Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова Северная Италия! Тур 3FS-avia с 11 июня 2015 года. Лигурия не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

    Прошло почти два  года со дня  моего путешествия в Северную Италию - солнечную Лигурию.  И, видимо, от судьбы не уйдёшь:  не  получилось  попасть  на  юг Италии, сицилийский  тур  аннулировали  и  мой выбор, по целому ряду причин,  пал  опять  на  этот  замечательный 3 FS-avia!  Круг замкнулся,  снова  с 11 июня  пройдём "другими тропами"...

    Сначала   не хотела  создавать новую тему, показалось, что, судя по  последним  двум турам,  подготовкой к которым я занималась  долго и тщательно, о чём свидетельствуют  многие  страницы в соответствующих разделах форума,  это - плохая примета, потому что оба тура отменили... Но потом, когда  сопоставила   дату, 13 марта, пятница, и курс 66,6, решила, что  при таком раскладе уже ничего не страшно и решила всё-таки, начать  знакомство с будущими коллегами по путешествию, а также,  рассказать о тех  изюминках, которые  нас   ожидают в  несколько видоизменённой  текущей версии  нашего  будущего путешествия.

    И так, уважаемые, давайте знакомиться и обсуждать  все нюансы  наших  будущих  приключений в  безгранично мною  любимой Северной Италии!!! Приглашаю Вас в  путешествие!

    t69018.gift69157.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

  Отзывов  по  данному маршруту  написано, как   ни  по  одному  другому, много,  и  все  отзывы - очень интересные и очень красивые.   

Тур 3FS-МОРЕ-АВИА 17 сентября 2014 г. с Зайцевой Еленой

 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14246-bellissima-italia-tur-3fs-more-avia-s-10062013g/

   Лично  я  побывала в  этом туре  с  24.06.2013  года,  где  впервые  встретилась  с  моим  самым   любимым  гидом, Николаем Пилипчиком!

Монблан - за спиной!

SDC13728.JPG

Николя -  и  Горнерграт:

Николя и горы.jpg

Мостик влюблённых в Анси:

SDC13797.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Многие  форумчане уже  побывали в этих краях, но, как показывает личный опыт,  никто не гарантирован  от  повторения пройденного!  Лично  я  еду в этот тур уже в третий!!! раз.

     В  первый раз  это  событие произошло  в  июне 2011 года, с Настей Коваловской.  Тогда  этот тур  был совсем не авиа, с Веной и Венецией, без озёр,   и  с  проживанием в  Лигурии в  небольшой  деревушке Сан Стефано аль Маре. Единственной выездной  экскурсией, куда я не поехала, был Сан Ремо.  

Наш  отель:

SDC10350.JPG

SDC10351.JPG

Вид из окна отеля:

SDC10353.JPG

SDC10362.JPG

Пляж при нашем отеле:

SDC10363.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В  конце  2012 года, когда встал  вопрос ребром о выборе тура,  сразу и  бесповоротно мною был выбран 3FS-more avia, так он тогда  именовался, с 24 июня 2013 года. Сначала  хотела  ехать в первый заезд, но  моя  невестка, в подарок которой на юбилей предназначалась поездка, была ещё не свободна от  экзаменов в  школе, и пришлось  поехать вторыми. Это  было  нечто!  Моё самое  незабываемое  и красивое путешествие, да ещё с каким  гидом свела судьба!!!  После этой поездки я даже зарегистрировалась на форуме, хотя до этого была только читателем, ради того, чтобы  написать  благодарность нашему  потрясающему гиду!

    Вот  где  и пригодилось то, что я не  была  в  Сан  Ремо!   В  новой  версии тура там  был  отдых  на море, с проживанием в отеле Лондра. Не буду  опять же, повторяться, об этой версии тура есть несколько отзывов, включая  отзыв  моей одногруппницы, Наташи.  Скажу только, что этот отдых был для меня незабываемым!!!

SDC12930.JPG

SDC12976.JPG

SDC13010.JPG

DSC01285.JPG

DSC01287.JPG

IMG_4701.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А сейчас  вернёмся  опять к нумерологии,  я  зачем -то  решила  посчитать свои туры с ТТВ, особенно, порядок туров 3FS  и вот что  у меня получилось:  третий, седьмой (самый счастливый!)  и  этот  будет тринадцатым!!! В итоге: пятница, тринадцатое, в автобусе, на тот момент, было тринадцать человек (вместе со мной),  курс 66,6, и, наконец, этот тур у меня  будет тринадцатым...!  Посмотрим, чем всё  это завершится...t69150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам чтобы состоялось.

Большое спасибо, на этот  раз промашки быть не должно! Поехали с нами, будет, как минимум, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Я все еще не определилась. Скорее всего постараюсь на Сицилию осенью. Заразили Вы меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не томи!!!

Наташа,  ну ты  же  знаешь, что  при всём богатстве выбора, вариант у меня всегда только один!!! Однако, подождём, когда  объявят об этом  официально.  Переходи к нам, не пожалеешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Я все еще не определилась. Скорее всего постараюсь на Сицилию осенью. Заразили Вы меня.

