Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рождество в Старой Европе тур 2 FP с 12/13 декабря 2015


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я и этому рада, раза три успею съездить. А тем временем наши сказки приближаются))) Осталось четыре с половиной дня до поезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Отправление" 07.12.2015 г.изменилось время отправления в тур 2FP группы, выезжающей поездом №95 12 декабря 2015 г. Ранее везде было указано время отправления в 14:09, а теперь вдруг стало 19:36. При этом на сайте ТУТУ на 12.12.2015 г. время отправления поезда №95 12.12.2015 - 14:09 (с 13.12.2015 время отправления поезда - 19:36). Также на  сайте Белорусского вокзала (табло) время отправления поезда №95 12.12.2015 г. - 14:09, а в 19:36 поезд отправляется начиная с 13.12.2015 г.

Хотелось бы уточнить, во сколько же отправление и, соответственно, встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. что руководству ТТВ нужно обратить внимание на специалистов, занимающихся наполнением сайта и отвечающих за его бесперебойную работу, которую в случае сайта ТТВ нельзя назвать бесперебойной. Столько сбоев и ошибок!!! Полчаса назад я смотрела выезды, которые вплоть до 05.01.16 были заполнены, всё было нормально.

Встреча у вагона №2 в 13-30, отправление поезда в 14-09.

Сомнений по поезду нет, так как мы сами покупали билеты именно на этот поезд после уточнения в ТТВ и лично и через нашего турагента.

 

yusar, а Вы с нами едете? Знакомиться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибка наверно, и на РЖД и на БЖД время старое. Но можно перенести ваше сообщение в рубрику "Ошибка или как?" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14986-oshibka-ili-kak/page-61?do=findComment&comment=569434 

Ошибка во времени встречи- это серьезно, пусть обратят на это внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да ошибка наверно, и на РЖД и на БЖД время старое. Но можно перенести ваше сообщение в рубрику "Ошибка или как?" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14986-oshibka-ili-kak/page-61?do=findComment&comment=569434

Ошибка во времени встречи- это серьезно, пусть обратят на это внимание!

Не надо дублировать сообщения или вопросы в разных темах!

Старайтесь задавать сразу в профильных разделах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас читают! приятно) все исправили, оперативно. Так и не поняла какой раздел в данном случае профильный, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте попутчики по Рождественскому туру!

Меня зовут Татьяна! Я из авиа подгруппы! Место у меня 6с. Четыре года подряд Новый год я отмечала с ТТВ,из них последние три года с форумчанами. А в этом году на НГ мне надо быть дома и моя форумская группа уезжает без меня.П.э. очень рада , что удалось вырваться в этот рождественский тур с вами и что здесь тоже будет группа единомышленников-форумчан.

Моим первым «зимним» туром было Рождество в Берлине. Какие же шикарные рождественские ярмарки. Прошлогодней рождественской группе по нашему туру, а точнее ее ж/д части очень повезло. Быстро пройдя границу и не заезжая в Варшаву ,они приехали в Берлин в районе 16-00 и успели посетить ярмарку на Александрплац. Может и нашим ж/д одногруппникам повезет. Хотя в глубине души теплится мысль, что может и авиагруппа не очень поздно в отель приедет и скооперировавшись можно будет съездить самим в центр.

В Москву я прилетаю накануне вылета в тур, 12 декабря. 12 после обеда и 13 до обеда будем встречаться с друзьями форумчанами и гулять по московским ярмаркам ( если позволит погода). Если кто-то из авиагруппы приедет в Москву раньше и у вас будет свободное время и желание познакомится, присоединяйтесь к нам. Если же нет, то до встречи в аэропорту!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, часам к восьми вечера мы заселимся в отель :smile:. Я с удовольствием съезжу на ярмарку на Александерплатц в компании единомышленников :smile:. Вечером, правда, там очень много народу, но для меня- это не минус :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы рады, что Вы с нами!!! d34be5d4b3185efd78f2727db9d9b565.gif

Первая ночёвка у ж/д группы в Польше, в Слубице, так что можно куда-нибудь и заехать по пути через Польшу, разбить долгий переезд. А рождественские Берлинские ярмарки будем смотреть на обратном пути. a7b345230d23ae405f3988de20409968.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Татьяна, я из Екатеринбурга. Еду в авиаподгруппе, место 2d.

С Еленой из Мурманска и Ольгой ездила в 3FS-AVIA в сентябре 2015. Рада знакомству с попутчиками. 

