Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

TANYA.74_REGION

Пользователи
  • Постов

    2 285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

TANYA.74_REGION стал победителем дня 27 февраля 2021

TANYA.74_REGION имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 713

9 Подписчиков

Информация о TANYA.74_REGION

  • День рождения 14.06.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

5 530 просмотров профиля
  1. В этом году осень на Урале была не такой яркой, как в прошлом! Ездила 27 сентября 2020 г в тур выходного дня на Большой Нургуш, с погодой в этот день повезло, было солнечно и тепло! Затяжной подъем на гору! Национальный парк Зюраткуль, гора Уван Вид с горы Большой Нургуш (1406м) на хребет и озеро Зюраткуль! С этой стороны горы постоянно дует сильный ветер!
  2. Спасибо Всем, кто смотрел мой фото отчёт! Я безумно люблю Италию!!! Но, в Хорватия мне понравилось не меньше! Мы здесь были впервые, нам хотелось просто отдохнуть на море - а море тут шикарное, с чистейшей водой! Так же я бы посмотрела и п-ов Истрия, с его колоритными городами! Так, что будем надеяться на лучшее! Всем хороших путешествий!
  3. 10 день 22.09 Сегодня мы уезжаем, нужно освободить номер до 11ч. Трансфер у нас в 16ч, поэтому вещи мы оставили в камере хранения и пошли гулять.
  4. о.Брач Отсюда хорошо виден Макарска AndroVid_join_1274.mp4 На площадке одновременно может находится не более 30 человек, и стоять можно на одном месте не более 5 минут! Здесь мы находились около часа, как раз приехали под закат. Возвращались уже в темноте! AndroVid_join_8816.mp4
  5. 9 день 21.09 Сегодня днем мы покупали сувениры, а вечером едем на смотровую площадку Skywalk. Билеты купили на набережной, в рекламном павильоне, недалеко от отеля. В 17ч за нами приехал минивен и мы отправились на гору. По дороге заезжали за туристами из разных отелей. Весной 2020 г в природном Парке Биоково на высоте 1228 м открыли Skywalk - стеклянный мост, обзорная площадка площадью 40 м2, с которой открывается красивейший вид на Адриатику, острова и Макарску. Уникальная и привлекательная платформа в форме подковы с ограждением и полом, полностью выполненным из стекла, позволит посетителям совершать экстремальные и незабываемые прогулки в контролируемых условиях. Ехать нам примерно 13 км, по серпантину, впереди нас ждут захватывающие виды на море и горы Биоково! AndroVid_join_7843.mp4 Хорошо видны о.Хвар, далее Пелешац, а за ним о.Корчула! Площадка выполнена в форме полукруга!
  6. В октябре, возможно и в Макарска уже цены сбросили! Так как уже не сезон. На рынке я ничего не покупала, это я мимо шла, решила для сторис в инстаграмм фотку сделать)) У нас в отеле большое разнообразие было всяких фруктов и овощей!
  7. Даже очень спокойное море иногда может пошалить, правда же Зато какой огненный закат был! 20210920_190801.mp4
  8. А это уже вечерняя прогулка, намечается красивый закат! Море сегодня бушует! Идем смотреть закат на полуостров
  9. Решила немного пройтись по городку Собор Святого Марка — это образец религиозной архитектуры XVIII века, построенный в городе Макарска. Он расположен в центре, на главной городской площади. Сегодня перед его входом установлен памятник хорватскому философу и поэту, от которого к собору ведет маленькая лестница. Строительство собора началось еще в 1700 году по инициативе епископа Биянковича. Основополагающим стилем при возведении собора стал распространенный в то время на территории южной Хорватии далматинский барокко. Отличительными чертами храма можно назвать полукруглые аспиды больших размеров, шатровые колокольни, в которых расположены часы и звонницы, отлично гармонирующие с общим видом храмового комплекса. VID_30100202_232523_519.mp4
×
×
  • Создать...