Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаю в увлекательное путешествие на майские праздники по странам Балтии.


Юлиана Юлиана

Рекомендуемые сообщения

Не только Прибалтика не набирается, но и Скандинавия. Я вот, например, бронировала 8А. Он отменился. Затем уже почти забронировала 8F2. Также отменился. Причем если в первом было 4 человека, то во втором-18. Ему не дали шанс. Какое уж тут любопытство?!?

Может у кого то нервы не выдержали. Хотя тур 8А с 9 мая стал сейчас наполняться, а в нем было 18 человек в выходные, а сейчас уже 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Не только Прибалтика не набирается, но и Скандинавия. Я вот, например, бронировала 8А. Он отменился. Затем уже почти забронировала 8F2. Также отменился. Причем если в первом было 4 человека, то во втором-18. Ему не дали шанс. Какое уж тут любопытство?!?

 

И, что Вы решили выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выбрала все что могла под свой не сдаваемый авиабилет до Питера. Больше шансов нет. Кроме самого Питера.

Очень печально, а круиз на принцессе Анастасии не рассматривали, там вообще от группы не зависишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вообще меня ТТВ все больше и больше разочаровывает. Если уж 2 одинаковых тура один из Питера на 05 мая, другой из Минска на 30 апреля, его объявляют авторским туром, ставят хорошего гида, а на другой гид не известен, все туманно. И не надо гадать, какая дата выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круиз - это вариант. Рассматриваю. Там правда только Хельсинки и Стокгольм, а первоначально были в планах еще и Осло -Копенгаген. Но, видимо, не в мае этого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас то цель была именно на майские отдохнуть. То же 9 мая уже не подходит, даже если не брать в расчет билет!

8PA

круиз "Princess Anastassia" 5 дней

Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург

Если только этот тур, с 3 мая Вам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз - это подходящий вариант! Только я не вижу в нем роли ТТВ. Его можно бронировать на сайте паромной компании.

Роль ТТВ в данном круизе небольшая, при посадке на паром будет встречать представитель ТТВ, выдадут конвертики с картами и документами, ей же можно оплатить экскурсии, она все равно будет на борту парома. Со всеми вопросами и проблемами можно будет обращаться к ней или к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что на тур с 30 апреля "пересели" оставшиеся туристы из Вашего. Судя по тому, что вчера после отмены его автобус резко набился под завязку. Я еле-еле последнее место маме отловила ))

Мы "пересели" на 30 апреля со злосчастного 8 SKM от 5 мая, к счастью, еще успели выбрать неплохие места. А ведь бронировали и платили еще в начале февраля, никак не ждали отмену. И что винить ТТВ, когда ситуация в турбизнесе аховая? Надеюсь, ТТВ выдюжит это непростое время, без лести - одна из самых ответственных и лояльных к туристу компаний. Уж поверьте, мне со многими приходилось ездить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Все устаканивается! Туры находят своих туристов, а туристы свои туры! Евро падает! Жизнь путешественников налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellenna! В большим интересом следила за вашими попытками уехать в скандинавский тур. Рада, что все удачно закончилась! Желаю приятного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на 30 апреля теперь полный аншлаг, что даже сегодня поменяли автобус на больше мест.

Юлиана, получается, теперь мы едем вместе? Рады будем познакомится с одним из форумчан, наши места 5 D.

Кстати, я с этими заморочками даже не заметила, что автобус удлинился :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана, получается, теперь мы едем вместе? Рады будем познакомится с одним из форумчан, наши места 5 D.

Кстати, я с этими заморочками даже не заметила, что автобус удлинился :biggrin:

А нам места достались на галерке. Мы не сразу решили перейти на 30 апреля, вначале на 5 июня. А когда надумали, мест не было, затем кто-то отказался и для нас освободились места. А в автобусе все продолжается миграция, то исчезнет народ, то появится, но это уже не страшно. Тур теперь должен состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам места достались на галерке. Мы не сразу решили перейти на 30 апреля, вначале на 5 июня. А когда надумали, мест не было, затем кто-то отказался и для нас освободились места. А в автобусе все продолжается миграция, то исчезнет народ, то появится, но это уже не страшно. Тур теперь должен состояться.

Тогда до встречи! Никогда не ездила с такой большой группой, аж 50 человек, надеюсь все как один пунктуальные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме традиционной программы тура у кого какие планы? Я исключительно виртуальный путешественник на этот раз, вот сижу, копаюсь, думаю куда бы мамины стопы направить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме традиционной программы тура у кого какие планы? Я исключительно виртуальный путешественник на этот раз, вот сижу, копаюсь, думаю куда бы мамины стопы направить...

 а направить надо,в тур, где Романтика дорог, это тур 7RS со 2 мая, да ещё и скидочка имеется, может согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...