в любом случае - любое действие - лучше бездействия :derisive: и уж точно, паниковать и депрессировать не будем, и не такое видали :don-t_me:. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. Автор comment_490161 Подскажите, кто знает. На Красной Поляне, за курортом "Роза Хутор" есть культурно-этнографический комплекс "Моя Россия". Функционирует ли он сейчас, и стоит ли на него тратить время. Просто в интернете, подозрительно мало информации по этому объекту. Только типа "скоро открытие" или "открылся". но это было все во время Олимпиады. Как там дела обстоят сейчас? Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. comment_490199 На Красной Поляне, за курортом "Роза Хутор" есть культурно-этнографический комплекс "Моя Россия". Функционирует ли он сейчас? В интернете, подозрительно мало информации по этому объекту. Только типа "скоро открытие" или "открылся". но это было все во время Олимпиады. Как там дела обстоят сейчас? В настоящее время парк закрыт на реконструкцию, открытие ПЛАНИРУЕТСЯ (а точнее, планировалось - прим.ТТ) в ноябре 2014 г. За дополнительной информацией относительно культурно-этнографического центра «Моя Россия» обращайтесь к сотрудникам Инфоцентра курорта «Роза Хутор» по телефону 8 800 5000 555. http://rosaski.com/top10_visit_to_see/ В данный момент телефонная барышня из Инфоцентра сообщает, что комплекс "Моя Россия", "открывшийся" к Олимпиаде и спустя непродолжительное время вставший на "реконструкцию", ЗАКРЫТ до сих пор и никакой информации о его возможном открытии ни в ближайшее время, ни позже, у них НЕТ... Изменено 21 декабря, 201411 г. пользователем ТульскийТокарев™ Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201411 г. Автор comment_490209 В общем, очередная "Потемкинская деревня".....мда... Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 201411 г. Автор comment_490734 Для тех. кто планирует посетить Сочи, новость от местных жителей /:"С 29 декабря стоимость проезда на Ласточке подорожает в 3 раза. Проезд из Сочи до Красной поляны будет стоить 350р." Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.