Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7XL Вся Австрия с 26 мая 2016г.


Рекомендуемые сообщения

Фотка и правда моя, правда мне кажется, что что-то разглядеть на ней крайне сложно! А если Вы едете в плацкарте как и я, то можно будет и чайком побаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, хочется к чаю что-нибудь тамбовское, начну приучать себя к вашей пище и почувствовать гостеприимство этого замечательного города. Боюсь только, что уже в вагоне  на вас будет повышенный спрос. Дойдут ли до моих уст тамбовские пряности. Не смелому может и не достаться. Важно помнить, что колбаску, сыр, молочные продукты надо скушать до прохождения границы. Я чувствую, что вы едете с большим оптимизмом. Тур действительно хорош, но в группе большой недобор и возможно поменяют автобус. А вы ездили с недоукомплектованным контингентом? На чём это может отразиться?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила и автобус не меняли)да это и не особо важно. Ни на чем это абсолютно не скажется да и группа поменьше это к лучшему. Меньше народу - больше кисдороду как говорится. Да и наш гид замечательно все организует! А насчет поезда... Вы не стесняйтесь и сразу подходите знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что при маленькой группе плохо набираются доп.экскурсии - это единственный минус маленьких групп, зато плюсов - море :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать всей группе счастливого пути, хорошей погоды и отличного настроения!

И, чуть перефразируя форумчанина Gena, чтоб ВАШИ впечатления от тура стали достойным продолжением НАШИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать всей группе счастливого пути, хорошей погоды и отличного настроения!

И, чуть перефразируя форумчанина Gena, чтоб ВАШИ впечатления от тура стали достойным продолжением НАШИХ!

Спасибо за пожелания!  :smile:  И конечно же за Ваш отзыв и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Рассказ и обсуждение состоявшегося тура 7XL  с 26 мая 2016 года тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18699-7xl-vsia-avstriia-s-26-maia-2016g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...