Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

   И  ещё  картинки  из  жизни  португальской  глубинки  от Татьяны - Чебурашки, свеженькие, прямо из Португалии:

 

IMG_20150616_102935.jpg

 

 

IMG_20150616_105058.jpg

 

    Без комментариев - просто филиал Черкизона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, а как Вы думаете, почему?

По мне, так потому, что  интересный и всеобъемлющий. Классика вечна!

А у  тебя есть другие версии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так потому, что  интересный и всеобъемлющий. Классика вечна!

А у  тебя есть другие версии?!

А у меня версия такая))) да тур интересен и всеобъемлющ))

а ещё он не самолетный

я очень сильно удивился когда узнал сколько людей не могут летать на самолетах по разным причинам

если в Испанию можно и в других турах попасть по земле то в Португалию емнип нет больше возможности попасть кроме как 9ХL

Я и сам долго присматривался к этому туру хотя и не страдаю самолетобоязнью)) А потом появился очень интересный тур 9GT  и я выбрал последний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня версия такая))) да тур интересен и всеобъемлющ))

а ещё он не самолетный

я очень сильно удивился когда узнал сколько людей не могут летать на самолетах по разным причинам

если в Испанию можно и в других турах попасть по земле то в Португалию емнип нет больше возможности попасть кроме как 9ХL

Я и сам долго присматривался к этому туру хотя и не страдаю самолетобоязнью)) А потом появился очень интересный тур 9GT  и я выбрал последний))

Согласен, интересный тур. Но прошу заметить, он дороже. Он же Авиа.

К тому же для меня 15 дней - мало.

Удобно, когда 9XXL заканчивается в Дрездене считай. Можно рядом побыть в интересных европейских городах, откуда можно относительно удобно вылететь в Москву и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, интересный тур. Но прошу заметить, он дороже. Он же Авиа.

К тому же для меня 15 дней - мало.

Удобно, когда 9XXL заканчивается в Дрездене считай. Можно рядом побыть в интересных европейских городах, откуда можно относительно удобно вылететь в Москву и недорого.

А кому то 19дней много))

Я это к тому что очень трудно заполучить длинный отпуск

И ещё за очень длинную наземную  дорогу уходит примерно столько же денег как и на  короткий 4 часовой самолетный перелет(мы через  Барселону )

В  дороге надо и покушать и то и сё))) а дорога длииииная

Хотя люди приспособились закупаются на Паджеро на всю дорогу и водой и едой

Хотя запасы они тоже денег стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то 19дней много))

Я это к тому что очень трудно заполучить длинный отпуск

И ещё за очень длинную наземную  дорогу уходит примерно столько же денег как и на  короткий 4 часовой самолетный перелет(мы через  Барселону )

В  дороге надо и покушать и то и сё))) а дорога длииииная

Хотя люди приспособились закупаются на Паджеро на всю дорогу и водой и едой

Хотя запасы они тоже денег стоят))

Соответственно, можно сделать вывод, что трата финансов на короткий перелет неэффективна, когда можно разделить финансы на длинную интересную и увлекательную дорогу.

С тем, что кому-то 19 дней много, соглашусь.

Но трата такого количества финансов за 15 дней я считаю достаточно расточительной. Это лично мое мнение. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, можно сделать вывод, что трата финансов на короткий перелет неэффективна, когда можно разделить финансы на длинную интересную и увлекательную дорогу.

С тем, что кому-то 19 дней много, соглашусь.

Но трата такого количества финансов за 15 дней я считаю достаточно расточительной. Это лично мое мнение. :biggrin:

Ну да-нуда, дорога у Вас будет длииииной и увлекательной

Вот мне почему то вдруг стало интересно а сколько чистого времени у Вас займет дорога, именно только дорога от Москвы до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, можно сделать вывод, что трата финансов на короткий перелет неэффективна, когда можно разделить финансы на длинную интересную и увлекательную дорогу.

С тем, что кому-то 19 дней много, соглашусь.

Но трата такого количества финансов за 15 дней я считаю достаточно расточительной. Это лично мое мнение. :biggrin:

Это верно только в том случае, если у вас есть достаточное количество дней оплачиваемого отпуска на весь этот длинный тур. А если дней всего 15, то еще 4 придется брать за свой счет. А это дополнительные потери в зарплате плюсом к тратам в туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, интересный тур. Но прошу заметить, он дороже. Он же Авиа.

К тому же для меня 15 дней - мало.

Удобно, когда 9XXL заканчивается в Дрездене считай. Можно рядом побыть в интересных европейских городах, откуда можно относительно удобно вылететь в Москву и недорого.

   Саша!  19-20 дней - это замечательно, конечно, но  четыре дня из них выпадает на поезд и  дорогу по Польше, и остаётся чистых 15-16 дней... Так что, по моему, лучше уж самолётом и сразу в Дрезден, Берлин, Кведлинбург и далее, по пирамиде потребностей... А по  деньгам то на то и выходит, но тут уж у каждого свои подсчёты идут и  никак по этому поводу не удаётся  придти к единому мнению, да может, и не нужно...

