Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2SF Швейцария - Франция - Италия 28(29) мая 2015


Рекомендуемые сообщения

Если есть карточка, можете расплачиваться ей. Я некоторую сумму покупала в России, но планировала покупать часы. Часы купила немного дороже-имеющуюся сумму отдала наличными, а остаток заплатила карточкой. В продуктовых и ТЦ оплачивала покупки карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую сумму лучше поменять на два дня в Швейцарии (сувениры, покушать) и если не трудно сориентируйте по ценам на часы в каких пределах ОТ.... понимаю что ДО может быть бесконечно и где лучше их покупать (чтобы не обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос администраторам!!! По данному туру рейсы вылета и прилета уже известны? Автобус заполнен, все сроки отказа от тура без штрафа вышли. Тем кто с регионов еще билеты до Москвы и обратно брать. Хотелось бы ясности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос администраторам!!! По данному туру рейсы вылета и прилета уже известны? Автобус заполнен, все сроки отказа от тура без штрафа вышли. Тем кто с регионов еще билеты до Москвы и обратно брать. Хотелось бы ясности. Спасибо.

Добрый день!

 

Вся информация размещение в разделе "График вылетов".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вся информация размещение в разделе "График вылетов".

 

С уважением,

ТТВ.

спасибо, я увидела, что вы вчера вечером выложили информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос администраторам. в данном туре очень не удобный вечерний вылет из вены, опаздываю на последний рейс в свой город, теряю сутки в москве. подскажите пожалуйста почему представители ттв ответили отказом на просьбу взять билет на ранний рейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

вопрос администраторам. в данном туре очень не удобный вечерний вылет из вены, опаздываю на последний рейс в свой город, теряю сутки в москве. подскажите пожалуйста почему представители ттв ответили отказом на просьбу взять билет на ранний рейс?

Добрый день.

 

Вы по всей видимости хотели, чтобы мы выкупили для Вас авиабилет обратно на более ранний рейс в рамках групповой брони? К сожалению, по правилам бронирования авиабилетов, это действительно невозможно. В данном случае можем Вам только предложить вариант - купить авиабилеты самостоятельно туда и обратно, на нужный Вам рейс.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Деньги за авиабилеты и трансфер мне вернут в полном объеме или со штрафными санкциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Деньги за авиабилеты и трансфер мне вернут в полном объеме или со штрафными санкциями?

Добрый день.

 

С какого числа у Вас вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

29.05

Добрый день.

 

Аннулировать билет с возвратом денежных средств уже не представляется возможным ввиду близкой даты вылета. Следовало определиться с этим вопросом немного раньше...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации о рейсах не было, пока я не  задала вопрос. Будьте внимательны к туристам и выкладывайте информацию раньше, т.к. не все едут из Москвы, кому-то еще и билеты до Москвы приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...