Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AN Avia Atlantika. Париж - Нормандия - Бенилюкс c 3 сентября 2015


Рекомендуемые сообщения

Женя, Ирина, добрый день! Удачной вам поездки!

Присматриваю этот тур на следующий год. Отзывов о нем практически нет, а вы не планируете по приезду написать хоть немного о туре?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!!!! Пока ничего загадывать не буду насчет отзыва... как все сложится со временем и насколько тур захватит)))) Но в любом случае мы сможем с вами списаться и поделиться впечатлениями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!!!! Пока ничего загадывать не буду насчет отзыва... как все сложится со временем и насколько тур захватит)))) Но в любом случае мы сможем с вами списаться и поделиться впечатлениями))))

Было бы неплохо, сфотографируйте, пожалуйста, в туре список дополнительных мероприятий:))

я тогда потом попристаю к вам с вопросами, как вернемся из туров. Я тоже с 3 сентября еду, в 3FS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. видела? В Париже все таки IBIS LA VILLETTE ... (((( жаль...

 Угу, видела... но мы же решили не расстраиваться

 

 

Ольга, у меня вопросы по программе:

 

8 день Нормандия: Довиль - Мон Сен Мишель*

Утром переезд на пляж в Довиль-Трувиль. Отдых на пляже на берегу Ла Манша (Атлантический океан). Для желающих поездка* на Мон Сен-Мишель (€35 трансфер), самостоятельное посещение* знаменитого аббатства(€9). Во второй половине дня остановка на винокуренной ферме для дегустации Кальвадоса, около €5. Вечером возвращение в отель. 

 

У вас была остановка на винокуренной ферме? Если не брать дегустацию, там можно  где-то погулять (или это в поле)?

 

9 день Нормандия: Этрета* - Довиль - Онфлер*

 Утром свободное время. Для желающихпоездка* (трансфер €25) на «Алебастровое побережье» – в живописную деревушку Этрета на берегу Атлантики, осмотр уникальных фигурных скал. Во второй половине дня выезд на пляж в Довиль-Трувиль. Отдых на пляже на берегу Ла Манша (Атлантический океан). На обратном пути остановка в городке Онфлер, излюбленном месте отдыха французских художников и поэтов, краткий осмотр с сопровождающим. Ужин* с местными морепродуктами(от €20). Вечером возвращение в отель.

 

Сколько всего времени (экскурсия+свободное время+ужин)  было в Онфлере. Краткий осмотр – это примерно 1час, опять галоп? А я хотела там в музей сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустация после Мон Сен-Мишеля была действительно на ферме и вокруг гулять было негде. Но дегустация прошла быстро , народу скучать было некогда.

 

0_11a4d2_16fc7f09_XL.jpg

 

В Этрета были с 10-45 до 14-00. Переезд в Онфлер.

 0_11a4d3_f81c82ed_XL.jpg

 

В Онфлере были с 14-40 до 17-15. Сначала обзорка с гидом, потом с 15-30 свободное время. Организованный ужин с 16-15.

0_11a4d4_a3530a2b_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с тебя отзыв!  :biggrin:

  Нееееее, я же не писатель, я - читатель)))   Но на конкретные вопросы- конкретно отвечу  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В Онфлере были с 14-40 до 17-15. Сначала обзорка с гидом, потом с 15-30 свободное время. Организованный ужин с 16-15.

 

 

Ольга, спасибо! Опять очень мало времени. Значит, обойдусь без музея и обеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернулись! Я уже вторую неделю работаю. У меня впечатления от тура ОТЛИЧНЫЕ. Но у меня в каждом городе была своя программа, я нигде не ходила с группой. Может быть, поэтому так все и понравилось. И еще, конечно, все сложилось, потому что у нас был самый лучший гид – Людмила Меркушева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...