Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рождественские белорусские сказки от Владимира Ткаченко (выезд 4 января 2016 года, автобусом из Москвы)


Рекомендуемые сообщения

dab и Mezzo, спасибо вам большое за дополнения. Возможно, я несколько неудачно выразилась, но речь шла именно о современном официальном названии страны, без приставок ССР.

dab, я не филолог, поэтому спорить с Вами не берусь, но читала/слышала и другую информацию, которую привела здесь. Хорошо, что Вы высказали своё мнение, таким образом, читающие эту тему могут ознакомиться и с другой информацией. :yes3: 
Mezzo, дополнительно говорю "спасибо" за такую чудесную песню :good2: Как-то я подзабыла про неё :blush2: Очень приятно было снова её услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв великолепен! Жду новых поездок и отзывов. 

 

Спасибо большое! Надеюсь, что с осенней поездкой всё сложится :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dab и Mezzo, спасибо вам большое за дополнения. Возможно, я несколько неудачно выразилась, но речь шла именно о современном официальном названии страны, без приставок ССР.

...

А Вам спасибо за хороший отзыв. Захотелось в такой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля Соль, спасибо за отзыв. Собираюсь в тур 7BL в июле, поэтому перечитываю все отзывы про Белоруссию. Ваш особо интересный. Наш тур несколько отличается от Вашего, та добавлены еще города Гродно и Лида. И Деда Мороза у нас не будет. Как я поняла, вы меняли наши рубли? И карты там везде берут? И еще, у нас заявлен в Минске Традиционный ужин, весьма дорого, 2500-2700. У Вас такого не было? Жаль тратить такие деньги, получается, что такие же деньги стоит традиционный ужин в Париже. А в Дудутки думаю ехать обязательно. Буду рада, если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля Соль, спасибо за отзыв. Собираюсь в тур 7BL в июле, поэтому перечитываю все отзывы про Белоруссию. Ваш особо интересный. Наш тур несколько отличается от Вашего, та добавлены еще города Гродно и Лида. И Деда Мороза у нас не будет. Как я поняла, вы меняли наши рубли? И карты там везде берут? И еще, у нас заявлен в Минске Традиционный ужин, весьма дорого, 2500-2700. У Вас такого не было? Жаль тратить такие деньги, получается, что такие же деньги стоит традиционный ужин в Париже. А в Дудутки думаю ехать обязательно. Буду рада, если ответите.

 

Да, мы меняли наши рубли непосредственно в Минске, в торговом центре "Столица" (обзорная экскурсия по Минску у нас закончилась как раз около него, и Владимир дал всем (и кто ехал в Дудутки, и кто нет) время поменять деньги). Картой рассчитывалась в супермаркете и в магазине на Немиге (рыночный или торговый центр, не знаю как правильно назвать), на остальное хватило поменянных рублей. Не думаю, что с картой у Вас возникнут проблемы, если только в общественном транспорте, небольших магазинчиках и в уличных киосках.

Ужин нам не предлагали. И, правда, дороговато получается. В Минске есть ресторан Лидо. Почитайте о нём. У нас кто-то туда ходил, а я бывала в этой сети в Прибалтике. Мне понравилось разнообразие блюд и цены.

Дудутки, думаю, что будут интересны. Если снова буду в Беларуси, съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля Соль, спасибо за ответ. Про Лидо уже слышала, тоже планирую туда сходить, тем более, что в Прибалтике как раз в него не попали. У Вас очень красивые фотографии. Теперь жду, кто у нас будет из гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...