Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Групповой тур в Армению и Грузию GA1 с 1.05.2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

кинжал наверняка под холодное оружие попадет, мне кажется не провезти будет, а про рог присоединяюсь, тоже интересно сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам я Вас, увы, не сориентирую, сама такими вещами не увлекаюсь и цены не запоминаю. Просто снимала витрины для общего представления. Может кто-нибудь еще интересовался и напишет.  Я в поездках обычно покупаю мало и очень избирательно. В этом туре мое внимание занимал исключительно алкоголь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как к пилочкам докопались, когда сумку вытряхнули, просто спросили, что это

Им ответили, что пилочка для ногтей, они сказали "ааааа" и отпустили

Но про кинжал надо точно узнавать, можно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег хотели...так это не грузинские таможенники, а наши, грузинские ни разу нас даже на ленту не погнали, в отличие от наших и армянских

А пустой автобус на рентген отправили, на обнаружение в обшивке оружия или наркотиков, автобус который стоял перед нами тоже на рентген ездил, так что думаю это просто у них стандартная процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!!! Даже не верится, что в сентябре я это тоже увижу. Вот в апреле ТТВ отменил тур в Альпы, зато какая шикарная альтернатива. Выкладывайте свои фото, пишите о своих впечатлениях и прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Еревану вы самостоятельно гуляли? Среди ваших фотографий увидела Собор Святого Григория Просветителя, его вы самостоятельно посещали? В программе он заявлен, но в отзыве Europa+ нет упоминания о нем.

Расскажите о вашей самостоятельной прогулке по Еревану, что там стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!!! Даже не верится, что в сентябре я это тоже увижу. Вот в апреле ТТВ отменил тур в Альпы, зато какая шикарная альтернатива. Выкладывайте свои фото, пишите о своих впечатлениях и прогулках.

Какие Альпы, все на Кавказ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пока туристов мало, решили изобразить бурную деятельность.) Хотя любая граница вещь не предсказуемая. А самим трудно Мимино найти, а то вдруг нас гид не поведет? А вообще надо бы ТТВ задуматься о хороших картах, хотя бы по Тбилиси и Еревану.  

Думаю что нет, такая бурная деятельность на Верхнем Ларсе всегда. Я кучу форумов прочитала как проходят эту границу, почти всегда там так. Да и с нами в поезде 2 женщины ехали, они из Владикавказа, часто ездят в Тбилиси, тоже рассказывали, что Верхний Ларс обычно часами проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и написала в начале о возможности возвращения самолетом - хотя бы для желающих. Если брать билеты заранее, выйдет не сильно дороже, чем купе поезда. Но это, конечно, на личное усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Альпы, все на Кавказ!!!

  Какие виды! Недаром этой красотой  восхищались многие русские писатели и поэты, да и не только русские! Народ, быстренько бежим бронировать места в автобусе, а Альпы подождут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Натали, скажите пожалуйста, сколько "дорого" стоит живопись и где она продается? Насколько дорого, сориентируйте пожалуйста. И по минанкари, что соседка купила, можно подробнее, что за комплект и сколько стоил? Сегодня выезжаю в этот тур. Спасибо за Ваш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...