Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3АМ - Отдых на Венецианской Ривьере с 26 мая


Рекомендуемые сообщения

и вот он долгожданный отель на море))))) сейчас уже смешно))))

где выключатель слева, там вход в душ и сзади только окно....впервые увидев подобное, я испытала шок....

в чемодан залезть можно или сидя на кровати, а он перед вами или же положить его на кровать

  • post-36208-0-14358400-1465335793_thumb.j
  • post-36208-0-75765800-1465335808_thumb.j

Это одноместный номер?Да это же просто ЧУЛАН! Возникает вопрос; разве адекватна сумма доплаты за одноместное размещение этому "Комфорту"? Правда, некоторые из наших туристов считают, что за 2,5 копейки это нормально, я так не считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно, (если экскурсия не набиралась), купить эту же экскурсию у местных ТО? Или какие-либо другие экскурсии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за ответы на вопросы. По дороге в Венгрию был ли организованный обед? А в Будапеште вы расплачивались евро или меняли евро  на форинты? Во время  экскурсий в Италии были ли организованны дополнительные обеды? Если да, то сколько они  стоили?

по дороге в Венгрию был обед на территории Польши-9 евро(суп журек, отбивная с картошкой и салатики и напиток)...в Будапеште я платила в евро или картой рублевой...на экскурсиях нам предлагали обед в самом Будапеште-14 евро(суп-гуляш,курица с галушками, десерт  и лимонад), в Венеции-18 евро(суп овощной-вкусный, лазанья и напиток) и в Сирмионе, это в день когда Верона, этот городок и оз.Гарда с воды-19 евро

выкладываю фото с обеда- первые  три в Будапеште, затем в Венеции(тирамису брала за свой счет-4 евро, правда изначально он 6 сказал, но потом нам сделал скидку) и ниже с Сирмионе, правда ещё салат овощной был, но фото нет....с Польши нет, к сожалению

vvQRcipHNUE.jpg

_kCK30h7Iaw.jpg

CmXNaCMjxJE.jpg

s4BJqPBYvWk.jpg

l2UME0Q2seo.jpg

yqYY521BFDs.jpg

6I1nq6cKsSg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ехать в аутлет?

сложно ответить....я не пожалела, но были с нами и те, кто вообще ничего не купил....поэтому здесь каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одноместный номер?Да это же просто ЧУЛАН! Возникает вопрос; разве адекватна сумма доплаты за одноместное размещение этому "Комфорту"? Правда, некоторые из наших туристов считают, что за 2,5 копейки это нормально, я так не считаю!

да, это одноместный номер...вот и меня возмутило что платили-то вроде как не за конуру, а получили по факту это.....правда благодаря моему возмущению, мне все таки заменили номер, т.к. всё же был не сезон и номера свободные были, а вот остальным у кого так же сингл был, пришлось жить в "этом"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно, (если экскурсия не набиралась), купить эту же экскурсию у местных ТО? Или какие-либо другие экскурсии? Спасибо.

можно было самим ехать и гид объясняла как и откуда добраться, просто потом девочки купили всё что им надо было в Венеции и надобность ехать на острова у них отпала, а вот в Венецию они ездили самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Будапеште вроде бы время было зайти в магазин и купить продукты на вечер перед отъездом? (с меня просят маковый ликер)

 

Р.S. И все-таки КОМАРЫ в Лидо ди Езоло были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, скажите пожалуйста про питание на ужин (интересует средняя цена) в кафешках на курорте или стоит брать полупансион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, скажите пожалуйста про питание на ужин (интересует средняя цена) в кафешках на курорте или стоит брать полупансион?

я не брала полупансион, брала обеды где предлагались, вечером в номере уже или фрукты или просто сок с чем-нибудь пила и всё....для меня важнее пообедать чем ужинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему доп.заезд в Кошице стоил 12 евро? Были в группе те, кто не хотел ехать? Где они проводили время?

по стоимости вопрос не ко мне.....у нас не было тех, кто отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptichka, то есть полупансион на курорте заказать реально? Так как я собираюсь отдыхать с ребенком,то это для меня актуально)

По поводу номеров, у нас в Хорватии, в прошлом году сингл - были такие же пенальчики. Но был кондиционер. Я думала будет страшнее.

Спасибо большое за отзыв)))А то кругом туман один,ТТВ по поводу отелей отмалчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...