Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 AV Альпийский вояж с Еленой Мищенко с 6 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

вИра,скажите пожайлуста,по ощущения физическим Пилатус,сильно напряжно или вполне пиемлимо

 

Вполне комфортно, кроме заложенных ушей никаких неприятностей. Но я не бегала, не поднималась выше - понимала, что лестница не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

вИра,скажите пожайлуста,по ощущения физическим Пилатус,сильно напряжно или вполне пиемлимо

Я бегала по горам и лестницам довольно-таки быстро, все в рамках нормы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! 

 

А у меня их всего ничего, на фотике карта памяти маленькая оказалась- 300 штук, а на телефоне больше, но качество не то, пришлось много удалять. Да еще он "часто ругаться" стал после 300. Боялась и мало пользовалась...

 

А меня мой фотоаппарат тоже иногда щадил и садился, но все равно много всего получилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вИра! Благодарю за отзыв, но хочу сказать, что за 2 прошедших года тур немного изменился, есть моменты которых у нас не было, но все равно я с удовольствием прошлась с Вами по красивым местам. Тур действительно красивый, а лучше гор могут быть только горы! Кто собирается в альпийский вояж никогда не пожалеют, что выбрали потрясающий по красоте тур. Всем собирающимся удачи в пути! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я решила посмотреть вебкамеру Шилтхорна http://ru.bergfex.com/muerren-schilthorn/webcams/c8549/(может наше махание ручками увидим) и поняла как нам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe, а вы едете в июньский тур?

Сначала забронировалась на июньский,но в силу определённых обстоятельств перебронировалась на сентябрь,теперь виртуалюсь здесь в предчувствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Всё в снегу)))) Вам действительно повезло, Ира. Надеюсь, повезет и нам. Убрала страничку с вебкамерой в закладки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...