Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос о стоимости визы ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

У меня вопрос: я оформляю визу полностью через ТТВ (у меня уже сданы пальцы), точнее сказать через местное турагентство, которое работает с ТТВ. Почему с меня в этом году "содрали" 500 руб. за якобы пересылку документов, хотя в прежнюю поездку дополнительных расходов не было. Все входило в оплату.

Входит ли в стоимость оплаты за визу расходы на пересылку моих документов через курьерскую службу или может надо было сделать не через курьерскую, а каким-то другим, более удобным способом?

Здравствуйте. Агентство является отдельным юридическим лицом, ведущим свою финансово-хозяйственную деятельность.  Наша компания не осуществляет доставку документов. Документы доставляют клиенты/агентства самостоятельно. За разъяснениями в отношении тарифов доставки обратитесь пожалуйста в агентство.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. У меня вопрос к стоимости визовой поддержки к туру 8FB. Почему её стоимость 55 евро, если в других турах 20. Не дороговато ли вы просите за подтверждение брони, которое вы мне в любом случае должны предоставить, если уж я купила тур. Довольно обидно отдавать за двоих 8500, непонятно за что. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
13 часов назад, Елена Ч сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос к стоимости визовой поддержки к туру 8FB. Почему её стоимость 55 евро, если в других турах 20. Не дороговато ли вы просите за подтверждение брони, которое вы мне в любом случае должны предоставить, если уж я купила тур. Довольно обидно отдавать за двоих 8500, непонятно за что. Спасибо. 

Здравствуйте. Для посольства Норвегии оригинальная анкета набивается на портале и сразу оплачивается. 35 евро - визовый сбор + 20 визовая поддержка.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Сотрудники
2 часа назад, балерина сказал:

Добрый день.  Как на сайте тура А1 узнать стоимость визы?

Здравствуйте. Пожалуйста напишите на  alenka@tourtrans.ru

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...