Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречи форума в Нижнем Новгороде - всегда рады гостям!


Robot52

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем дату встречи

    • январские каникулы 2016
    • майские праздники 2016
    • 8 марта 2016


Рекомендуемые сообщения

Я же со своей стороны еще раз повторяю, если кто-то серьезно намерен приехать в новогодние каникулы - будем всегда рады, встречу обеспечим, в Городец скатаемся

Друзья , у меня появилось серьезное желание увидеть Нижний Новгород в новогодние каникулы. Наметила 7-8-9 января, Гостиницу уже забронировала  и с Леной ( Robot 52  ) пообщалась .  Очень хочется посмотреть Городец. Если наши желания и возможности совпадут, то присоединяетесь.  В голосовании  6 человек выделили новогодние праздники в Нижнем Новгороде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я тоже подумываю присоединиться к компании на новогодние праздники. Пока жду ответ от Оли-Регион. Если она не сможет, то буду искать пару на проживание. Лена-Ландыш, какую гостиницу вы бронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже подумываю присоединиться к компании на новогодние праздники. Пока жду ответ от Оли-Регион. Если она не сможет, то буду искать пару на проживание. Лена-Ландыш, какую гостиницу вы бронировали?

Оля, привет!  Давай собирайся в Нижний!! Присоединяйся!!!Или мы мало  с тобой  вместе путешествовали и праздновали ?  Я забронировала мини -отель White Haus по адресу ул. Варварская  27/ 8 на 2 ночи с7-8-9 января. Даты выбрала из-за работы.  5 и 6 января буду на работе.  

Лена написала , что у отеля  новое здание и  в шаговой доступности все театры , кремль.     Планирую из Москвы в Нижний добираться на утренней ,,Ласточке,, 7 января.  Рассчитывала на свой прямой поезд, но промахнулась с датой.      Бронь в отеле  у меня без предоплаты.Оля, не найдешь пару ,успеем пере бронировать на двоих. не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, один из вариантов - Новогодние каникулы был мною выделен, но планы на это время уже есть). Теперь на весну  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие мои, почитала Вашу переписку и, не долго думая, я забронировала 2-х местный номер на те же даты в тот же отель. А еду-то я одна. Примете? Так что, как всегда, мне нужна пара. Присоединяйтесь! Между прочим, я забронировала последний свободный номер в этом отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! :victory: Нас уже трое. Дорогие форумчане, присоединяйтесь к нашей компании! Рождество в Нижнем Новгороде в дружной компании запомнится на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, раз уж нас почти четверо, может нам забронировать апартаменты?

1. Должно быть дешевле, однозначно;

2. Там есть кухня. Можем утром нормально и не спеша позавтракать, с вечера купив продукты;

3. Принимающей стороне ;))) дадим возможность чуть подольше поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли билеты в НН на Ласточку 7 числа вагон 3,  прибытие в 13,51, а назад тоже на Ласточку, но отправление в 17,55 вагон 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибытие в НН Ласточкой 7 числа в 13.51, обратно 9 числа в 17.55.

8 числа - поездка в Городец

Ну вот, вырисовываются временные рамки нашего мини-тура-встречи: начало 07.01.16 в 14-00, окончание 09.01.16 18-00.

 

Мне на этих Ласточках неудобно, т.к. придется дополнительно 2 ночи провести в Москве. Я думаю брать билеты на поезд 254 (прибытие в НН 09-20 ч) и обратно на №241 (отправление из НН в 22-40 ч). У меня будет дополнительное "свободное время" :i-m_so_h:

В Москве я еще успею побывать, а вот в НН когда еще собирусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой интересный вариант нашей прогулки на первый день встречи.

 

http://www.tour52.ru/online/interesno/progulka_po_nizhnemu_novgorodu.html

 

Надо только подумать где бы нам найти питейное заведение, чтобы посидеть в дружной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой интересный вариант нашей прогулки на первый день встречи.

 

http://www.tour52.ru/online/interesno/progulka_po_nizhnemu_novgorodu.html

 

Надо только подумать где бы нам найти питейное заведение, чтобы посидеть в дружной компании.

Ну вот, посмотрим все в первый день, а в третий что-будем показывать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...