Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова Северная Италия! Тур 3FS-avia с 11 июня 2015 года. Лигурия не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Татьяна,я выбрала этот тур в первую очередь из-за Чинкве Терре,прошлый год не удалось,надеюсь в этом все сложится,должны же мечты сбываться?

Да,я тоже удивлена,что автобусы с большей вероятностью набраться, убирают,а пустые автобусы пытаются набрать.В нашем туре только на нашу дату 15 человек,а вот 19 июня-2,с 31 июля вообще пусто.Тоже теперь сомнения точат,состоится или нет,если нет,куда потом?Быть иль не быть,вот в чем вопрос.

    Лен, у Вас всё обязательно состоится, ведь 15 человек - это  хороший показатель! А тем  более, что у Вас не авиа тур, поэтому, не завязан на  штрафные санкции при выкупе авиабилетов, как у нас.

    А Пятиземелью от меня большой привет!  Бойтесь своих  желаний, они  имеют свойство сбываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лен, у Вас всё обязательно состоится, ведь 15 человек - это  хороший показатель! А тем  более, что у Вас не авиа тур, поэтому, не завязан на  штрафные санкции при выкупе авиабилетов, как у нас.

    А Пятиземелью от меня большой привет!  Бойтесь своих  желаний, они  имеют свойство сбываться!!!

Привет передам обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и после этого будут говорить, что снаряды в одно и то же место 2 раза не падают... Да они ж просто летят без перерыва. 
А, может, все-таки, решитесь поехать в 3-KR c 10 июня с Ольгой Бобровничей? Кроме замечательного гида, там еще и компания чудесная подбирается, да и 41 место уже занято, так что тур точно состоится. Ну, а уж потом махнете на океан с Вашим любимым Николя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и после этого будут говорить, что снаряды в одно и то же место 2 раза не падают... Да они ж просто летят без перерыва. 

А, может, все-таки, решитесь поехать в 3-KR c 10 июня с Ольгой Бобровничей? Кроме замечательного гида, там еще и компания чудесная подбирается, да и 41 место уже занято, так что тур точно состоится. Ну, а уж потом махнете на океан с Вашим любимым Николя!

Спасибо, Лариса, я пока в бомбоубежище посижу... Нужно придти в себя после артобстрела!  p0212.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса, я пока в бомбоубежище посижу... Нужно придти в себя после артобстрела!  p0212.gif

Бомбоубежище для слабаков! Тормоза для трусов! Я тебе слоган отправила давай! Дерзай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса, я пока в бомбоубежище посижу... Нужно придти в себя после артобстрела!  p0212.gif

Согласна. Отсидеться  в бомбоубежище в такой ситуации просто необходимо. А потом - обязательно рвануть в Сицилию и Южную Италию "зализывать раны". Италия - она такая, все вылечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...