Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 GT c 27/04/2015


Рекомендуемые сообщения

Сразу по существу. Ищу попутчиков из этого тура, кому, как и мне, не хочется в восьмой раз тратить время на Берлин, и у кого есть желание сразу по прибытии в Берлин уехать в Потсдам. Там так красиво, парки, озера, весной гулять будет вообще чудесно, и есть, что посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А надежды на то, что большинство этого захотят мало?  Мы бы с радостью, но немецкого нет вообще, а английский односложный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что для этого надо 100%-е согласие всей группы, иначе гид обязан будет выполнять программу тура. Хотя в такой тур вряд ли поедет тот, кто в Германии впервые. Так что, может, повезет. Надо будет сразу предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще французский. Остатки. С поездами более или менее в интернете разобралась, но боюсь, что без языка одной будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз языковый барьер-главная проблема и преграда для самостоятельности. Я тоже надеюсь, что в такой тур люди едут с уже выверенным желанием увидеть максимально не мега-центры, а красоту ,удаленную от шумных мест. Несмотря на повторы некоторые, ждем с нетерпением 27 апреля. По рученкам себя щелкаю, а то желание одно-достать скорее чемодан и начать сборы! Рановато))). Может быть Вы подскажете, я пыталась найти отчеты по этому туру, но не получается что-то. Есть столь талантливые описания , что получаешь не только познания, но и удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тоже не наша отчета именно по этому туру. Я раньше не следила за германскими турами, может быть, это просто новая программа.  Сейчас читаю этот отзыв  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9354-tur-7-vsia-germaniia-s-7-oktiabria/.

Еще очень понравился этот альбом на яндексе https://fotki.yandex.ru/users/izwara/album/451018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, обязательно посмотрю! Меня  смущало, что при достаточно хорошей наполняемости, на форуме никто не проявлялся. Может быть теперь активизируются и будем строить планы, как "веселые румыны"? Они уже так "завели", что мы с подругой на сентябрь внесли предоплату... А тур наш(Германия) очень интересный, впечатлений будет море! Мы были и в долине Рейна, и Рюдесхайм сказочный оббегали, Кельн...с радостью туда вернемся за новыми впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по существу. Ищу попутчиков из этого тура, кому, как и мне, не хочется в восьмой раз тратить время на Берлин, и у кого есть желание сразу по прибытии в Берлин уехать в Потсдам. Там так красиво, парки, озера, весной гулять будет вообще чудесно, и есть, что посмотреть.

Вот здесь Вы можете прочитать о самостоятельной поездке в Потсдам: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14281-23-i-pochti-vsia-germaniia-tur-7-avia-s-15062013-gid-svetl/(а гид обязан выполнить программу тура).

Что касается тура 7 GT - отзывов по нему быть не может (от был предложен только год назад в более полном варианте, но, к сожалению, не состоялся: к этому времени большинство страждущих уже забронировали другие направления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом туре для полного счастья не хватает городов Бремена и Бамберга. Интересно на что пострадал этот тур по сравнению с прошлогодним вариантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом туре для полного счастья не хватает городов Бремена и Бамберга. Интересно на что пострадал этот тур по сравнению с прошлогодним вариантом?

 

Многие пострадали, вот и нашему досталось)). Я карту изучаю,  что интересного поблизости от маршрута, вдруг нам повезет и получим праздничный допзаезд в подарок! Золотой "Мерседес" уже обещают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада, что обещают этот автобус. Ездила на таком в сентябре в тур 3 FS, очень комфортный автобус. А вот дополнительных заездов я, пожалуй, уже не хочу. И так получается по два города или объекта в день. Лучше спокойно посмотреть то, что уже предложено. :):) Разве что это будет Бамберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...