Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я хотела оплатить экскурсию в Эдам, Волендам заранее, но в ТА мне сказали что в нашем туре эта экскурсия не предлагается, т.к. будет парад цветов. На сайте в описании тура тоже написано: во второй половине дня парад цветов или Эдам, Волендам. А так хотелось бы поехать по этим городкам :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже хотела бы и в Эдам и в Волендам.  Но я все-таки надеюсь что мы попадем, так как выше писали что бывает успевают и по городкам и на парад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, молчат. Наверное надо напомнить. А тем временем осталось чуть больше недели до отъезда! Я вот умудрилась заболеть - теперь усиленно лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! Берите в компанию, сегодня присоединилась к вам. О Кёкенхофе мечтаю уже 3 год. Мечты должны сбываться!Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, Наталья.  Нашего полку прибывает.

Моей мечте о Кекенхофе и особенно о параде тоже несколько лет.   Надеюсь что мечта наша сбудется и я вся в предвкушении.  У меня уже сейчас настроение как будто я на параде - вау! Какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила от ТТВ список отелей по маршруту, он полностью совпал с тем, который я подавала в визовый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat26, ТТВ ответил на Ваш вопрос. Желаю чтобы у вас все сложилось (в т. ч. поездка по городкам). т.к. парад дело непредсказуемое и в прошлом году он по дороге как-то запоздал. В конечную точку прибыл примерно на час позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, увидела. Продублирую ответ сюда.

 

Добрый день!

При наборе от 15 человек  желающих поездка будет предложена.

Расклад по времени примерно такой. Утро до 15:00 Кекенхоф, 16:00 парад и отъезд в Эдам, Волендам с заездом в Амстердам (по необходимости, если не все туристы будут принимать участие в этой поездке, и их надо будет забрать их из Амстердама).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парад будет примерно до 17 часов а после этого мы заедем в Амстердам, то когда мы успеем посетить и Эдам и Волендам? До них ведь еще и доехать надо. А в темноте что мы там увидим? Что-то такой расклад меня не очень обрадовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к попутчикам. Собираетесь ли вы ехать на доп.экскурсию "Дворцы и замки Варшавы" ? Я в паре отзывов почитала и посмотрела фото, как-то особо не произвело. Стоит ли ехать, особенно с учетом того, что я люблю сады и парки, а вот дворцы как-то не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я пока в раздумьях по поводу Варшавы, но в принципе не против.

 

А что касается Кекенхофа, посмотрела сегодня прогноз погоды в Амстердаме и что-то он пока не очень радует - 10/11 градусов и 50% вероятность осадков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прогноз погоды не радует.А в Варшаве на экскурсию поехала бы, хотя в Лазенках я была, а вот Вилянувский дворец увидеть хочется, там и парк красивый. Только еще пока не понятно сколько нас до ВАршавы то поедет, ведь часть группа присоединится в Берлине. Если народу будет мало, боюсь, что ничего не предложат, а по центру Варшавы я буду гулять уже 7 раз, поэтому я за дворцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Кекенхофа, посмотрела сегодня прогноз погоды в Амстердаме и что-то он пока не очень радует - 10/11 градусов и 50% вероятность осадков

У нас в прошлом году в этот день погода тоже была не фонтан. почти весь день моросил дождь, было прохладно. Вот так мы гуляли по парку 

GXZOiZlHays.jpg

 

Но не расстраивайтесь красота парка, цветов и их аромат все скрашивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь видно, что дождик не очень мелкий, но и не очень сильный

DSCN4392.JPG

 

Кстати для этого дня фотоаппараты подготовьте, если есть запасная зарядка обязательно берите. У меня фотик до конца парада дотянул и сказал усЁ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а вам в Лазенках понравилось?

 

Похоже, не только фотоаппарат обязателен, но и зонтик. А как фотографировать то будем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в раздумьях - взять маленький и легкий или большой и тяжёлый зонт?

 

И что из обуви брать и из одежды... А прогноз погоды поменялся тем временем

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, четыре года назад я была в Амстердаме, тоже весь день дождь то накрапывал, а то и лил.  Мы купили дождевики в магазине при алмазной фабрике и вся группа была в этих синих прозрачных дождевиках.  А дело было в декабре. 

Нет, нам должно повезти с погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...