Решила съездить на Рождество в Европу, чтобы по-максимуму использовать годовую визу (4 раза), она заканчивается 28 декабря. Поэтому  на Новый год в этот раз не попала. Зато посмотрим на Рождественские ярмарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы рады, что Вы с нами!!! d34be5d4b3185efd78f2727db9d9b565.gif

Первая ночёвка у ж/д группы в Польше, в Слубице, так что можно куда-нибудь и заехать по пути через Польшу, разбить долгий переезд. А рождественские Берлинские ярмарки будем смотреть на обратном пути. a7b345230d23ae405f3988de20409968.gif

 

Ой,а я и не посмотрела программу ж/д группы. Мы оказывается первую ночь ночуем разных городах и странах.Это в прошлом году обе подгруппы  ночевали в Берлине. Жалко! 

На обратном пути тоже вряд ли получиться. Утром Нюрнберг,потом переезд в Берлин 440 км. У нас самолет в где то в 21 с копейками, а у вас еще переезд 115 км до отеля в Польше.

Ну ничего, ярмарок мы увидим и так много. А Берлин ,если что, оставим до другого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в нашей авиагруппе минимум 6 форумчан и предполагаемое время прибытия в отель совсем детское :smile:( ну, если "АйрБерлин" не потеряет наш багаж, как это было два года назад :cray:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я и не посмотрела программу ж/д группы. Мы оказывается первую ночь ночуем разных городах и странах.Это в прошлом году обе подгруппы  ночевали в Берлине. Жалко! 

На обратном пути тоже вряд ли получиться. Утром Нюрнберг,потом переезд в Берлин 440 км. У нас самолет в где то в 21 с копейками, а у вас еще переезд 115 км до отеля в Польше.

Ну ничего, ярмарок мы увидим и так много. А Берлин ,если что, оставим до другого раза.

По программе у ж/д группы на обратном пути ночь в отеле Берлина и половина следующего дня - свободное время для музеев, ярмарок и прочего по интересам. Авиаторы улетают, а ж/д остаются ещё в Берлине. У нас программа целых 13 дней с учётом поездов через Брест.

Я, честно говоря, соблазнилась в этот раз ж/д-предложением из-за возможности посмотреть, наконец, Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Татьяна, я из Екатеринбурга. Еду в авиаподгруппе, место 2d.

С Еленой из Мурманска и Ольгой ездила в 3FS-AVIA в сентябре 2015. Рада знакомству с попутчиками. 

Решила съездить на Рождество в Европу, чтобы по-максимуму использовать годовую визу (4 раза), она заканчивается 28 декабря. Поэтому  на Новый год в этот раз не попала. Зато посмотрим на Рождественские ярмарки!

Татьяна, Вы расширяете нашу географию. Привет Вам!!! Теперь ещё ждём с Владивостока желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, часам к восьми вечера мы заселимся в отель :smile:. Я с удовольствием съезжу на ярмарку на Александерплатц в компании единомышленников :smile:. Вечером, правда, там очень много народу, но для меня- это не минус :smile:.

Добрый день! Нас двое - две Татьяны. С удовольствием поддержим Вашу компанию. В прошлом году были на ярмарке в западной части Берлина, в этом - съездим на Александрплатц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе у ж/д группы на обратном пути ночь в отеле Берлина и половина следующего дня - свободное время для музеев, ярмарок и прочего по интересам. Авиаторы улетают, а ж/д остаются ещё в Берлине. У нас программа целых 13 дней с учётом поездов через Брест.

Я, честно говоря, соблазнилась в этот раз ж/д-предложением из-за возможности посмотреть, наконец, Берлин.

А я то посмотрела стандартную программу, там написано, ночевка в Польше!  Очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна&Татьяна, думаю, в Домодедово, в ожидании посадки в самолет, у нас будет время обсудить детали вечерней прогулки по Берлину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас итог знакомства?

Итого: 12 откликнувшихся (с учётом моей попутчицы, про которую я написала и Алексея - мужа Клавдии). Почетное 13-е место занимает yasar, который поделился в нашей темке опасением по поводу встречи на вокзале, но так и не сказавший о себе ни полслова. Значит, из 13 пятеро завтра встретятся на вокзале, остальные - авиаторы.

Всем счастливой удачной дороги к месту встреч (в Москве, в Берлине, в автобусе)!!! А тур у нас будет прекрасным, это и так понятно!!! 

537d2e2a7836f31893f05715f244ac06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Волшебного Вам путешествия  в Сказки Старой Европы!  Сказочных впечатлений и большой привет рождественской Европе от прошлогодних сказочников!!!   t7313.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Волшебного Вам путешествия  в Сказки Старой Европы!  Сказочных впечатлений и большой привет рождественской Европе от прошлогодних сказочников!!!   t7313.gif

Привет передадим :good2: !!! Спасибо за пожелания :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...