Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наиболее удобный вариант переезда в Брест


Какой вариант переезда в Брест будет наиболее удобным?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. какой вариант переезда в Брест будет наиболее удобным для вас? (подробное описание каждого из предложенных вариантов смотрите в тексте первого сообщения)

    • "Комбинированный"- переезд
      120
    • Автобус без ночных переездов
      174
    • Автобусный тур с ночными переездами
      7
    • Поезд Москва - Брест - Москва
      119


Рекомендуемые сообщения

Екатерина добрый день! Подскажите пожалуйста, если тур оплачен, как можно доплатить за комби-переезд? Билеты всегда брали самостоятельно, поэтому не оплачивали. И по какой стоимости будет считаться переезд?

Через свое ТА доплачиваешь и всё. Говоришь, что хочешь добавить оплату комби-переезда вот по этой стоимости:

Дорогие форумчане!

 

 

1. "Комби"- переезд:  Около 11-00 отправление автобусе из Москвы в Оршу. Около 20:00 посадка на поезд из Орши в Брест, ночь в поезде, прибытие в Брест в около 8:00.

На обратном пути: из Бреста в Оршу отправляемся около  22:00 поездом, прибытие в Оршу  около 7:00, отправление на автобусе в Москву, прибытие около 20:00

Стоимость переезда: Москва - Орша - Брест / Брест - Орша - Москва - 56 у.е.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

пока здесь обсуждается. кто кого будет ждать в Бресте и про удобства переезда, ТТВ снимает некоторые заезды на определенные даты. Продолжаем возмущаться про комби- переезды и тогда все будем путешествовать в тапочках в кресле-у телевизора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока здесь обсуждается. кто кого будет ждать в Бресте и про удобства переезда, ТТВ снимает некоторые заезды на определенные даты. Продолжаем возмущаться про комби- переезды и тогда все будем путешествовать в тапочках в кресле-у телевизора.)))

 

Я про это говорила вчера. Важнее всего чтобы туры набирались и поездка вообще состоялась, остальное все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ну вообще - мы писали об обратном: туристы, которые едут только жд, едут на поезде № 96 Брест-Москва, а туристы комби группы - или на поезде 96, или на поезде 608. Точная информация - за 45 суток до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

я очень довольна, что из Бреста группа будет уезжать на 96 поезде в Москву. Этот поезд прибывает в Москву в 15.43, и я буду успевать на Ярославскую электричку!!! Спасибо ТТВ за реализацию моей мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо, теперь все более-менее понятно. Удачи всем, кто осуществит свою мечту в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение реорганизации ЖД сообщения Россия-Беларусь вынесено в отдельную тему - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17226-rossiia-belarus-reorganizatciej-zhd-soobscheniia-s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...