Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Снижение стоимости визовой поддержки в Польшу"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! У меня вопрос по акции "Снижение стоимости визовой поддержки в Польшу".

 

На странице моего тура 4PS значатся такие условия данной акции:

 

С 15.04.16 для всех детей (до 18 лет) – визовая поддержка бесплатно!

С 15.04.16 стоимость визовой поддержки для взрослых - 20 у.е. 10 у.е:

оформление визы в Москве – 70 у.е. + 10 у.е. мед. страховка

визовая поддержка в регионе (самостоятельная подача): 10 у.е. + 10 у.е. мед. страховка + оплата сборов в региональном визовом центре (около 60 у.е.)

 

Верно ли я понимаю, что на 10 евро меньше платят только те, кто оформлял новые бронирования начиная с 15 апреля с. г., как явствует из первого официального релиза?

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/visanews/3593.html

 

В таком случае хочу немного обнаглеть и ходатайствовать перед ТТВ о распространении десятиевровой скидки на все выезды с польскими визами этого лета и далее, независимо от даты бронирования. Мне кажется, это будет как минимум честно по отношению к туристам, бронировавшимся и (пред)оплачивавшим бронь раньше и по более высокому курсу (к примеру, я - в районе 15 марта при внутреннем курсе у.е. 80,1 р.). Теперь после объявления акции они оказываются в двойном проигрыше :sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! У меня вопрос по акции "Снижение стоимости визовой поддержки в Польшу".

 

На странице моего тура 4PS значатся такие условия данной акции:

 

С 15.04.16 для всех детей (до 18 лет) – визовая поддержка бесплатно!

С 15.04.16 стоимость визовой поддержки для взрослых - 20 у.е. 10 у.е:

оформление визы в Москве – 70 у.е. + 10 у.е. мед. страховка 

визовая поддержка в регионе (самостоятельная подача): 10 у.е. + 10 у.е.  мед. страховка + оплата сборов в региональном визовом центре (около 60 у.е.)

 

Верно ли я понимаю, что на 10 евро меньше платят только те, кто оформлял новые бронирования начиная с 15 апреля с. г.? В таком случае хочу немного обнаглеть и ходатайствовать перед ТТВ о распространении десятиевровой скидки на все выезды с польскими визами этого лета и далее, независимо от даты бронирования. Мне кажется, это будет как минимум честно по отношению к туристам, бронировавшимся и (пред)оплачивавшим бронь раньше и по более высокому курсу (к примеру, я - в районе 15 марта при внутреннем курсе у.е. 80,1 р.). Теперь после объявления акции они оказываются в двойном проигрыше :sad:.

Я бронировалась еще зимой, а когда оплачивала перед майскими остаток за тур мне любезно сделали перерасчет в связи с акцией. Так что приятный бонус в виде 20евро на двоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала свой тур зимой, вносила предоплату по внутреннему курсу 85,9 у.е., но в нашем турагентстве отказались делать перерасчет в связи с этой акцией. Конечно, обидно. Поэтому поддерживаю ходатайство Викингура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировалась еще зимой, а когда оплачивала перед майскими остаток за тур мне любезно сделали перерасчет в связи с акцией. Так что приятный бонус в виде 20евро на двоих)

Подскажите, пожалуйста, а где вы оплачивали свой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где вы оплачивали свой тур?

В центральном офисе на Китай-городе в Москве. Но я вторую часть приехала оплачивать именно в тот день, когда стартовала акция и я узнала о ней уже от менеджеров в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оплачивала оставшуюся часть после того, как стартовала акция. И говорила про эту акцию своему менеджеру в ТА, но мне перерасчет не сделали. Поэтому тоже поддерживаю ходатайство Викингура! С нами поступили несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оплачивала оставшуюся часть после того, как стартовала акция. И говорила про эту акцию своему менеджеру в ТА, но мне перерасчет не сделали. Поэтому тоже поддерживаю ходатайство Викингура! С нами поступили несправедливо!

 

Абсолютно такая же ситуация. "Сидим" в этом туре уже давно, при полной оплате в одном из московском агенств в скидке было отказано. А с учетом того, что наша семья едет в этот тур дважды этим летом - сначала моя мама, которой мы разрекламировали эту поездку (т.к. в прошлом году мы уже были в усеченной версии этого тура), а в августе мы с мужем, это для нас уже 30 евро в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать на каком основании Вам было отказано в скидке? Я просто посмотрела и оказывается я этот тур оплачивала полностью единоразово в день старта акции и мне просто об этом сообщили и сделали скидку при рассчете стоимости тура. А вообще должна быть справедливость, я не сомневаюсь в работниках офиса на Певчевском, но хотелось бы, чтобы все туристы получили заветную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Вчера на запрос моего турагента о применимости Акции "Снижение стоимости визовой поддержки"к моей путевке был дан ответ, что Акция распространяется лишь на новые бронирования (оплаты) начиная с 15.04.2016.

 

Вместе с тем, начавшаяся дискуссия продемонстрировала, что идея придания Акции обратной силы встретила активную поддержку туристов.

 

В связи с этим прошу рассмотреть моё предложение по существу и проинформировать о результатах такого рассмотрения. В дополнение к аргументам, приведенным в первом сообщении темы, хочу упомянуть также следующие.

 

- Фактически услуга по визовой поддержке (подготовка документов) туристам с датой выезда, отстоящей на 35-45 дней и далее от сегодняшней даты, на текущий момент не оказана. В том числе и мне (дата выезда 17.07.16, предоплата 20% произведена 15.03.16, полная оплата  планируется 16.05.16). Объявлением же данной, бессрочно действующей, Акции туроператор, на мой взгляд,  продемонстрировал, что экономически обоснованная цена этой услуги составляет 10 уе, а не 20 уе.

 

- В 2015 г. при снижении стоимости венгерской визы с 85 до 55 уе был произведён перерасчёт оплаты за визу в том числе и туристам, бронировавшим и оплатившим тур до указанного снижения. Я понимаю, что та "акция" была инициирована не ТТВ, а непосредственно Консульством Венгрии, тем не менее прецедент придания обратной силы решениям, улучшающим положение туристов, имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Викингура! А я за двоих человек полностью уже оплатила путевки. И 20 у.е., которые я переплатила, тоже считаю не лишними в наше кризисное время. Тем более, что и тур мы из соображений экономии, выбирали бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...