    А  мне хотелось бы съездить однажды в такой  длиннючий тур, только, боюсь, физически будет сложновато... Но, может и решусь в следующем году,  правда, в "Великие города Северной Италии", скорее всего.   t5123.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Саша!  19-20 дней - это замечательно, конечно, но  четыре дня из них выпадает на поезд и  дорогу по Польше, и остаётся чистых 15-16 дней... Так что, по моему, лучше уж самолётом и сразу в Дрезден, Берлин, Кведлинбург и далее, по пирамиде потребностей... А по  деньгам то на то и выходит, но тут уж у каждого свои подсчёты идут и  никак по этому поводу не удаётся  придти к единому мнению, да может, и не нужно...

    А  мне хотелось бы съездить однажды в такой  длиннючий тур, только, боюсь, физически будет сложновато... Но, может и решусь в следующем году,  правда, в "Великие города Северной Италии", скорее всего.   t5123.gif

Татьяна, для меня дорога - это же не нудный процесс - а общение с коллегами по туру, интересные места, остановки, пейзажи и прочее. Поэтому я не выкидываю эти дни из тура. Мне в них тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно только в том случае, если у вас есть достаточное количество дней оплачиваемого отпуска на весь этот длинный тур. А если дней всего 15, то еще 4 придется брать за свой счет. А это дополнительные потери в зарплате плюсом к тратам в туре.

Соглашусь. После нескольких туров я понял, что 14 дней мало как ни крути. И вот стал выпрашивать отпуск на 3 недели :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, для меня дорога - это же не нудный процесс - а общение с коллегами по туру, интересные места, остановки, пейзажи и прочее. Поэтому я не выкидываю эти дни из тура. Мне в них тоже интересно.

    Мне  это тоже интересно, особенно, если всё будет проходить так, как в нашем новогоднем туре...c0411.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мне  это тоже интересно, особенно, если всё будет проходить так, как в нашем новогоднем туре...c0411.gif

Ну надеюсь, что группа снова будет интересной. Сейчас для меня самая главная интрига, кто же в моей группе... :biggrin:

Вдруг там школьная группа на 40 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь, что группа снова будет интересной. Сейчас для меня самая главная интрига, кто же в моей группе... :biggrin:

Вдруг там школьная группа на 40 человек...

А разве  тебя это остановит?!t142023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве  тебя это остановит?!t142023.gif

Меня нет, но общение с интересными людьми тура всегда является неотъемлемой частью тура.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет, но общение с интересными людьми тура всегда является неотъемлемой частью тура.....

Мне кажется, что  ты всегда найдёшь  интересных людей в любой группе... Так что,  потерпи  немного, скоро   всё узнаешь. Главное - фотоаппарат не забудь, папарацци ты наш! p0708.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно только в том случае, если у вас есть достаточное количество дней оплачиваемого отпуска на весь этот длинный тур. А если дней всего 15, то еще 4 придется брать за свой счет. А это дополнительные потери в зарплате плюсом к тратам в туре

И это вам Москвичам))

А нам из регионов ещё до столицы надо добиратся

А это порою существенные и деньги и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что  ты всегда найдёшь  интересных людей в любой группе... Так что,  потерпи  немного, скоро   всё узнаешь. Главное - фотоаппарат не забудь, папарацци ты наш! p0708.gif

Фотоаппарат в первую очередь :biggrin:

Будет много интересных фоток и криков потом: "Ой нееееет...Удали эту фотку, удали..." :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вам Москвичам))

А нам из регионов ещё до столицы надо добиратся

А это порою существенные и деньги и время

Я добирался раньше из Сибири в тур в Италию и на Новый год в Прагу.

И это для меня тоже было приятно и интересно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вам Москвичам))

А нам из регионов ещё до столицы надо добиратся

А это порою существенные и деньги и время

 Сейчас  ТТВ помогает купить авиа билеты из  некоторых городов прямо до места назначения, ну, или  можно их купить самостоятельно, поймав акцию, и присоединиться к группе  уже в Европе, минуя Москву - вот Вам и экономия и денег, и времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добирался раньше из Сибири в тур в Италию и на Новый год в Прагу.

И это для меня тоже было приятно и интересно :smile:

Да всем кто любит путешествия дорога доставляет радость))

Да вот где только взять много времени на неё ?

Отпуск две недели и то умудряются отозвать из него по неотложным делам))

Вот сейчас есть средства даже на кругосветное путешествие а времени на него нет!

Беда((

 Сейчас  ТТВ помогает купить авиа билеты из  некоторых городов прямо до места назначения, ну, или  можно их купить самостоятельно, поймав акцию, и присоединиться к группе  уже в Европе, минуя Москву - вот Вам и экономия и денег, и времени!

Сейчас да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...