Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Прекрасна наша русская зима!

Какими разными красотами полна -

Здесь и ажур на окнах, и пуховые снега,

И воздух чистый, и звеняща тишина,

 

И иней на скале, и ледяной хрусталь!

Так хочется взлететь и устремиться вдаль,

Как в сказке, словно в детстве очутиться,

Природой чудесами вдоволь насладиться...

 

Спасибо Вам за эти фото и за Таганайский сказ,

За зимне-новогодний потрясающий рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, фотографии обалденные- просто нет слов!  :good2: Хорошо, что не пропустила.

Спасибо Танюш! Я старалась, и погода тоже не подвела! Хотя, когда мы уже домой поехали, пошли тучи, в общем погода начала меняться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я, вдохновленная твоими фотографиями, сегодня привезла домой лыжи из гаража, так что к сезону готова! :biggrin: Правда, у нас пока плюс 5 и выпавшиий ранее снег превратился в мокрую кашу, но надеюсь, это ненадолго :smile: У нас тоже бывает красиво в ближайшем лесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Лена! Я тоже люблю на лыжах покататься, у нас уже и снегу намело :smile: , и лес рядом.... но у меня лыж нету!!! Когда хочется покататься, иду на "Лыжную базу", беру на прокат  :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Лена! Я тоже люблю на лыжах покататься, у нас уже и снегу намело :smile: , и лес рядом.... но у меня лыж нету!!! Когда хочется покататься, иду на "Лыжную базу", беру на прокат  :derisive:  

Таня, срочно покупай! Я на старых катаюсь, со времен студенческой юности :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...