Эх, Сицилия, не спетая песня моя...Я, пока  искала материалы по Сицилии и Южной Италии, сама будто бы уже там побывала. И было очень грустно расставаться с мечтой. Утешаю себя только мыслью, что я всё равно туда доберусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Я все еще не определилась. Скорее всего постараюсь на Сицилию осенью. Заразили Вы меня.

А если осенью - не хотите в этот же тур, 3 сентября? Скажу под большим секретом, что в автобусе должны освободиться места на втором ряду слева! Да и гид планируется  эээ  :scratch:  ....в общем - главное вступить в бой, а там посмотрим.... :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Сицилия, не спетая песня моя...

 

Надеюсь эта песня еще будет спета

 

А если осенью - не хотите в этот же тур, 3 сентября? 

 

Спасибо, я без отдыха, в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если осенью - не хотите в этот же тур, 3 сентября? Скажу под большим секретом, что в автобусе должны освободиться места на втором ряду слева! Да и гид планируется  эээ  :scratch:  ....в общем - главное вступить в бой, а там посмотрим.... :biggrin:  

 Наташ, на Сицилию, с 1 октября,  тоже  планируется Ольга Бобровничая..t69027.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, что же, это всё были лирические отступления, а сейчас  займёмся, собственно,  обновлённой программой нашего замечательного тура.

   Вот как  она выглядит в настоящий момент:

 

3FS-AviaАвиаперелёт из Москвы в Цюрих

Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии

Берн – Монтрё – Церматт – Горнергат* – Лаго Маджоре (отдых на озере 4 ночи) – остров Изола Белла* – озеро Комо* – Турин – Лигурийское побережье (отдых на море 7 ночей) – Генуя* – Санта Маргарита* – Портофино* – Лазурный берег* – Милан – Лугано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, всю же душу разбередили! Незабываемый тур! Была бы возможность, рванула бы с Вами не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, всю же душу разбередили! Незабываемый тур! Была бы возможность, рванула бы с Вами не раздумывая!

Лариса,  было бы желание!!! А всё остальное приложится...t69044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не буду  проводить сравнение со своим  первым 3FS, поскольку там всё начиналось в  Бресте,  и от него осталось только  название  и отдых  на побережье Лигурии, всё остальное разительно изменилось.  Попробую сравнить  свой  второй 3FS-авиа море с  теперешним  вариантом на заданную тему. 

    Поехали, вернее, полетели!

    В прошлый раз мы прилетали в Женеву утренним рейсом, сразу из аэропорта  поехали на  обзорку по Женеве, потом - свободное время, после чего  мы направились в Монтрё, где я и осталась, а  желающие  поехали в Шильонский  замок.  По замку  проводилась, как оказалось, роскошная экскурсия,  во время которой  проявился  талант Николя, как  переводчика, поскольку, экскурсия проводилась на итальянском, о чём я узнала только после воссоединения всех частей нашей группы по возвращению  из Шильонского  замка (кто  прогулялся пешком, кто - то приехал на нашем автобусе).   

SDC12902.JPG

SDC12904.JPG

SDC12909.JPG

SDC12915.JPG

SDC12922.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна я желаю  чтобы тур состоялся, так как хочется вам, иначе это будет несправедливо. учитывая ваши труды по рекламе туров, читая так и хочется чтобы отпуск побыстрее наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сегодня это выглядит следующим образом:

1 день Москва - Цюрих - Берн - Монтрё

Вылет в Цюрих а/к «Swiss» (DME). Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета. Информацию по вылету смотрите в разделе "Отправление" за неделю до вылета.  Прилет в Цюрих. Размещение в автобусе. Переезд (~130 км) в столицу Швейцарии – город Берн. Осмотр города с сопровождающим. Свободное время. Вечером переезд (~90 км) в Монтрё, прогулка с сопровождающим по набережной знаменитого курорта. Внешний осмотр Шильонского замка. Размещение в отеле в районе Женевского озера, отдых.

   Заметьте, внешний осмотр Шильонского замка!!! Ну, я думаю, что всё это можно исправить и в этот раз всё опять состоится!

   В  Цюрихе я  уже была  трижды:  в  первом 3FS, в  2012 году  в  туре 2FS - XL, кстати, тоже замечательный был тур, и  в нашем новогоднем сказочном туре.  В этот раз на обзорку не пойду, а  отправлюсь сразу  гулять по Банхоффштрассе...

SDC10340.JPG

SDC10345.JPG

SDC10348.JPG

SDC14106.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна я желаю  чтобы тур состоялся, так как хочется вам, иначе это будет несправедливо. учитывая ваши труды по рекламе туров, читая так и хочется чтобы отпуск побыстрее наступил.

Спасибо огромное, прекрасного Вам  отпуска!!!  t69145.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Да, что - то я  не подумала о том, что нас могут не завезти вообще в Цюрих! Но, раз я уже написала, что  не пойду на обзорку, а пойду гулять по Банхоффштрассе, то  значит, так и случится...

DSC09094.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...