Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение в мечту. Тур 3RM avia Roma, с 21 августа 2015 г. Отдых на море на Сицилии (7 ночей) и в Сорренто, с волшебником Николаем Пилипчиком!!!


Рекомендуемые сообщения

    После  аннуляции  в  мае тура  в Южную Италию и Сицилию,  я  прошла  нелёгкий путь  перемещения  из одного тура в другой и, наконец,  вчера  (поскольку подсознательно всё -таки, очень хотелось  на Сицилию),  о, радость!  ТТВ, наконец,   разместил  на сайте  график  поездок на  ближайшие несколько месяцев  моего  самого любимого гида, Николая Пилипчика,  в котором  снова  прозвучала  мелодия  моей  мечты: Сицилия!!! 

 

 https://youtu.be/yZ3qtdy3WfU

 

   Ура!!! Мы  едем  осуществлять мечту!!! Сицилия, осталось совсем недолго  и  немного:  набрать,  хотя бы, половину автобуса  замечательных фанатов Сицилии, весёлых  и лёгких на подъём  коллег по путешествию.  А наш  волшебник Николя  исполнит  все  заветные мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна с какого числа?

Наташ, пропустила в  заголовке и теперь не знаю, как исправить - с 21 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пропустила в  заголовке и теперь не знаю, как исправить - с 21 августа

Таня надо попросить модераторов. а где вы видите график выездов гидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пропустила в  заголовке и теперь не знаю, как исправить - с 21 августа!

Татьяна, нужно в первом сообщении выбрать Расширенную форму и там появится возможность скорректировать название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня надо попросить модераторов. а где вы видите график выездов гидов?

 На  главной  странице сайта и не всех гидов пока:  http://www.tourtrans.ru/departure/guides.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нужно в первом сообщении выбрать Расширенную форму и там появится возможность скорректировать название темы.

Спасибо, Нинуля, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка спасибо, тоже билась и не знала как подправить название своей темы, поправила!

Это мне Татьяна из Москвы подсказала, когда я также парилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    После  аннуляции  в  мае тура  в Южную Италию и Сицилию,  я  прошла  нелёгкий путь  перемещения  из одного тура в другой и, наконец,  вчера  (поскольку подсознательно всё -таки, очень хотелось  на Сицилию),  о, радость!  ТТВ, наконец,   разместил  на сайте  график  поездок на  ближайшие несколько месяцев  моего  самого любимого гида, Николая Пилипчика,  в котором  снова  прозвучала  мелодия  моей  мечты: Сицилия!!! 

 

 https://youtu.be/yZ3qtdy3WfU

 

   Ура!!! Мы  едем  осуществлять мечту!!! Сицилия, осталось совсем недолго  и  немного:  набрать,  хотя бы, половину автобуса  замечательных фанатов Сицилии, весёлых  и лёгких на подъём  коллег по путешествию.  А наш  волшебник Николя  исполнит  все  заветные мечты!!!

Татьяна, ролик потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ролик потрясающий!

    Ниночка, я поначалу как - то не прониклась, но постепенно  зацепила эта песня и, особенно, виды Сицилии.  Поскорее бы  настало  время путешествия и,  почему - то, не сомневаюсь, что  оно обязательно состоится! Бог  любит  троицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ниночка, я поначалу как - то не прониклась, но постепенно  зацепила эта песня и, особенно, виды Сицилии.  Поскорее бы  настало  время путешествия и,  почему - то, не сомневаюсь, что  оно обязательно состоится! Бог  любит  троицу!!!

Обязательно состоится, можешь не сомневаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно состоится, можешь не сомневаться!

Правда, пока на сегодняшний день  десять человек...  p0110.gif    p0109.gif

А  тут, как раз, и евро просто рухнул... Не упустите момент, присоединяйтесь к нам, будет здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало!

