Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Да всем кто любит путешествия дорога доставляет радость))

Да вот где только взять много времени на неё ?

Отпуск две недели и то умудряются отозвать из него по неотложным делам))

Вот сейчас есть средства даже на кругосветное путешествие а времени на него нет!

Беда((

Сейчас да))

Я после тура сразу бежал на аэроэкспресс и на самолет в тот же день.

Так же и в обратную сторону - прилетал и в этот же день тур начинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Да всем кто любит путешествия дорога доставляет радость))

Да вот где только взять много времени на неё ?

Отпуск две недели и то умудряются отозвать из него по неотложным делам))

Вот сейчас есть средства даже на кругосветное путешествие а времени на него нет!

Беда((

Сейчас да))

Ну, так это же прекрасно, что есть работа  и Вы  там  - незаменимый!

А в  кругосветное путешествие всё равно  ехать просто необходимо!!! Но сначала - Гранд Испания - Португалия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка (Melfry)!  А куда Вы пропали?! Мы с  тех пор наговорили уже  двадцать страниц...

 

У меня что-то было много очень работы, поэтому на форум оставалось немного времени((( Но я уже прочитала все двадцать страниц с большим интересом) И как-то ко мне пришло осознание, что до нашего выезда осталось всего только две недели :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то было много очень работы, поэтому на форум оставалось немного времени((( Но я уже прочитала все двадцать страниц с большим интересом) И как-то ко мне пришло осознание, что до нашего выезда осталось всего только две недели :dance4:

Поздравляю вас всех!Отличной поездки!

А мне осталось целых 5 недель еще до суперпутешествия до самой западной точки Евразии..

Кстати, если бы я поехал тогда из Сибири в этот тур, путешествие было бы еще грандиознее... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после тура сразу бежал на аэроэкспресс и на самолет в тот же день.

Так же и в обратную сторону - прилетал и в этот же день тур начинался.

 

Я тоже))

Я вообще как то побил свой же собственный рекорд по пересадкам

У меня в некоторых местах был зазор по времени 30минут

а кое где и 15минут но там не особо важные пересадки были

Ну, так это же прекрасно, что есть работа  и Вы  там  - незаменимый!

А в  кругосветное путешествие всё равно  ехать просто необходимо!!! Но сначала - Гранд Испания - Португалия!

Три месяца надо времени та тот кругосветный  тур который я присматривал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то было много очень работы, поэтому на форум оставалось немного времени((( Но я уже прочитала все двадцать страниц с большим интересом) И как-то ко мне пришло осознание, что до нашего выезда осталось всего только две недели :dance4:

А ведь и правда - всего две недели!!!  Придётся послушать Александра и начинать собирать чемодан! Правда, с погодой в Португалии творится что - то непонятное, но за две недели надеюсь, что океан прогреется, а дожди все выльются и нам ничего уже не достанется.  А то чемодан получится неподъёмный...

Лена, а  мама Зоя  читает форум или слушает Ваш пересказ своими словами?!  t139081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже))

Я вообще как то побил свой же собственный рекорд по пересадкам

У меня в некоторых местах был зазор по времени 30минут

а кое где и 15минут но там не особо важные пересадки были

Три месяца надо времени та тот кругосветный  тур который я присматривал!

Тогда это уже сложнее - придётся выбирать, а это всегда непросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда - всего две недели!!!  Придётся послушать Александра и начинать собирать чемодан! Правда, с погодой в Португалии творится что - то непонятное, но за две недели надеюсь, что океан прогреется, а дожди все выльются и нам ничего уже не достанется.  А то чемодан получится неподъёмный...

 Ну, вот - не успела пожелать, как в Португалии наступила жара, + 33! Я столько не  заказывала!!!  t108009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда - всего две недели!!!  Придётся послушать Александра и начинать собирать чемодан! Правда, с погодой в Португалии творится что - то непонятное, но за две недели надеюсь, что океан прогреется, а дожди все выльются и нам ничего уже не достанется.  А то чемодан получится неподъёмный...

Лена, а  мама Зоя  читает форум или слушает Ваш пересказ своими словами?!  t139081.gif

 

Читает) Просто аккаунт на нашу семью у нас один - мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает) Просто аккаунт на нашу семью у нас один - мой))

   А у вас  есть какие -то свои  идеи по поводу  экскурсий, или  доверитесь нашему  супергиду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А у вас  есть какие -то свои  идеи по поводу  экскурсий, или  доверитесь нашему  супергиду?!

 

Мы в этом направлении в первый раз, поэтому используем проверенную стратегию - мы записались на все дополнительные экскурсии, которые предлагали из офиса, и с удовольствием поддержим любые другие варианты дополнительных заездов/экскурсий/походов/музеев и т.д. Так что полностью доверяем гиду - практика поездок с ТТВ никогда в этом плане не подводила))

 

Специальное пожелание у меня пока есть только на Мадрид - посетить (или хотя бы просто внешне посмотреть) "Сантьяго Бернабеу" и шарфики футбольные купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом направлении в первый раз, поэтому используем проверенную стратегию - мы записались на все дополнительные экскурсии, которые предлагали из офиса, и с удовольствием поддержим любые другие варианты дополнительных заездов/экскурсий/походов/музеев и т.д. Так что полностью доверяем гиду - практика поездок с ТТВ никогда в этом плане не подводила))

 

Специальное пожелание у меня пока есть только на Мадрид - посетить (или хотя бы просто внешне посмотреть) "Сантьяго Бернабеу" и шарфики футбольные купить)

     Лена, посещение этого стадиона  включено в обзорную экскурсию по Мадриду  и Алисия  договаривается с  местными  торговцами и те приносят  шарфики прямо к нам в автобус, по 5 евро за штуку. Во всяком случае, так было у нас в прошлом году.  Так что, это  - не проблема.

