Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4GT от 31 августа 2014 года с Олегом Пирязевым


Любитель

Рекомендуемые сообщения

В этот тур ездили, как минимум, пять форумчан. До сих пор никто не отметился со своими впечатлениями. Правда, про этот тур уже много было написано, и написано хорошо, с прекрасными фотографиями. Я хочу отметиться с видео. На мой взгляд поездку по Дороге Гроссглокнер Альпенштрассе лучше всего показать на видео. Клип я разделил на две части по 12 минут. Снимал всю дорогу, вырезал брак и излишние длинноты. У кого хватит терпения, досмотрите до конца. Видео для тех, кто по известным причинам поедет ещё не скоро, и для тех, кто ездил, и хочет вспомнить впечатления. И ещё один клип о подъеме на Юнгфрау. К сожалению (моему), Олег не разрешил мне вставлять в клип его авторский текст, а он много и интересно рассказывал, и его голос очень бы украсил видео. Кстати про Олега Пирязева: его вполне заслуженно хвалят все туристы, от себя хочу добавить, что он старается выполнить свою работу как можно лучше. Очень понятно объясняет, отлично чувствует время. Например, фильмы, которые он ставил, заканчивались за 3-5 минут до приезда в назначенный пункт. Смотрите и с наступающим Новым Годом.                                                                                                                                                                                                                                                                                 

  

Добавляю ещё один эпизод нашего путешествия - подъём по канатной дороге на Эгюй дю Миди. Говорят, самая высокая канатная дорога в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из ссылок у меня не открывается. :sad: Очень красивые ролики, особенно интересно про высокогорную дорогу. Мы в таком же туре в 2013 году на нее не попали из-за плохих погодных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!

Посмотрел пока только первый фильм, но уже получил огромное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отпуск 2014 у ВАС , что наааадо  :swoon:  :swoon:  :swoon:  шок.....     нервы ......спасибо...    за кадры .....    аж дух захватывало.Однако понравилось  :thank_yp:  :thank_yp:  :thank_yp:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из ссылок у меня не открывается. :sad:

Видео было заблокировано правообладателями музыки. Поменял музыку - разблокировали видео. Вот так  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...