Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рождество в Париже


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Пока вы еще не все уехали в Новогодние туры, хочу поздравить всех своих попутчиков по турам настоящих и будущих, а также просто всех любителей путешествий с наступающим Новым годом. Хочу вместо открыток подарить вам видео и фото из парижских галерей. Это красочные витрины Лафайет и Прентам. Все, кто отправляется в эти дни с ТТВ, желаю вам хороших впечатлений, а кто остается до встречи в новых турах!

 

Рождественская Европа 2014 461.JPG Рождественская Европа 2014 462.JPG

 

Рождественская Европа 2014 764.JPG Рождественская Европа 2014 765.JPG

 

Рождественская Европа 2014 766.JPG Рождественская Европа 2014 769.JPG

 

Рождественская Европа 2014 770.JPG Рождественская Европа 2014 771.JPG

 

Рождественская Европа 2014 777.JPG Рождественская Европа 2014 779.JPG

 

Рождественская Европа 2014 781.JPG

Рождественская Европа 2014 779.JPG

Рождественская Европа 2014 781.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, не удается загрузить видео, сначала идет загрузка, а потом появляется надпись что вы не выбрали файл, но я же его выбираю и он отправляется на загрузку. Прошу помочь. И еще прикрепленные изображения появились. их не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прентаме более взрослые витрины и более нам понятные, т.к. эти сказочные персонажи из Лафайета нам не знакомы. Ну а вообще в этом году тенденция все переворачивать... начиная с елки в Лафайете (она висит вверх ногами) и можно наблюдать еще и в витринах перевернутые ели и даже Эйфелеву башню.

 

Рождественская Европа 2014 782.JPG

 

Рождественская Европа 2014 785.JPG Рождественская Европа 2014 787.JPG

 

Рождественская Европа 2014 789.JPG Рождественская Европа 2014 801.JPG

 

Рождественская Европа 2014 803.JPG Рождественская Европа 2014 814.JPG

 

Рождественская Европа 2014 816.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый модератор, не удается загрузить видео, сначала идет загрузка, а потом появляется надпись что вы не выбрали файл, но я же его выбираю и он отправляется на загрузку. Прошу помочь. И еще прикрепленные изображения появились. их не должно быть

Непосредственно на форум видео разместить нельзя, только через YouTube или другие подобные сервисы.

Про прикрепленные изображения - проверьте, все ли изображения Вы вставили в сообщение и не загрузили ли Вы какие-то изображения дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за красоту! Каждый раз, когда я бываю в Париже, я захожу в Галери Лафайет, чтобы полюбоваться чудесным куполом, поднималась и на смотровую площадку, оттуда открывается неплохлй вид на Париж. Но вот до Прентам я еще не добралась, а Ваши фото меня заинтересовали. В этот новогодний тур постараюсь посетить этот магазин, тем более он недалеко от Лафайет. Спасибо! Париж - это сказка, которая всегда с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALERIES LAFAYETTE ПРЕДСТАВЛЯЮТ

"ЧУДОВИЩНО" ВЕСЕЛОЕ РОЖДЕСТВО

 

В 2014 году «Галери Лафайет» приготовила для вас "чудовищно" веселые рождественские

мероприятия!

 

 

Среди по-театральному зрелищных декораций в «Галери Лафайет» орудует банда веселых монстров, вовлекающих посетителей в предрождественскую суету на новый лад. Чудовища захватили витрины и проникли в торговые залы и даже перевернули огромную ель!

 

"Чудовищно" веселое Рождество в «Галери Лафайет» непременно вас удивит и создаст радостно-праздничное настроение!

305 noel gl 2015

 

ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЕЛЬ - "ЧУДОВИЩНО" ГЕНИАЛЬНО!

«Галери Лафайет» представляет первую в мире рождественскую елку, перевернутую с ног на голову! Под знаменитым куполом «Галери Лафайет» на бульваре Османа, недавно отпраздновавшим свое столетие, появилась рождественская елка, будто бы растущая из великолепного свода в стиле модерн и продолжающая его архитектурный рельеф. Она призвана восхитить каждого из 150 000 посетителей, которые, как ожидается, ежедневно будут посещать торговый центр во время праздников.

 

Перевернутая рождественская елка — не единственный сюрприз, который «Галери Лафайет» на бульваре Османа подготовила своим посетителям. Каждый час вокруг рождественской елки высотой 25 метров разворачивается прекрасный спектакль, праздник звука и света на ветвях роскошной ели! coupole def sapin

 

"ЧУДОВИЩНО" СМЕШНЫЕ ВИТРИНЫ!

Умора и озорник, монстр Гюстав со своей бандой втайне замышляют сюрпризы на Рождество: они рассредоточились по магазину и завладели анимированными витринами по бульвару Османа к радости и детей, и взрослых.

6 7

 

ШОУ МОНСТРОВ, "ЧУДОВИЩНО" СМЕШНОЙ СПЕКТАКЛЬ!

Тему жутко симпатичных монстров, поселившихся в витрине, продолжают их сородичи, разгуливающие по магазину. Они прохаживаются среди посетителей, позируют и дурачатся, играют в прятки — в общем, делают все возможное, чтобы вас рассмешить и удивить.

Шоу монстров будет демонстрироваться на 1-м, 2-м и 5-м этаже главного здания «Галери Лафайет» и на нижнем этаже Lafayette Homme с 6 по 22 ноября 2014 каждую среду, четверг и субботу, а также в пятницу 21 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мое видео не удается загрузить на форум, предлагаю посмотреть не менее интересный ролик.

Видео можно посмотреть по ссылке на ютубе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=S41xrXZDDh8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этот раз мы были в Париже 3 ночи, но какая разница между летним туром и зимним. Летом гуляли бы до 12 ночи, а зимой конечно погода накладывает свой отпечаток. И всё-таки, если в первый день (воскресенье) нам не удалось пробиться к витринам галереи, (очень много было народу),то на следующий день мы всё-таки опять туда пошли и получили большое удовольствие. И ещё прошли все Елисейские поля от пл.Согласия до Арки и назад по другой стороне. На это у нас ушло несколько часов (с заходом то на бокал вина на ярмарке, то поглядеть на последние модели автомобилей в салонах).На самой ярмарке конечно народу много, но днем поменьше, а к вечеру вообще не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки здорово, что у ТТВ столько туров на Адвент. Несколько лет назад был один-два, а теперь глаза разбегаются. Я бы в Германию на следующий год поехала, но совместить бы с Парижем. Опять на витрины поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по Елисейским полям.

 

Винные павильоны на рождественской ярмарке

 

Рождественская Европа 2014 477.JPG

 

Пробуем Божоле этого года

Рождественская Европа 2014 481.JPG

 

Различные французские сыры. Синий - с лавандой

 

Рождественская Европа 2014 485.JPG

 

Рождественская Европа 2014 488.JPG

 

Салон Ситроен. Желающие могут скатиться по крутому виражу

 

Рождественская Европа 2014 570.JPG Рождественская Европа 2014 571.JPG

 

В салоне Мерседес.

 

Рождественская Европа 2014 588.JPG

 

Рождественская Европа 2014 615.JPG

 

Цвет Елисейских полей в одном движении....

 

Рождественская Европа 2014 633.JPG

 

Заключительный вечера аккорд - площадь Конкорд (даже рифма есть...)

 

Рождественская Европа 2014 648.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...