  Нинуль, вот вернёшься ты из очередной  Франции - и присоединишься к нам...t0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нинуль, вот вернёшься ты из очередной  Франции - и присоединишься к нам...t0504.gif

У меня после этой Франции еще одна забронирована! Так что только на следующий год обязательно из двух планируемых туров будет непременно Италия!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после этой Франции еще одна забронирована! Так что только на следующий год обязательно из двух планируемых туров будет непременно Италия!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Я же и говорю : после очередной, там у тебя ещё неделька будет между турами...t0510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как щас помню эту Сицилию и тоже с Николя!!!! Был чудесный коллектив и мы объехали все запланированное и не запланированное, и даже завтраки в Альбатросе не смогли омрачить очарование тура. Мы просто их игнорировали, вокруг столько вкусной еды было! Обратный рейс у нас был с пересадкой в Берлине ПЯТЬ часов!!! Но наш дорогой Николя организовал экскурсию в Шарлотенберг, мы и не заметили как пролетело время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как щас помню эту Сицилию и тоже с Николя!!!! Был чудесный коллектив и мы объехали все запланированное и не запланированное, и даже завтраки в Альбатросе не смогли омрачить очарование тура. Мы просто их игнорировали, вокруг столько вкусной еды было! Обратный рейс у нас был с пересадкой в Берлине ПЯТЬ часов!!! Но наш дорогой Николя организовал экскурсию в Шарлотенберг, мы и не заметили как пролетело время.

 Посмотрела отели  тура, у нас предлагается  два варианта: или  Albatros или  Atlantis Palace Hotel. Танюш, а который из них лучше расположен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно АЛЬБАТРОС!!! Вышел перешел дорогу в 3 метра и ты на пляже, кафе рестораны слева справа, на любой вкус, Интернет на ресепщен летает. В номерах нет штопора, был один у веселого бармена, которого часто не бывает на месте . Поэтому запасайтесь своими, любители итальянских вин. В ресторанах советую брать домашнее вино, оно в любом ресторане есть , бутылочное вино дель каса, красное белое, стоит дешевле винной карты, а вкус........... В номере не было холодильника, но был напольний кондиционер, такой как шкаф, на нем все прекрасно холодилось и хранилось. Затраки каждый день одинаковые - вареный яйцо, нарезка 2 вида сыр колбаса, круассан и джемы, 1 вид йогурта. кажется были хлопья/мюсли. Мы завтракали на своем балконе более разнообразно. Про второй отель ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно АЛЬБАТРОС!!! Вышел перешел дорогу в 3 метра и ты на пляже, кафе рестораны слева справа, на любой вкус, Интернет на ресепщен летает. В номерах нет штопора, был один у веселого бармена, которого часто не бывает на месте . Поэтому запасайтесь своими, любители итальянских вин. В ресторанах советую брать домашнее вино, оно в любом ресторане есть , бутылочное вино дель каса, красное белое, стоит дешевле винной карты, а вкус........... В номере не было холодильника, но был напольний кондиционер, такой как шкаф, на нем все прекрасно холодилось и хранилось. Затраки каждый день одинаковые - вареный яйцо, нарезка 2 вида сыр колбаса, круассан и джемы, 1 вид йогурта. кажется были хлопья/мюсли. Мы завтракали на своем балконе более разнообразно. Про второй отель ничего не знаю.

Ну, так  это же прекрасно! А на  завтрак есть  всё для меня необходимое, остальное  наверстаем в округе и на  экскурсиях. Будем познавать Сицилию путём  гастрономического  экстаза!!!  t0290.gif  t0252.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так  это же прекрасно! А на  завтрак есть  всё для меня необходимое, остальное  наверстаем в округе и на  экскурсиях. Будем познавать Сицилию путём  гастрономического  экстаза!!!  t0290.gif  t0252.gif

там на второй улочке у черного входа в отель( выбудете заезжать оттуда с чемоданами,автобус не проедет там, вас выгрузят на переезде и вы пешком. а чемоданы довезут )в 10 метрах налево супермаркет, направо пара овощных лавок , а в выходные прямо с грузовиков все продают, дешевле только даром, а свежесть с утренней грядки, пройти подальше . после площади еще один супер, на площади кондитерская - пирожные конолли и марципаны. на улице, которая набережная магазин купальников и строительно скобяная лавка, именно там мы приобрели штопор.Вдоль нее все основные точки питания с видом на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Поскольку  я давно, ещё с августа забронировала места и основательно готовилась к поездке на Сицилию и Южную Италию, правда, в  другой тур, то  я не предполагаю  повторять пройденное  в этой теме; те, кому это интересно,  могут ознакомится с  материалами по этой ссылке:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17250-3sv-gt-avia-katania-vsia-sitciliia-i-iuzhnaia-italiia-s-14-maia-2015-goda-osva/ .

   А  здесь  давайте знакомиться, вспоминать знакомые места, делиться  этими воспоминаниями, у кого появится такое желание.  А программу  нашего тура  я  размещу  ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...