Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, еще рановато - по предыдущему опыту список где-то за неделю давали.

Лен, а это смотря у кого  запрашивать...t9005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

 И ещё приятная новость: список отелей  обещали выложить на сайте через пару дней.

Татьяна, а можете заодно спросить, пожалуйста, про отели моего тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А некоторые имеют шанс попасть на коллективный обед в Гранаде именно в это место, ведь Катя водит своих туристов  в  заведения, рекомендованные ТТВ...

Саша, прошу прощения - ввела тебя в заблуждение: этот обед был  не в Гранаде, а в Толедо... в Гранаде мы вообще не обедали, только  лечили последствия Марокко в каком -то баре коньячком...k05192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну что, друзья мои,  ориентировочный список отелей уже на сайте.

 

Предлагаем Вам ориентировочный список отелей по маршруту. На некоторые даты возможно размещение в других отелях аналогичного класса и уровня комфортности. Точный список отелей мы прикрепляем к дате выезда ориентировочно за 2 недели до начала тура.

   Очень радует  этот  замечательный отель в Мадриде.
 

Мадрид (Испания)

1-2 день /2ночи;14 день /1ночь

hotel_star.pnghotel_star.pnghotel_star.pnghotel_star.png
 

10_e31ace2a15a7c70645ad83df9ecd43b0_m.jp

 

BEST WESTERN Hotel Mayorazgo

Flor Baja, 3- 28013 
tel. +34 915472600 

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

 

Местоположение:
Отель Mayorazgo находится рядом с мадридской улицей Гран Виа, в нескольких минутах ходьбы от площади Испании и королевского дворца. Станции метро Santo Domingo и Plaza de España расположены в 150 метрах от отеля.

 

В отеле:
ресторан-бар средиземноморской кухни, оформленный в классическом стиле и декорированный фонтаном, пиано-бар с живой музыкой. На территории отеля есть сувенирный магазин.
 

В номере:
элегантные номера, оборудованные телевизором с плоским экраном, сейфом и мини-баром, полностью оснащенная ванная комната с феном.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне потом напишите нет ли у вас отеля в Баталье или Лейрии.

Танюш, пока вот так:  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693/hotels.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да у вас же с отдыхом значит все Фатимы, батальи ,Коимбры будут из Фигейры выезжать

Отели у нас не простые, все - четырёхзвёздные!  Правда,  не уверена,  что такая звёздность в тех местах многое  значит, но всё - таки.

Вот, например, в Гранаде;

 

Гранада (Испания)

3день /1ночь

hotel_star.pnghotel_star.pnghotel_star.pnghotel_star.png
 
18724379.jpg
Hotel Macia Condor

Avenida Constitución 6, 18012

tel. +34-958-283711 

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

 

Месторасположение:

Элегантный отель Maciá Condor расположен недалеко от коммерческого и исторического центра города Гранада, всего в 15 минутах ходьбы от дворца Аламбра. Королевская часовня и Собор находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

 

Номера:

Отель располагает 104 номером. В каждом из номеров есть кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

 

Рестораны/бары:

 

К услугам гостей завтрак "шведский стол". Также расположен кафетерий-ресторан.

 

Инфраструктура:

Менее чем в 10 минутах хотьбы от отеля расположена знаменитая достопримечательность Гранады, входящая в фонд Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние до кафедрального собора составляет 800 метров.

 

70319_40_z.jpg

 

 

70319_61_z.jpg

 

 

70319_42_z.jpg

 

 

70319_71_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер по фото очень даже симпатичный)

Лена, и расположение  отеля весьма неплохое. Я  что -то смутно припоминаю, что мы, вроде бы, в прошлом году там останавливались, но не уверена... Мы приехали в темноте, вечером была обзорка, а утром загрузили вещи и поехали в Альгамбру и  сады Хенералифе, а обратно уже не возвращались, сразу поехали дальше. Гранаду я так, в результате, и не увидела, и отель как - то в памяти не отложился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах эта Гранада, Гранада, Гранада моя!!!! Мест там много, но даже не подскажу, меня там возили, водили местные и проживали мы у них дома, в по вечерам я выходила босиком во внутренний дворик и поливала лимонные и апельсиновые деревья. Зачем? Да просто хотелось почувствовать себя хозяйкой этого трехэтажного особнячка, может сыщу фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los Angeles Hotel & Spa 4-звездочный отель

Cuesta De Escoriaza, 17, Центр, 18008 Гранада, Испания

 

Этот очаровательный отель с увитым плющом фасадом расположен в живописном центре Гранады, в 15 минутах ходьбы от знаменитой Альгамбры. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и спа-салон.

Стильные современные номера спа-отеля Los Angeles оснащены кондиционером, системой отопления, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Прогулка до собора Гранады займет 20 минут, а расстояние до колоритного района Альбайсин составляет немногим более 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los Angeles Hotel & Spa 4-звездочный отель

Cuesta De Escoriaza, 17, Центр, 18008 Гранада, Испания

 

Этот очаровательный отель с увитым плющом фасадом расположен в живописном центре Гранады, в 15 минутах ходьбы от знаменитой Альгамбры. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и спа-салон.

Стильные современные номера спа-отеля Los Angeles оснащены кондиционером, системой отопления, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Прогулка до собора Гранады займет 20 минут, а расстояние до колоритного района Альбайсин составляет немногим более 1 км.

 

Оля! Фото в студию!

Не дождалась...

 

35690743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в душу правильно.... :biggrin:  :i-m_so_h:

06.07.2015 1       А_П::МОСКВА/МАДРИД/SU2500, SVOD*-MAD, 06:50-11:00/Y Экономический класс /
19.07.2015 14       А_П::МАДРИД/МОСКВА/SU2605, MAD-SVOD*, 23:30-05:15/Y Экономический класс /
 *Аэропорт Шереметьево (терминал Д)
А я лечу из Шереметьево почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

06.07.2015 1       А_П::МОСКВА/МАДРИД/SU2500, SVOD*-MAD, 06:50-11:00/Y Экономический класс /
19.07.2015 14       А_П::МАДРИД/МОСКВА/SU2605, MAD-SVOD*, 23:30-05:15/Y Экономический класс /
 *Аэропорт Шереметьево (терминал Д)
А я лечу из Шереметьево почему-то

 

Нина,  из  нас  пятерых из Домодедово лечу только я...  Зато мы вас встретим в Мадриде с оркестром!!!  k05181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  До   начала  нашего  путешествия  осталось целых  одиннадцать дней... Как  же  долго тянутся  дни  ожидания...t4112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...