Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А мы покупали злотые в Москве, в обменнике на Лубянке. Хотели купить по 80, но так как были в наличии только сотки, взяли 100 на двоих. Нам не хватило этой суммы на обратную дорогу. Но мы и не планировали особо затариваться в магазине. 100 злотых лично мне бы хватило.

Если вдруг опять поеду через Польшу транзитом, куплю в Москве 100 злотых.

А где там ? Поподробнее пожалуйста????? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

А где там ? Поподробнее пожалуйста????? :this:

Ст. метро "Лубянка", торговый центр "Наутилус" - напротив Детского мира. Обменник на первом этаже слева от входа.

Мы прямо с аэропорта с чемоданами туда поехали, благо без пересадки оказалось, а потом на Белорусский вокзал сразу к поезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:search2: Позвоните 89253025747, спросите

Позвонила... Работают и в субботу и в воскресенье... Курс на сегодня 1 к 19 :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сейчас на прогнозы по городам на Гисметео  (конечно они предварительные) и думаю! Не стоит тащить куртку и жилетку?. Может взять жилетку и ветровку? Но мы то мерзляки... ВАШ Совет , друзья?   Все таки куртка осенне-весеняя объемная и все равно без капюшона.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сейчас на прогнозы по городам на Гисметео  (конечно они предварительные) и думаю! Не стоит тащить куртку и жилетку?. Может взять жилетку и ветровку? Но мы то мерзляки... ВАШ Совет , друзья?   Все таки куртка осенне-весеняя объемная и все равно без капюшона.... :biggrin:

Оставьте свою тёплую куртку для зимних (декабрь-февраль) выездов в Европу. Ветровки вполне достаточно. Ещё и снимать её будете при удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сейчас на прогнозы по городам на Гисметео  (конечно они предварительные) и думаю! Не стоит тащить куртку и жилетку?. Может взять жилетку и ветровку? Но мы то мерзляки... ВАШ Совет , друзья?   Все таки куртка осенне-весеняя объемная и все равно без капюшона.... :biggrin:

Сколько смотрю за прогнозами на Гисметео, ни разу не оправдались))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо... Куртку пожалуй оставлю дома... придется покупать ветровку..

Правда однажды, путешествовали с мужем по Австрии, Германии и Чехии в середине апреля... приехали налегке ... было холодно ...пришлось покупать куртки, шапки, перчатки, и мне теплые колготки... А дочь и зять были раньше на месяц нас , так почти в майках ходили,....

Ну и ладно согласна с вами куплю ветровку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо... Куртку пожалуй оставлю дома... придется покупать ветровку..

Правда однажды, путешествовали с мужем по Австрии, Германии и Чехии в середине апреля... приехали налегке ... было холодно ...пришлось покупать куртки, шапки, перчатки, и мне теплые колготки... А дочь и зять были раньше на месяц нас , так почти в майках ходили,....

Ну и ладно согласна с вами куплю ветровку....

Возьмите теплую кофту или свитер, чтобы можно было одеть под ветровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь. Может кому сгодится. Все валюты мира. Курсы приемлимые...Второй телефон плохо виден... 8 925 302 57 47. Спасибо Ланушке!!!!!

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите теплую кофту или свитер, чтобы можно было одеть под ветровку.

Так и сделала... Сегодня купила ветровку , свитер взяла, всё в чемодане.... Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...