Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, озвучивалась ли подобная тема на форуме, но хочу ее поднять!

 

Предлагаю ТТВ создать тематический тур по Великобритании, что-то типа ...."По следам Джейн Остин", или "Мир Гарри Поттера", "Ирландия глазами Скарлет О'Хара"....и тд. 

 

Что-то из серии, тур по местам, которые появлялись в книгах, фильмах. Ведь это очень интересно, посмотреть в живую на Рослин из "Код Да Винчи" (знаю,что Рослин есть в одном из туров), деревню из экранизации "Гордость и предубеждение" 1995г., локации в Лондоне из "Гарри Поттера" и "Бриджит Джонс", а зеленые холмы Ирландии из сериала "Скарлетт" - просто моя мечта!

 

В сентябре ежегодно проводится фестиваль Джейн Остин в городке Бат, там есть статуя Элизабет Беннет.

 

В графстве Уилтшир в деревушке Лэкок снимали "Гордость и предубеждение" 1995г., неподалеку в аббатстве сцены из "Гарри Поттера".

 

Надеюсь, что найдутся форумчане, поддержавшие мою идею....

...в конце концов, это ж я про ЦВЕТЕНИЕ ЛАВАНДЫ заныла так, что потом ТТВ создал 2 тура в Прованс (скромность-мое второе имя :biggrin: )

1459268420_982327_45.jpg

1459268870_568460_85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия, отличная идея! Была в гранд-туре по Великобритании-Ирландии, потрясающая поездка! Великобритания-страна не сравнимая ни с какой другой. С удовольствием съездила бы еще раз в какой-нибудь неординарный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия, отличная идея! Была в гранд-туре по Великобритании-Ирландии, потрясающая поездка! Великобритания-страна не сравнимая ни с какой другой. С удовольствием съездила бы еще раз в какой-нибудь неординарный тур!

а я вот не была...и очень хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя зелёными холмами Ирландии любоваться просто как холмами Ирландии, а не потому, что их показали в каком-то сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя зелёными холмами Ирландии любоваться просто как холмами Ирландии, а не потому, что их показали в каком-то сериале?

если вопрос адресован мне, то отвечу: зеленых холмов у нас на Земле много, а вот осознание факта, что это именно те холмы, которыми восторгалась знаменитая и горячо мною любимая Скарлетт, греет душу. просто так любоваться для меня - неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею! С удовольствием бы поехала на следующий год в любой из туров: "Провинциальная Англия", "По следам любимых литературных героев" (для меня мисс Марпл), "Сады и парки Великобритании". А то обидно получается, в этом году эксклюзив появился почти по всем направлениям, кроме Англии :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...