Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

А чем этот обед там так интересен? :)

Да ничем - обычный стандартный коллективный обед, поэтому, я тебе раньше и говорила, что спокойно можешь их пропускать...

 

P3191094.JPG

 

P3191095.JPG

 

  Снимки, конечно, смазанные, но других не прислали ... Уж очень подвижный у нас сложился коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что это за копыта?!

Моллюсочки персебос лапки отрываешь а там мясочко, Водится в Галисии и в Фигейре я их встретила на той тарелке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моллюсочки персебос лапки отрываешь а там мясочко, Водится в Галисии и в Фигейре я их встретила на той тарелке

Никогда такого не встречала... Теперь буду везде по пути  пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это салатик так салатик...Его одного на обед будет более, чем достаточно  :biggrin:

К нему холодный гаспаччо и сыт на весь день. Плюс бутылочка красного на двоих. А в кафе распыляют на террасе водно воздушный поток. При температуре +45 на улице под навесом наверное +33. Комфортно. Это было в августе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему холодный гаспаччо и сыт на весь день. Плюс бутылочка красного на двоих. А в кафе распыляют на террасе водно воздушный поток. При температуре +45 на улице под навесом наверное +33. Комфортно. Это было в августе...

Ну, вот - то красное, то зелёное, то портвейн... А когда же пить холодненькую  каву?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - то красное, то зелёное, то портвейн... А когда же пить холодненькую  каву?!!!

Ой чот не срослось в этот раз, дитеныш не любитель вот и пришлось по газам.... газеллам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прислали в личный кабинет эл.билет.Ура!

Оля!  И  из какого аэропорта мы летим?!  Ты же знаешь,  что  наша группа разделена пополам и  летит из разных аэропортов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...мне бы тоже отправиться в путь...

Но еще 5 недель до поездки... :scratch:

Саша, не спеши жить  - скоро и ты уже отправишься в путь, даже не заметишь, как время пролетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы же так же, как и я, проводите обратный отсчёт :) Это не спешка жить, а желание восхитительной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!  И  из какого аэропорта мы летим?!  Ты же знаешь,  что  наша группа разделена пополам и  летит из разных аэропортов?!

У меня Шереметьево.Рейс su2500.Так же как  в информации на сайте. Точно что группа разделена?может так было только у группы от 1.06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шереметьево.Рейс su2500.Так же как  в информации на сайте. Точно что группа разделена?может так было только у группы от 1.06?

Оль, точно !  А я  - из Домодедово...Правда, электронный билет ещё не получала, я обычно в аэропорту регистрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, точно !  А я  - из Домодедово...Правда, электронный билет ещё не получала, я обычно в аэропорту регистрируюсь.

интересно откуда больше летит? А  из Домодедово во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно откуда больше летит? А  из Домодедово во сколько?

  Пополам. И рейсы примерно в одно и то же время.  И в Мадриде прибывают в разные терминалы. Там, правда,  всё равно на поезде ехать из терминала в терминал, но не переживай - Николя всех соберёт, никого не  забудет.  k0506.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросила билеты у транспортного отдела - сегодня прислали=) Мы из Шереметьево летим.

Лена, а Вы  по какому адресу запрашивали? Думаю, что мне тоже пора уже это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы  по какому адресу запрашивали? Думаю, что мне тоже пора уже это сделать...

 

Если еще актуально-  вот по этому: kunova@tourtrans.ru (по совету вот из этой темы - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17613-poluchenie-elektronnogo-aviabileta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список отелей ещё никто не запрашивал, чтобы не повторяться?

 

Мне кажется, еще рановато - по предыдущему опыту список где-то за неделю давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...