    А  в отношении  дополнительных мероприятий - у нас будет  всё по самому высшему разряду из всех возможных,  потому что у Николя по - другому не бывает!!! 

 

SDC10029.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Лена, посещение этого стадиона  включено в обзорную экскурсию по Мадриду  и Алисия  договаривается с  местными  торговцами и те приносят  шарфики прямо к нам в автобус, по 5 евро за штуку. Во всяком случае, так было у нас в прошлом году.  Так что, это  - не проблема.

    А  в отношении  дополнительных мероприятий - у нас будет  всё по самому высшему разряду из всех возможных,  потому что у Николя по - другому не бывает!!! 

 

attachicon.gifSDC10029.JPG

Да? Шарфики прямо в автобус приносят??? Я не слышал об этом? Или это только у Николя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Шарфики прямо в автобус приносят??? Я не слышал об этом? Или это только у Николя?

Саш, это у Алисии, гида по Мадриду. А Алисия  очень тепло отзывалась о нашем Николя, так что, я думаю, она и нас по этому поводу не обойдёт своим вниманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это у Алисии, гида по Мадриду. А Алисия  очень тепло отзывалась о нашем Николя, так что, я думаю, она и нас по этому поводу не обойдёт своим вниманием...

А как же про нашу Екатерину.......?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Лена, посещение этого стадиона  включено в обзорную экскурсию по Мадриду  и Алисия  договаривается с  местными  торговцами и те приносят  шарфики прямо к нам в автобус, по 5 евро за штуку. Во всяком случае, так было у нас в прошлом году.  Так что, это  - не проблема.

    А  в отношении  дополнительных мероприятий - у нас будет  всё по самому высшему разряду из всех возможных,  потому что у Николя по - другому не бывает!!! 

 

attachicon.gifSDC10029.JPG

 

:yahoo: :yahoo: Это просто замечательно)))) Что дополнительные мероприятия будут суперские, даже не сомневаюсь))

 

Если с Сантьяго Бернабеу все так легко и просто, я, пожалуй, задумаюсь о стадионе Атлетико Мадрид для полного счастья (но это уже будет необязательная программа) :whistle2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же про нашу Екатерину.......?????

 Катюша, я надеюсь, тоже с  ней  договорится.  Она ведь  чаще других гидов  бывает в Мадриде и  работает с Алисией.

в конце  концов, сам попросишь  на месте, потому что в магазинах такие  шарфики от 10 до 14 евро, вот тебе и экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: Это просто замечательно)))) Что дополнительные мероприятия будут суперские, даже не сомневаюсь))

 

Если с Сантьяго Бернабеу все так легко и просто, я, пожалуй, задумаюсь о стадионе Атлетико Мадрид для полного счастья (но это уже будет необязательная программа) :whistle2:

Леночка, с нашим Николя самое главное - это  запастись мечтой! Он же - волшебник, поэтому, исполняет  мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катюша, я надеюсь, тоже с  ней  договорится.  Она ведь  чаще других гидов  бывает в Мадриде и  работает с Алисией.

в конце  концов, сам попросишь  на месте, потому что в магазинах такие  шарфики от 10 до 14 евро, вот тебе и экономия.

А как гид она интересно рассказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как гид она интересно рассказывает?

   Алисия? Это  лучший гид по Мадриду!  Она мне очень понравилась в музее Прадо, я прямо заслушалась! Ну, и обзорка вполне  себе  даёт полное представление о городе.  А вот в Эскориал я с ней  не ездила, но народ был в восторге.

   А если ты  о Катюше, то она рассказывала нам по  дороге о  многих  городах гораздо лучше  некоторых местных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили два раза в Норвегию - сначала с Анной Романовой, потом с Марией Старухиной, потом в Швейцарию с Олегом Пирязевым и в прошлом году в Италию с Ольгой Макаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили два раза в Норвегию - сначала с Анной Романовой, потом с Марией Старухиной, потом в Швейцарию с Олегом Пирязевым и в прошлом году в Италию с Ольгой Макаровой.

   О, да у вас уже  солидный  опыт путешествий! 

   По поводу  скандинавских гидов я не в курсе, так как предпочитаю ездить в тёплые края, а вот  об Олеге и Ольге  слышала  от  знакомых и родственников  только  хорошее.

    А  в этом туре вам представится  возможность  путешествовать   с  самым, по моему  глубокому убеждению, лучшим  гидом. 

    Ну, не будем опережать события,  сами убедитесь  в  этом вот уже совсем скоро. А  пока начинаем обратный отсчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А пока в ожидании  нашего  путешествия смотрим новый красивый клип 2015 год испанского певца Neo Pinto на его песню Prefiero Callar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...