Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Я в Новосибирске сдавала - тоже порядка 300 км в одну сторону и бессонная ночь, чтоб утром туда приехать (в результате фотка на визе - никому не покажу). Про греков слышала, что и на 5 лет открывают. 

Мне всегда везло с французскими визами, то на год, то на 2 года. С Францией обоюдная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого аэропорта? Я из Шереметьево лечу. А вообще Вас понимаю - не люблю ночью в аэропорту сидеть.

У меня по дороге туда целые сутки в Москве. Думаю, что буду отель брать - не охота усталой тур начинать.

Мы отель забронировали...и перед туром и после... Устать успеем))) 3 ночных перезда все таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда везло с французскими визами, то на год, то на 2 года. С Францией обоюдная любовь.

На два это здорово! Как то ездили с туртрансвояж в Скандинавию,тур 3 дневный-так визу открыли ровно на 3 дня☺️ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отель забронировали...и перед туром и после... Устать успеем))) 3 ночных перезда все таки...

 

А какой отель? Может к Вам присоседюсь. Я в районе Филей что-то ничего дешевого и приличного не нашла пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда везло с французскими визами, то на год, то на 2 года. С Францией обоюдная любовь.

 

а мне ни с кем не везло - ни с чехами (открыли под даты тура), ни с греками (две (или три???) визы и все по полгода), ни с испанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой отель? Может к Вам присоседюсь. Я в районе Филей что-то ничего дешевого и приличного не нашла пока.

Отель не близко от нужного места..но и не дорого, "шерстон"- метро достаточно близко, уже останавливались в нем, берем размещение комфорт-около 1600 за двоих с завтраком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю....нам тоже только на пол года испанскую визу открыли, хотя до этого был Шенген, правда итальянский. Но как обидно  :to_take: , мы рассчитывали на год (мечтали в Грецию по горящей путевке рвануть). Ну и ладно  :victory: , все равно поедем, нас так просто не сломить  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель не близко от нужного места..но и не дорого, "шерстон"- метро достаточно близко, уже останавливались в нем, берем размещение комфорт-около 1600 за двоих с завтраком.

 

Спасибо, посмотрю. Хотя я вчера какой-то нашла в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю....нам тоже только на пол года испанскую визу открыли, хотя до этого был Шенген, правда итальянский. Но как обидно  :to_take: , мы рассчитывали на год (мечтали в Грецию по горящей путевке рвануть). Ну и ладно  :victory: , все равно поедем, нас так просто не сломить  :yahoo:

 

Хе, хе, хе... Они, похоже, нас раскусили. У меня были такие же "коварные" планы... Теперь думаю, может получится куда в Европу скатать в середине января - осуществить свою давнюю мечту о побеге на День рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда везло с французскими визами, то на год, то на 2 года. С Францией обоюдная любовь.

 

Ольга, я Вам личное сообщение отправила. Посмотрите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда везло с французскими визами, то на год, то на 2 года. С Францией обоюдная любовь.

Ольга, а что вы сейчас в тур делали "французский" шенген? Или он у Вас открыт уже был? Я спрашиваю потому, что в Визовом центре нам хотели делать "французский", а мы по настоянию туроператора документы сдали на "испанский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что вы сейчас в тур делали "французский" шенген? Или он у Вас открыт уже был? Я спрашиваю потому, что в Визовом центре нам хотели делать "французский", а мы по настоянию туроператора документы сдали на "испанский".

Для того чтобы открыть "французский" шенген надо было ехать в тур 2BS 15 августа, но у меня не получилось. Кстати испанцы тоже были раньше шедрее и давали визу на 8 месяцев. Самые скупые шведы, дают только на время поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, самая "свежая" информация от августовских туристов этого тура. Отель в Ллорете - Festa Brava...   :sad: 

 

Нда, печалька. А мы-то губы раскатали... Но могут поселить и в другой отель, который в ваучере - в конце концов, сезон подходит к концу и могут забронировать отель получше за те же деньги. Вдруг повезет? Ну и этот переживем. Я все-равно в отеле нахожусь минимум времени, обычно только ночую.

 

PS: Наталья, автобус полный. Просто другие попутчики или про форум ТТВ не знают, или не любители заранее что-то узнавать. Вы, кстати, откуда узнали инфу про отель? С форума ВК (давно туда не заходила) или здесь кто-то отписался? Еще что-нибудь интересное и полезное пишут? Я что-то сейчас так загружена, что некогда искать какую-либо информацию. Боюсь, что наберу с собой лишних вещей из-за неподготовленности или наоборот опростофилюсь с пустым чемоданом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже оптимист! Будем надеяться, что все-таки это будет Савой. (Я в гугле уже все окрестности Савоя исходила, практически могу экскурсии водить :thank_yo: )))) 

Информацию прислала мне в личку туристка Annjla, я задавала ей вопросы и она, спасибо, ответила.

Могу еще поделиться, надеюсь  Annjla не обидится: "В Испании, Италии и Ницце было  жарко, а вот в Берлине и Париже подмерзли. Доп. заездов не было. Была вечерняя экскурсия по Генуе 11 евро. В Москве были в 16 часов. Переходник к евророзеткам нужен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, самая "свежая" информация от августовских туристов этого тура. Отель в Ллорете - Festa Brava... :sad:

А в ваучере другой стоял у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах, присланных для получения виз, был Савой.

Ну чтож... надо еще активнее изучать окрестности, чтобы вообще в отеле не сидеть. Хотя всего три дня... Жили и в худших условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже тот же отель, что и у Вас заявлен. А в Ллорете и некогда будет гулять по окрестностям, может только в первый день. Да и отель нормальный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже тот же отель, что и у Вас заявлен. А в Ллорете и некогда будет гулять по окрестностям, может только в первый день. Да и отель нормальный )) 

 

 

Ну тем более хорошо. Я просто быстренько рейтинг отеля глянула - ниже, чем у Савоя... А вот европереходник у меня головную боль вызывает - я как-то раньше без него обходилась. Его же еще в нашей деревне найти надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переходник к евророзеткам не совсем понял. Вроде бы наши зарядные устройства от телефонов и фотоаппаратов всегда включаются в номерах отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...